Найдены возможные дубликаты

0
А что за порода ? Красивенькая )
раскрыть ветку 1
0

Это дворняшка

0
Моя кошка тоже работает видимо в этой конторе)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
И мой .
Иллюстрация к комментарию
0

Больше похожа на дежурного психиатра.

0
"Штош"
0
Подскажи ей, что игрушка под ней
раскрыть ветку 2
0

игрушка собаки

раскрыть ветку 1
0
Так я и имею ввиду собаке подсказать
0

Что жто за собака?

раскрыть ветку 1
0

это дворняшка

-5
Ого, собака просто лежит на диване и ничего не делает, пойду сфоткаю и выложу на Пикабу, очень крутой контент получится.
ещё комментарий
Похожие посты
185

Когда ты был Боренькой

Дело было в ноябре, тогда я увидела впервые Бореньку в приюте “Надежда”.

Дни уже стояли холодные, вокруг лежал снег. Собаки любят в такую погоду, гулять для них это одно удовольствие. Но не Боренька: мы гуляли меньше пяти минут.

Он вышел со мной на улицу. Обычно все собаки бегают и играют. Он покрутился вокруг себя и сам пошёл обратно к воротам.

Он был худым, и морда у него была грустная.

Мой Боря весил килограммов семь, рёбра торчали, а одно ухо он порвал в драке. Ростом он был ниже колена.

Сначала его звали Борисом Аркадьевичем. Это имя ему дали дети, которые нашли около одной из школ. Но оно для него было официальным: больше ему подходило “Боренька”.

Я не представляла, как Боренька справлялся с трудностями в приюте. среди больших собак жизнь была сложной Ведь все борются  за внимание человека.

Но сам он был доволен. После шумной улицы, его жизнь стала постоянной. У него была еда, иногда навещал человек, и выходил на улицу.

Мечтал ли Боря о другом?

Он сидел в небольшом вольере с соломой и миской и не догадывался, как изменится его судьба

Но уже тогда, он мне понравился. Что-то внутри сказало, так оставлять Бореньку нельзя.

Здесь собаке не уделят столько заботы, как дома.

Он спал,свернувшись клубочком, а я думала - пора ему домой! События стали развиваться стремительно.

Когда ты был Боренькой Собака, Приют для животных, Друг человека
26

Собака, ПДД соблюдака. Батуми

Видео с этим добровольным четвероногим регулировщиком дорожного движения по имени Купата моментально разлетелось в интернете, сделав его самым известным псом не только в Грузии, но и в других странах.

Купата - обычный дворовый пес, ежедневно занятый необычным для собаки делом - он ждет на переходе ребятишек из соседних детских садов, чтобы помочь им перейти дорогу. Купата яростно облаивает водителей, которые по его мнению нарушают правила дорожного движения.

Купата пользуется заслуженной любовью не только соседей, но и властей Батуми. Недавно они построили для пса красивую новую будку, и теперь у Купата есть не только любимое дело но и теплый дом.

видео отсюда: https://www.facebook.com/vgeorgiacom/ V-Georgia - лучший туристический портал о Грузии

автор самого первого видеосюжета о Купата, сделавшего его знаменитостью - @Beqa_tsinadze

Показать полностью
1360

Вот такой пес

В конце прошлого лета прибегают дети мои домой с криками: " Мама, к нам собачка прибежала!" Выхожу во двор, под машиной сидит щенок, маленький, худой. И видно, что выйти хочет, пытается поджатым хвостиком вилять и страшно ему, что вдруг погонят опять, а то и побьют. А глаза! Такая смесь щенячей надежды, что здесь все-таки дом и страх, что опять ошибся и не нужен никому. Собак у нас не было никогда. Но решили оставить, конечно) Накормили, соорудили временную будку. На следующий день поехали к ветеринару. Оказалось, что наш новый питомец совершенно не переносит езды в автомобиле. Едем мы такие на новой моей( на тот момент еще) машине, ничего не предвещает, как говориться, а через минуту вся коробка переключения скоростей уже покрыта собачьим завтраком. Ну и плюс разброс куда попало. При взрослении, кстати, это не прошло. Всякий раз при поездке к ветеринару через 15-20 минут езды на морде у нашего песеля появляется такая вымученная улыбка, типа, прости хозяйка, терпел, сколько мог. Это выражение морды просто словами не описать, здесь главное успеть проржаться, не отрываясь от дороги и командовать, чтоб подавали новый пакет)

Не дает нам наш барбос скучать. За прошлую зиму откопал и сгрыз все мои розы, изрядно потрепал молодые туи, порезвился с грушей и яблонями. Никаких зайцев нам не надо! Но нет никаких сил на него злиться. Настолько вырос добрый и дружелюбный пес! А уж как собаки умеют любить, как они благодарны! Доставляет моей семье массу положительных эмоций! Если есть у вас возможность, не проходите мимо бездомных дворянинов. По себе теперь знаю, что лучше нашего разноглазика никого нет)

Вот такой пес Милота, Собаки и люди, Друг человека, Собака, Животные, Гетерохромия
191

Крошка Клаус

После приезда из командировки шарик, ходит за мной как хвостик, таская с собой любимую игрушку и успокаивается лишь когда силы от игр начинают покидать))

Крошка Клаус Друг человека, Питомец, Шарпей, Клаус, Собака, Сон, Лига Добра

Вот вам в ленту спящих щёк))
всем добра и улыбок!;-)

268

Ищем своего человека!(Брянск)

Это сложно, НО. Ищем семью для этой девочки. За репост огромная благодарность и плюс к карме. Щеночку примерно три месяца, забрали с улицы, так как она была покусана собаками и не ходила. Девочка очень добрая и ласковая. У нас уже есть собака и поэтому, могу с уверенностью сказать, что можно не бояться держать собаку, даже большую, в квартире. 🐕Если Вы обеспечите ей регулярные нормальные прогулки, дома она Вам ничего не испортит, а все время, пока Вас нет, будет с нетерпением ждать вашего возвращения.  Ищем своего человека. Человек, найдись!

Ищем своего человека!(Брянск) Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Друг человека, Питомец, Помощь, Длиннопост, Брянск
Ищем своего человека!(Брянск) Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Друг человека, Питомец, Помощь, Длиннопост, Брянск
Показать полностью 2
202

Как механику и математику превратили в собаку

На волне о школе

В каждой школе, видимо для равновесия сил во вселенной, есть странные личности. И меня встреча с ними не обошла стороной.

Было это во втором классе. Школьный психолог (проводила она уроков много во всех классах, т.к. школа была эксперементальной) решила проверить детей на сообразительность. Задачка звучала так: Как узнать высоту пещеры, если даже свет от фонарика не доходя до свода рассеивается (все это с красивой предысторией/описанием). Ответ писали в виде сочинения и отдавали на проверку.

У меня было аж целых 2 варианта и ими я очень гордилась, пока на следующем уроке меня прилюдно не опустили.

В свои 7 лет я предложила: взять электроннОГО жучкА (как сейчас дроны, только тогда на образах из фильмов мне представлялась здоровая электронная летающая муха) и привязав к нему нитку, за пустить к своду пещеры, а когда он там "приземлится", измерить сколько ушло нитки. Или просто узнать за сколько он до туда доберется и по считать (как это делается, тогда, я в душе не шарила, но подозревала, что это возможно). Про летательные способности чудо техники, так часто светившиеся в те далекие годы в фильмах, в сочинении не уточнялось, предпологалось, что все знают что такое жучок, да еще и электронный.

Но! Людей, как выяснилось, я знаю плохо. Женщина бальзаковского возраста решила, что ребенок ошибся при написании сочинения (тетрадь я после проверяла, ошибок не было) и выдала перед Всем классом: ... То, что ты предложила, совсем не подходит! Как жУчка может добраться до свода пещеры, как ты себе это представляешь?! Это же СОБАКА (СОБАКА?! ЧТО?!), ОНА НЕ МОЖЕТ (*тут мега капс) ЛАЗАТЬ ПО ОТВЕСНЫМ СТЕНАМ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОНА ЭЛЕКТРОННАЯ. .... *занавес*

Появление в моем сочинении собаки на столько порвало мне все шаблоны, что я не смогла не только слово сказать, меня перестало слушаться тело. Все смотрели на меня как на сумасшедшую.

С тех пор прошло много лет, а я до сих пор панически боюсь предлагать свои идеи людям, какими бы хорошими и своевоеменными они не были.

Вот такая история про то как высокие технологии и математические расчеты превратились в собаку Жучку, не умеющую лазать по стенам :)

За ошибки не судите строго...сижу с телефона...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: