5

Я видел НЛО.

Предисловие. Люди постоянно путают НЛО и пришельцев, подразумевая одно, но говоря другое. НЛО - это неопознанный летающий объект. Это может быть самолёт, спутник, дирижабль или природное явление. Пришельцы или инопланетяне это пришельцы не из нашей солнечной системы, времени, пространства.

Служил в 2011 году в армии срочную, в бывшей бригаде охраны. Охраняли объекты МО РФ в пределах Москвы. Мой пост на объекте находился в интересном месте. Это как в анекдоте про уборщицу с ключём от двери сзади в банка. Если главный въезд на объект имеет несколько противотаранных ворот и тд., то мой пост это въезд, выезд через ржавые, обычные ворота на одну из боковых улиц, по пропускам. Мой пост это ворота и 40-50 метров до парковки. Ночь. Веду патрулирование этих 50 метров. В сторону парковки иду, смотрю в далеке на длинный дом-корабль и думаю какого фига я тут делаю, смотря на окна дома. В сторону ворот иду, там темно и смотреть не на что кроме неба. :) Вот и ходил рассматривал звёзды. Ночь тёмная. Звёзды яркие. Небо чистое. Красота.

И вот вижу что одна из звёзд погасла и опять стала сиять. Начал смотреть на неё. Потом на соседние. И увидел что они постепенно гаснут и сияют. Начал обшаривать взглядом большую площадь неба. Увиденному  я удивился. Ибо узрел НЛО. Объект был идеально круглым. В центре он был прозрачным, а по краям преломлял свет звёзд из за чего я его и увидел. Размер и высоту определить не смог, так как не было ориентиров, но двигалось НЛО со скоростью спутника. Вот и стоял, смотрел пока НЛО уйдёт за видимый горизонт. Больше ни чего подобного не видел. На посту не спал, т.к. повсюду камеры, хоть и есть хитрости подремать. Благодарю за внимание и прошу прощение за ошибки. : )

Дубликаты не найдены

+4

То тарелками пугают, дескать подлые летают.

То у них собаки лают,

То руины говорят.

+3
У меня с детства есть мечта, что бы меня инопланетяне украли. Тогда я думала о путешествиях и приключениях, теперь пофиг, хоть на опыты!
раскрыть ветку 2
+1

Хороший рассказ, есть у Лукьянеко.

"Рыцари кувалды."

Как раз на такую тему история.

раскрыть ветку 1
0
О, спасибо за рекомендацию!
+1
.. здесь нет разумной жизни!
Иллюстрация к комментарию
+1
- Вижу неопознанный летающий объект над штабом. Зелёного цвета.

- Какой объект?! Не положено над штабом объект! З-з-зелёный объект...

+1
Пыш пыш ололо я водитель НЛО...
раскрыть ветку 1
+1
+1

Я тоже очевидец НЛО. Оно было формы эллипса. Внутри прозрачное.

Вот его фото. Видно плохо, сами понимаете

0

Я видела нечто подобное, интересно просто, что это такое запускают, в Москве видела один раз летящий огненный шар, в районе Павелецкой, то ли молния шаровая, то ли фигню какую запускают.

раскрыть ветку 7
+1

небольшой хвост, оранжевого цвета, бесшумный, скорость приличная?

раскрыть ветку 6
0

И что это?

раскрыть ветку 3
0

Ну типа того

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: