6

Я верю в добро и силу пикабу!

Как это и бывает перед летом, пришла пора срочно писать диплом и проводить исследование.

Я столько раз видела силу пикабу! Когда в горячее выходили посты о помощи и эта помощь приходила, когда в такой же ситуации как у меня эта помощь была максимально оперативной.

Пикабу - моя надежда

Мне нужно собрать выборку для диплома - еще порядка 200 человек, и я верю в то, что могу найти их здесь. Прошу вас, потратьте 15-20 минут на то, чтобы помочь студенту.

У меня есть исследование, оно про карьеру. Если вы работаете в данный момент (организации, фриланс, подработка, репетиторство и тд) или работали до этого (а сейчас декрет, поиск работы, переосмысление смысла жизни и тд) и готовы уделить 15-20 минут на прохождение опроса, вот ссылка:

https://vk.com/lamp0ne?w=wall101011300_5616%2Fall

Так как нельзя прикрепить ссылку на сам опросник, прикрепляю ссылку на пост вконтакте с переходом на опрос.

Если вы не готовы пройти опрос, хотя бы поставьте + этому посту, чтобы его увидели те, кто готов это сделать

Спасибо! И я правда очень верю в добро и силу пикабу :)

Дубликаты не найдены

0

Готово, шеф... Вы уж там потом и пост запилите, чего наисследовали там) Интересно...

раскрыть ветку 1
0
Спасибо! Обязательно напишу)
0
Ок, сделано
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо большое!)))
0

Контрольные вопросы слишком очевидны))) но я прошла!!

раскрыть ветку 1
0
Спасиибо ^_^
0
Я прошёл.
Очень странными показались характеристики "образа жизни", в особенности в количестве 45 штук. Ну и отвечать дважды на почти такие же вопросы, но в другой форме достало.
раскрыть ветку 2
0

спасибо!
так психология и работает в этом плане - чуть меняем формулировку и могут получиться абсолютно другие результаты, поэтому все надо перепроверять)

раскрыть ветку 1
0
Вы с ума сошли. 15-20 минут после трудового дня. Нет уж, меня увольте) Но + поставлю, это всё чем я Вам могу помочь
раскрыть ветку 1
+1

спасибо за плюсик!)

0

Уфффф!прошла!много повторяющихся вопросов,а так интересно))на кого учитесь?

раскрыть ветку 1
0

спасибо)))
на организационного психолога)

0

очень интересное исследование

Похожие посты
32

Спасение дипломной работы

133

Правильная формулировка задачи

Показать полностью
262

Выпускникам кировского ВятГУ вручат дипломы в Minecraft, в игре воссоздали несколько учебных корпусов, общежитие и спортивный комплекс

Выпускникам кировского ВятГУ вручат дипломы в Minecraft, в игре воссоздали несколько учебных корпусов, общежитие и спортивный комплекс Россия, Киров, Студенты, Диплом, Праздники, Игры, Minecraft, Новости, Длиннопост
Выпускникам кировского ВятГУ вручат дипломы в Minecraft, в игре воссоздали несколько учебных корпусов, общежитие и спортивный комплекс Россия, Киров, Студенты, Диплом, Праздники, Игры, Minecraft, Новости, Длиннопост
Показать полностью 2
2940

Чудесный диплом

41

Про диплом и ВУЗовскую систему

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: