Дубликаты не найдены

+17
+8

Просто до мясного отдела ещё не доехали

раскрыть ветку 2
+1

Наоборот, только оттуда. Просто салатом фаршируют перед приготовлением.

-3

Наоборот, только оттуда. Просто салатом фаршируют перед приготовлением.

+36

Терпеть не могу долбоебов, сажающих собак и детей в грязной обуви в тележки для продуктов

раскрыть ветку 14
+15

А потом же эта падла (не про собаку) капусту назад положит и другую возьмёт.

0

у моей собаки обувь всегда чистая, не надо тут

0

Когда вы терпеть не можете? Ни разу не видела продуктовый, где разрешено ходить с собаками.

раскрыть ветку 1
0

Человек купил традиционные продукты. Сварит рагу, с приправами зайдет на ура.

-2

Лабр на фотке еще совсем мелкий и скорее всего еще не выгуливается.

-4

Ты выразил мою мысль, которую я хотел написать! Неистово плюсую!

-4
Плюсую! Рили бесят!
раскрыть ветку 1
+2
Ещё бесят всякие "рили", "фаст" и прочая совершенно ненужная русскому человеку паибень.
-9
Ага, тележки же моются каждый раз, чтобы вы продукты туда без упаковки складывали, чисто-стирильно хоть фарш ложи а потом сразу на сковороду, и не дай бох кто-то картошку в такую тележку положит с сетке, да? В чем радость беситься со всякой хуйни?
раскрыть ветку 5
+3

Ну да, если она всё равно не стерильна, можно вообще сесть и насрать.

раскрыть ветку 3
0
Клади
ещё комментарии
+6
Раздражают люди, которые сажают детей и собак в тележки. Как-то сделала замечание в магазине бабе (женщиной это назвать нельзя) за то, что она посадила в тележку двух маленьких собачек. Плюс на улице была жуткая грязь и лапы у собак были грязные. Меня с этого конкретно бомбануло, но замнчание сделала довольно корректно, а зря. Так эта ненормальная начала кидаться на меня, махать своими граблями, визжать на весь магазин, оскорблять меня, на мою сторону встали другие покупатели. Прибежал охранник и вывел ее вместе с ее собачками под белы ручки вон из магазина. Эта дура же дождалась меня на улице, когда я вышла, ломанулась ко мне с воплями, но ее остановило то, что я отвязала свою, гораздо более крупную, чем её, собаку, которая ждала меня у магазина. Так она до самого дома за мной шла и вопила на всю улицу, что мне надо мужика завести, что я ей завидую, ведь она МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ дорогих породистых собак, а у меня не пойми кто, что я ей завидую потому-что мою здоровенную псину нельзя посадить в тележку. Отстала только когда я демонстративно достала телефон и сказала, что сейчас вызову полицию.
+1
Бошка взрослого собакена, а тело малыша)
раскрыть ветку 1
0

Я вот тоже не догоняю что это за покемон 🤔

+1
Судя по иероглифам, это Корея..... Супнабор такой)
+1

Ты не понял, любитель братьев меньших. Псина тоже покупка.

раскрыть ветку 1
+3

Заранее сама фаршируется?

0

Хозяин! Ты опять капусту за 46 рублей взял. В соседней пятерочке она 16 рублей стоит.

0
Бывает тоже хочется что-нибудь , а в холодильнике только капуста(
0
Я подумал, что собака башку просунула снаружи в тележку, а внутри лежит какая-то игрушка, похожая на тело собаки. Оказалось всё хуже.
0

Специальная китайская порода по ходу.

-1
Гребанные веганы! Посадили в клетку и заставили жрать траву!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: