Я верю в добро и силу пикабу!

Как это и бывает перед летом, пришла пора срочно писать диплом и проводить исследование.

Я столько раз видела силу пикабу! Когда в горячее выходили посты о помощи и эта помощь приходила, когда в такой же ситуации как у меня эта помощь была максимально оперативной.

Пикабу - моя надежда


Мне нужно собрать выборку для диплома - еще порядка 200 человек, и я верю в то, что могу найти их здесь. Прошу вас, потратьте 15-20 минут на то, чтобы помочь студенту.


У меня есть исследование, оно про карьеру. Если вы работаете в данный момент (организации, фриланс, подработка, репетиторство и тд) или работали до этого (а сейчас декрет, поиск работы, переосмысление смысла жизни и тд) и готовы уделить 15-20 минут на прохождение опроса, вот ссылка:

https://vk.com/lamp0ne?w=wall101011300_5616%2Fall


Так как нельзя прикрепить ссылку на сам опросник, прикрепляю ссылку на пост вконтакте с переходом на опрос.


Если вы не готовы пройти опрос, хотя бы поставьте + этому посту, чтобы его увидели те, кто готов это сделать


Спасибо! И я правда очень верю в добро и силу пикабу :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ок, сделано
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!)))
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с ума сошли. 15-20 минут после трудового дня. Нет уж, меня увольте) Но + поставлю, это всё чем я Вам могу помочь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за плюсик!)

Автор поста оценил этот комментарий

Контрольные вопросы слишком очевидны))) но я прошла!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасиибо ^_^
Автор поста оценил этот комментарий

Готово, шеф... Вы уж там потом и пост запилите, чего наисследовали там) Интересно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Обязательно напишу)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошёл.
Очень странными показались характеристики "образа жизни", в особенности в количестве 45 штук. Ну и отвечать дважды на почти такие же вопросы, но в другой форме достало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!
так психология и работает в этом плане - чуть меняем формулировку и могут получиться абсолютно другие результаты, поэтому все надо перепроверять)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уфффф!прошла!много повторяющихся вопросов,а так интересно))на кого учитесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)))
на организационного психолога)