Я ваш гипермаркет труба шатал

Открылся у нас не так давно известный гипермаркет Леруа Мерлен. Все хотел заехать, да не получалось никак. И вот попал наконец-то. Захожу, прогуливаясь, не особо как-то впечатляюсь, и тут, о чудо, беспроводной перфоратор на аккумуляторе, и стоимость всего 25000 тенге (~4200 рублей). О, думаю как дешево, заверните, говорю продавцу. Да, конечно, отвечает он, только это цена только за перфоратор, без батарейки и зарядного устройства, стоят по 10000 тг соответственно. И в наличии их сейчас нет, заворачиваю перфоратор? Естественно нахуй ваш перфоратор с вашим таким ебучим сервисом. Скоро и в автосалонах будут машины продавать без двигателя и КПП в комплекте. А что, зато недорого. Кароче в Леруа я больше ни ногой, и всем того же советую. Всем добра и перфораторов

Пикабушники Казахстана

7.3K пост9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это проблема ваще ни разу не леруа, а производителя этого перфа.

Продается без АКБ и ЗУ, поскольку это скорее всего целая линейка девайсов с взаимозаменяемыми АКБ

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не скорее всего, это так и есть. Я думаю речь идёт про Dexter. И это кстати правильно, т.к. аккумуляторы разные по ёмкости. Стандартный на 1,2 а/ч кому то не пойдет, он сразу купит или 2а/ч или побольше.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У боша так же

Автор поста оценил этот комментарий

И весьма неплохой инструмент у них. АКБ хорошо заряд держат, шурики мощные и компактные, патроны хорошие в отличии от говнобошевских самооткручивающихся. Цена только не маленькая.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бошь хорошая фирма, настолько хорошая что подделок море и все разного качества.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На работе боши оригинальные, левак бы столько не выдержал. Семь лет отработал, закручивали в год больше 20 000 саморезов. В прошлом году счетки померли, моторчик поменял и до сих пор крутит. Только потороны у них хреновые, пластиковые которые, бита сама вылетает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спорить не буду. Но лично я впервые подобное слышу. Как правило об оригиналном боше слышу хорошие отзывы.
Автор поста оценил этот комментарий

ну так то здорово, но зачем он нужен, если к нему нельзя сразу купить аккумулятор? это я так понимаю уже проблема леруа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Либо леруа, либо поставщика, да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку