Дубликаты не найдены

+1

Если предположить что он размахнулся круговым ударом топора справа сверху вниз, отрубил голову одному и на излёте замаха срубил того, кто сзади, то голова должна лететь в другую сторону, косяк.

+1

Вот так, и всем наука, не лезь на тролля с ножом и луком!!

0
Тарума, это ты?)
0

У них же луки и стрелы. нах они полезли на него ?

0

Женился как-то эльф на троллихе. Но вскоре решил развестись.

– Чем же она тебе не угодила? – спрашивают у него родственники жены.

– Да смех у нее очень противный, – говорит эльф.

– Правда? А в нашей компании вообще не слыхали, как она смеется, – говорят родственники.

– А я в вашей компании и не раздевался, – говорит эльф.

0
Это он рукой оторвал голову шоль?
0

Выражение лица слева Нахуй я сюда полезла

раскрыть ветку 1
0
Полез.
0

Надо бы поменьше стрел воткнувшихся сзади, и побольше спереди. В левую руку особенно.

0

На картинке есть проблемы с пропорциями,    либо тут сильно специфический тролль.  Очень размеры тролля, оружия и эльфов смотрятся странно.

раскрыть ветку 1
0

Специально для того, чтобы показать слабость эльфов

0
Тролль далеко? Если нет, то маловат он что-то))
раскрыть ветку 8
+1

Ну блин,какой был..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Хах)))
-2
Тэга "жесть" всё-таки не хватает
раскрыть ветку 1
0

Соды мало пил в детстве. Закислился.

0

Маловат не маловат, а двум эльфам бошки то оттяпал.

раскрыть ветку 2
+1
Тащемта одному.
0

Так эльфы то небось из Лихолесья.

Похожие посты
65

"что-то не так"

"что-то не так" Рисунок, Цифровой рисунок, Эльфы, Лига художников, Фэнтези

Уважаемое сообщество ЛХ, мой первопост здесь, потому можно немного представиться.

Сейчас рисую в основном на планшете. До того, как в мои лапы попал планшет, смысл своего рисования видела практически исключительно в рисовании с натуры (у меня в анамнезе неплохое среднее худ. образование): поставить натюрморт, подловить оседлого человечка, кусок прекрасной природы - и сидеть наслаждаться, как оно там все гармонично и восхитительно. Но обзавелась планшетом, и меня резко перекосило - видимо, подействовала виртуальность цифры: раз все так виртуально, то и рисоваться начало нечто подобное: вот все эти фэнтези, эльфы и прочая потустороннесть. Как говорится, Остапа понесло...

Цифру в итоге залюбила глубоко и нежно, хотя и рисую в ней в общем-то также, как делала бы это в традиции (старенькая версия MyPaint с редкими переходами в Криту, да пошлет мироздание благородным создателям этого благого софта всех наилучших благ) и в каких-то собственно фотошопных кунштюках основательно несведуща, если кто решит что спрашивать, помочь попытаюсь охотно, но вот как смогу.

171

Кольцо из серебра

Новенькое колечко в фэнтези стиле.

Выполнено из серебра в технике wire wrap с применением пайки, вставка - синий лабрадорит.  

Фотоаппарат немного «съел» яркость камня на некоторых снимках, но в целом видно насыщенность цвета.

Ещё радует иризация, которая видна практически под каждым углом :)

Кольцо из серебра Рукоделие без процесса, Кольцо, Фэнтези, Эльфы, Украшение, Своими руками, Длиннопост
Кольцо из серебра Рукоделие без процесса, Кольцо, Фэнтези, Эльфы, Украшение, Своими руками, Длиннопост

Фото процесса, к сожалению, одно :(

Для доп связи - https://vk.com/jenirka

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: