Я vs Телефонные спамеры 1:0 (но это не точно) часть 2

Продолжение как и обещал:


Привожу одно из определений местного УФАС. Можно в режиме видеосвязи поприсутствовать на заседании (мне супер лень), иногда заявителя просят предоставить пояснения (пишем от руки: на указанных сайтах анкеты не заполнял, свой телефон нигде не указывал, согласия на получение рекламы не давал, обработку своих персональных данных не разрешал, быстро-кредитами не пользуюсь никогда совсем вообще никак):

Я vs Телефонные спамеры 1:0 (но это не точно) часть 2 Антиспам, Спамеры, Диванные войска, Длиннопост
Я vs Телефонные спамеры 1:0 (но это не точно) часть 2 Антиспам, Спамеры, Диванные войска, Длиннопост
Я vs Телефонные спамеры 1:0 (но это не точно) часть 2 Антиспам, Спамеры, Диванные войска, Длиннопост

Вот решение на это определение:

Я vs Телефонные спамеры 1:0 (но это не точно) часть 2 Антиспам, Спамеры, Диванные войска, Длиннопост
Я vs Телефонные спамеры 1:0 (но это не точно) часть 2 Антиспам, Спамеры, Диванные войска, Длиннопост
Я vs Телефонные спамеры 1:0 (но это не точно) часть 2 Антиспам, Спамеры, Диванные войска, Длиннопост
Я vs Телефонные спамеры 1:0 (но это не точно) часть 2 Антиспам, Спамеры, Диванные войска, Длиннопост

К сожалению сведений о том как глубоко посадили на бутылку спамера пополнен бюджет РФ УФАС не даёт, но ч.1 статьи 14.3 КОАП внушает:

Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей

Доклад окончен.