Дубликаты не найдены

+45
Вот, даже 2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5
Я один не понял?
раскрыть ветку 2
+5
Двойная человечность (англ. Twin Humanity) — расходуемый предмет в игре Dark Souls.
Дает две свободных человечности при использовании.
Можно обменять на Редкое жертвенное кольцо у Снаггли
Восстанавливает больше здоровья, чем обычная человечность, этот эффект можно использовать в сложных ситуациях, когда закончились фляги с эстусом - например, в битвах с боссами.
© http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Двойная_человечность
раскрыть ветку 1
+12
Я бы перевёл "Я вижу человечество, но не человечность", так мне кажется ближе к оригиналу. Но автору всё-равно плюсик.
раскрыть ветку 3
+9
я вижу человеков, но не человечность.
+1
А я - "Я вижу людей, но не человечество"
В том плане, что люди сейчас слишком заняты селфи-палками, цветом платья и бесполезными междоусобицами, вместо вещей, которые действительно важны
раскрыть ветку 1
+2
Нужно опрос проводить, ибо мне "человечество" кажется эдакой массой, количеством существ, относящих себя к Homo Sapiens, "люди" - это общество, взаимодействия, со всем из этого вытекающим. Но свою точку зрения никому опять не навязываю, и в принципе не против твоей.
+4
оп оп мизантроп? смысл таких картинок? что они поменяют? может просто надо поменять свое отношение к людям и для начала себя вести человечнее?
раскрыть ветку 3
+3
В том же, в чем смысл половины классической русской литературы, живописи начала 20го века и т.д. Иногда можно пренебречь практическим смыслом перед эстетическим.
раскрыть ветку 1
-3
не надо сравнивать признанную классику с дворовой раскраской
-1
Ныть и страдать показушно всегда было проще, сем меняться
+2
Это Бэнкси???
раскрыть ветку 1
+2
Он самый.
+2
Попробуй по-убивать ПвПшников. Их них много падает.
раскрыть ветку 1
0
Лучше пусть на крысах фармит.
+2
А почему понятие "человечность" подразумевает положительные черты человека?
раскрыть ветку 1
+2
+Всегда удивляло.
+1
0
довольно небольшой рассказ в тему
http://lib.ru/LUKXQN/people.txt
0
-8
Вот тек, кто такое рисует объясните мне. Почему вы это рисуете не на стене белого дома, а там где гуманизм может только навредить? Вон Шевчук во всё горло орет уже 35 лет "Не стреляй! Иначе!". И что? Не стреляем. Ситуация только ухудшается. Почему такую хрень рисуют на стороне, которая должна защищаться, а не на стороне агрессора?
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: