11

Я видел всякую рекламу, но с таким сталкиваюсь первый раз...

Возвращаюсь я только что домой  и вижу такое чудо! Это вообще законно?

Я видел всякую рекламу, но с таким сталкиваюсь первый раз... Реклама, Подъезд, Маразм

Найдены возможные дубликаты

+1

А спонсор сегодняшнего лифта - магазин здоровой еды. Странно, почему не лестницы.

+1

Secure Torx t40, принтер и чувство юмора -  этого вам хватит, чтобы исправить ситуацию.

Иллюстрация к комментарию
+1

Там торкс с точкой, как раньше был у меня в лифте:)

Только вот не знали рекламщики, что торксы TH есть не только у них, и что потом можно закрутить обычный винт и высверлить шлиц шуруповертом. Так и не стало через недельку у меня в лифте рекламы вообще, а вместо нее повесили зеркало.

+1

У вашего председателя ЖСК или в управляшке спросите, такое только с их разрешения возможно.

0

Понятное дело, вилы пахнут навозом, или в крайнем случае кровью.

0
Если разбираться, то это несаглосованное исправление органов управления лифтом, нужно делать жалобу, потом рекламацию на завод изготовитель, ждать представителя завода, после чего составить акт об изменении маркировки органов управления, после решение комиссии с подписями главного инженера завода, инженера то охране труда, местного отдела МЧС и МВД. ну лет через 5 вынесут решение, что это неправомерное вмешательство и изменение конструкции лифта.
А так вариант с торксом и шуруповертом со сверлом мне кажется более разумным.

P.S. надо монтёрам лифтов знакомым сказать чтобы болты сразу при установке рассверливали.
0

спроси старшую по дому кому деньги поступают в карман )

0
Это реклама.
-1

Если есть договор с управляющей компанией - почему нет?

-2

Незаконно дешёвое дерьмо выдавать за фермерский продукт, а это - вполне.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: