Дубликаты не найдены

0

Немного убрать рычание подвальных гитар, вокал сделать более атмосферным (а то кажется, как будто писалось на тесной кухне) и что-нибудь сделать с произношением буквы "s", а то она уж слишком шепелявая получается. А так вполне не плохо.

0
Трек не сведен, вокал ну очень на любителя..
0

Звучит нормально, только как мне кажется певец букву s произносишь как th. Это или акцент или певец шепелявит. Дайте послушать какому-то преподу по английскому, чтобы это поправили. Честно, думал будет какая-то херня, но мне вцедом понравилось.

раскрыть ветку 1
0

Мда, это у меня акцент наверное слышен. Или de-essera слишком много наложил. Cпасибо большое!

0
А мне понравилось. Спасибо.
раскрыть ветку 1
0

спасибо!

0
Где то я, что то подобное слышал, не могу сказать где и что, но мне это знакомо.
раскрыть ветку 6
0

возможно потому, что сама песня была написана моим братом в 2010м примерно? я перезаписал гитары и вокал

раскрыть ветку 3
+1
Может где звучала уже, ну типо фестиваль кинрок? или что подобное, может в инете?
раскрыть ветку 1
-1

Есть желание пить, пейте

Есть желание петь, пойте.

Как сказал ветер перемен, -"Кто может, пусть сделает лучше."

-1

Может Король и Шут?

раскрыть ветку 1
0
????, Вопрос?
-1
Звучит нормально, только не хера не ясно, в роли кого ты "попробовал" записать... Звукооператор, певец, барабанщик, кто?
раскрыть ветку 1
0

От меня гитара и вокал - остальные треки записаны еще в 2010 старой группой моего брата.

-1

Ну, как бы тебе так сказать...может попробуешь ещё чем нибудь заняться? Ну может слесарка попрет?

раскрыть ветку 1
-1

Да я так, мне нравится это дело просто; запасных планов на жизнь у меня много (:

-2

Рви мехА. Норма.

раскрыть ветку 1
-1

-1 это что?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: