Я вам говорил - место проклято!

В те самые времена, когда "Автофрамос" только решил начать выпускать второе поколение Logan и перенес сборку в Тольятти, уже пришла в голову мысль - будет весело. Вскрыв жгут проводки, идущий за приборкой, на машине из первых партий, я понял - весело будет точно.

Я вам говорил - место проклято! Автосервис, Электропроводка, Manus in rectum

П.с. Добавлять пост с тегом "руки из жопы" сайт отказался. Самое смешное, что в предыдущем посте спокойно прошел тег "весь мир ебанулся"...)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше работал на установке автозвука и прочего доп. оборудования для автомобилей.

Так вот,  заехал к нам УАЗ  МЧС-овский и надо было на него поставить новую "люстру" на крышу, т.к. старая сломалась. Кабель от "люстры " до блока управления, который находился в салоне, решил провести через уже имеющееся отверстие в средней стойке кузова, а на конце кабеля имелся большой неразборный разъем, все провода в кабеле, в общей изоляции и их не видно. Конечно же решил просто кусануть кабель, ближе к разъему,  и провести его через отверстие, а потом уже соединить все провода вместе.

Каково же было мое удивление, когда зачистив кабель я увидел, что все провода, внутри кабеля, красного цвета, КРАСНОГО  КАРЛ !!!???

Не помню как, но соединить вместе их все-таки удалось, все заработало, но этот урок я запомнил надолго :).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И чего, как прозвонить и промаркировать кабель на установке автозвука и прочего доп. оборудования не умеют? Или для этого нужен именно высокий скилл удачи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто не стал все подробности расписывать - лень было. А так мое образование радиотелемеханика мне в этом и помогло :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку