Я вам говорил - место проклято!

В те самые времена, когда "Автофрамос" только решил начать выпускать второе поколение Logan и перенес сборку в Тольятти, уже пришла в голову мысль - будет весело. Вскрыв жгут проводки, идущий за приборкой, на машине из первых партий, я понял - весело будет точно.

Я вам говорил - место проклято! Автосервис, Электропроводка, Manus in rectum

П.с. Добавлять пост с тегом "руки из жопы" сайт отказался. Самое смешное, что в предыдущем посте спокойно прошел тег "весь мир ебанулся"...)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

У меня приора 2009 года. Спустя 7 лет я узнал, что у кондея все-таки есть заслонка рециркуляции. И она даже работает. Только подключена к кнопке обогрева зеркал и ту трубочку, которая болтается за обивкой, надо подсоединить к впускному коллектору двигла.

Предварительно сняв заглушку. Вот так.

Но моя радость была недолгой. Спустя несколько дней, когда я ехал за коптящим камазом,  решил нажать на заветную кнопочку и подышать только своими выхлопами. Сратый вентилятор захавал полиэтиленовый файлик из бардачка (воздухозабор включился оттуда), пережевал его и загудел как паровозный гудок...

раскрыть ветку (12)
55
Автор поста оценил этот комментарий

это еще что, у меня на десятке с завода есть кнопка рециркуляции... и всё, зато она светится и к ней идут провода, но вот сам клапан рециркуляции и заслонку решили не ставить, а просто залепить отверстие шумкой, такие дела. Ну ничего, некоторым ставили просто кнопку, без проводов, а кому и её не доставалось, мне еще повезло - можно пощелкать когда скучно

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нету кнопок-нет проблем)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

следующим должен был быть комментарий от владельца какой-нибудь восьмёрки или калины, который рассказал бы что кнопочка рецеркуляции есть, но работает она по прицнипу полной рецеркуляции, т.к. гонит в салон выхлопные газы 8)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здраствуйте! Я владелец Калины. Рецеркуляция работает работает без нареканий.Изложенная проблема не актуальна.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя срать на рецеркуляцию, тогда изложенная проблема будет актуальна.

Автор поста оценил этот комментарий

а за ним коммент чувака на тринашке что у него с завода выхлопная труба заведена в салон и ему до пизды есть ли кнопочка рециркуляции или нет)

Автор поста оценил этот комментарий

На калине нет кнопки рециркуляции, там рычаг :)

А в восьмерке рециркуляция не предусмотрена конструктивно.

Автор поста оценил этот комментарий

В десятках даже есть климат-контроль))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удобная кстати вещь, да. Только вот датчик температуры зря в центре салона и крана печки не хватает, летом жарковато без кондея то
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за заслонка рециркуляции? Это которая переключает с улицы/из салона брать воздух?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, чтоб в случае чего с улицы воздух не поступал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку