Я вам говорил - место проклято!

В те самые времена, когда "Автофрамос" только решил начать выпускать второе поколение Logan и перенес сборку в Тольятти, уже пришла в голову мысль - будет весело. Вскрыв жгут проводки, идущий за приборкой, на машине из первых партий, я понял - весело будет точно.

Я вам говорил - место проклято! Автосервис, Электропроводка, Manus in rectum

П.с. Добавлять пост с тегом "руки из жопы" сайт отказался. Самое смешное, что в предыдущем посте спокойно прошел тег "весь мир ебанулся"...)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, не французам и недояпошкам надо было автовазу продаваться... Корейцам бы продались, уже бы делали нормальные авто.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты у какого-нибудь знакомого что ля в Весте посиди или в салоне? Потом сравни цену 550 и 800 в одинаковых комплектациях с Риосолярисами.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну стоила бы она 800, но была бы В РАЗЫ качественнее. И гарантия 5 лет. Не зря же, французов в принципе не рекомендуют покупать :D

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу в салоне, приперся сюда в компании друга-тазовода. Веста эта ебаная стоит 780к в полном фарше, но желания покататься или хотя бы сесть в салон не вызывает вообще.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ара-салон? 720 люкс-мультимедия. Мне такая тоже не нужная. За 569 взял и вполне доволен.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Запсиб-Лада, официальный сцуко дилер в Новокузнецке.

П.С.-Смотрю, ты с нерезиновска - у вас там и подешевле может быть, в ваших магазинчиках DNS процессоры тыщ так на 1,5-5 продаюццо дешевле по сравнению с нашим зажопинском.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нееее, на сайте ВАЗа висят официальные ценники на все комплектации. Ну нету дороже http://www.lada.ru/cars/vesta/sedan/prices.html

Только если наёбывают допами, но можно всегда звонить на горячую линию и жаловаться. Не имеют права

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да похуй про наебы с допами, я ладу не куплю в принципе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку