-23

Я в замешательстве.

Пошёл сегодня за хлебом в ближайший магазин. А там хлеба нет!!! На мой вопрос: "А где?" , продавщица вежливо и с улыбкой ответила: "Ещё не привезли". Да как она вообще посмела не пасть ниц передо мной?! Ну хоть в реверансе то могла присесть?! В итоге пришлось топать целых триста!!! метров в соседний магазин и там покупать хлеб. Всё моё естество кипело, в голове всплыло достоевское: "Тварь ли я дрожащая, или право имею?!" Решил непременно жаловаться. Только вот нахожусь в замешательстве и не знаю на кого. Подскажите пожалуйста на кого в этом сезоне в тренде жаловаться: на Сбербанк, яжематерей, врачей, или всё-таки опять Почта России отличилась?

Дубликаты не найдены

+3
Нужно писать в спортлото!
+2

Многоходовочка Путина

+1

Не мелочись. Пиши сразу в ООН и НАТО! Пусть пришлют миротворцев, чтобы вместо всеместного ужаса воцарились мир и гармония.

Где НАТО, там демократия. Где демократия, там мир. Где мир, там процветание. Где процветание, там никто не будет с улыбкой на лице, но явно без должной почтительности говорить "Ещё не привезли"!

+1

я считаю, это происки американцев!

0
Иллюстрация к комментарию
0
На мозг свой
-1
А если к тебе дворник придет и скажет, что бы ты бычки с балкона не бросал, ты, ниц перед ним упасть должен? и облобызать башмак его дырявый?
-1
На Путина жалуйся, на систему кровавую. Плюсцов срубишь. Нонче под это дело любая дичь в горячее вылетает.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: