Я вас приветсвую.

Все сказанное ниже - это лично мое мнение. Но, оно не выступает мне щитом, я готов вас слушать, если вам есть что сказать.
Свое мнение я никому не навязываю, не нравится - не читайте.

Мы живём во времена деградации цивилизаций. Кто-то верит в то, что мы станем могущественными, будем уметь все. А черт. Мы медленно катимся в могилы. Образование? Самосовершенствование? Да кому оно нужно, когда кругом столько технологий и гаджетов. Заменяем общение соц. сетями, тратим время на бессмысленные вещи, называя это интересами или хобби. Мните себя великими создателями, надеждой будущих поколений. Посмотрите на себя: Скрываете правду, создаете атмосферу замечательной жизни, катясь в яму, утверждаете, что идете к лучшим временам, скрывая глобальные проблемы современности. "Продлевая" жизнь человека, теперь это называется так, да, сократили ее сроки до минимума. невероятно, 90 лет человек прожил, вот это да!11!11! Где те 120, 150? Радуемся низам, не видя прежних потерянных верхов. Создали Бога, спихнули все болезни с проблемами на "кару". Что вы говорить, прекрасно устроились, не поспоришь. А сами люди? Посмотреть на это стадо - испортить зрение до 9.0, о нравственности не стану вести и речи. Хотя бы приоритеты: деньги, слава, мания величия. Ваша гордость, как бы зашкварно и заезженно это не звучало, вас же и погубит. Стоит понаблюдать, и можно уже заметить, как мы вымираем. убийства порождают деньги, а деньги убийства. Одни особи наживаются на других. Разделились на классы и считаете себя выше? Морально вы убиты, ценности ваши меня поражают: Заменили человеческие качества на шмот. Животные, одетые в шкуры других животных, пытаются выставить себя иконами современного стиля, показать свою обеспеченность. А другие тянутся, как мухи на говно. Еще забавно наблюдать, как часть этой массы пытается отделиться от общего кома. Ахах, блин. Перекрашивают волосы в цвета радуги, носят непонятную для общества одежду, разукрашиваются с ног до головы. не имею ничего против подобных тенденций, но далеко не все сообразили, что для того, чтобы действительно отделиться, нужно забить на признание, убить в себе зависимость от чужой похвалы, перестать зависить от чьего-либо мнения, прекратить подстраиваться под каждого, не пытаться стать, не знаю, аморалом или нигилистом, не показывать, что ты весь из себя до хрена странный и не такой, как все, а тупо научиться думать. Не создавать еще одно стадо, просто пытаться быть собой. Короче говоря, зоопарком даже не назовешь, обычная ферма, где за то самое признание и похвалу готовы сожрать друг друга. Как наркотик. "Хвалить, вот бы похвалили". Мы определенно пережили тот этап, когда можно было гордиться своими достижениями. Людям же стало мало. В особенности сильно презираю "личностей" с явными признаками ЧСВ. С раннего возраста матери приучают свое дитятко быть лучше всех. "Ох, детка, да кто он такой? Таланты? Пфф, он тебе в подметки не годится!", "Сколько получает? А родители? Ого, завидный жених". И всем же плевать, что этот зажравшийся, быть может, жених через пару лет бросит тебя ради какой-нибудь разрисованной сучки. Нет, я просто не хочу иметь с вами дела и не собираюсь признавать вас как своих братьев/сестер, мне чуждо ваше понимание счастья. До того тривиальные желания, что не хочется даже выслушивать. Разучились радоваться мелочам, хотим всего и сразу. Получаем - нужно еще, бесконечная цепь. Где люди? Где те, кто умеет восхищаться мелочами и часами смотреть на прелести природы? Припрятать таких пытаются, в школах делают из них "нормальных". К черту сдалось такое отношение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пятница. Вечер. Время охуительных историй.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку