-14

Я в замешательстве...

Товарищи эникейщики и иже с ними,  нужна ваша подсказка, ибо гугл скрывает информацию (или же я достаточно туп, чтобы не найти её).

Итак. Знакомая попросила помочь переустановить окно, но при этом не использовать никаких носителей и доп . программ.  Говорит, что ей в прошлый раз какое-то композиции в биосе выбили и он переустановился прямо из жесткого диска. Я в печали.

П.С.: Нет, это не восстановление,  а полная переустановка.

П.П.С.: комментарий не оставлю, лень.

Дубликаты не найдены

+2

Кароч, презервативы не забудь.

раскрыть ветку 1
+2

Когда будешь в "биосе композиции выбивать"

+1

она выебала тебе мозги, а ты нам ебешь

+1

Ноут/нетбук? В некоторых моделях инсталяха зашита в отдельный раздел. Стоит искать именно по модели девайса.

раскрыть ветку 7
0
В том-то и дело, что десктоп.
раскрыть ветку 6
0
на фирмовых десктопах та же печенька - те же разделы с виндой.
0

Винда на компе какая?

раскрыть ветку 4
0

похоже это наконец-то "тот самый" случай, та самая "переустановка виндовс"

отчитаться не забудь, как прошло и все такое)))

0

Пересчитай разделы на диске. По любому есть раздел с заводским образом. И не слушай юзверей - есть восстановление до сохранной точки, а есть полный сброс, читай "переустановка".

0

ок, гугл установка мастдая по сети. и как говорили - презервативы и вазелин не забудь. пригодятся

раскрыть ветку 3
0
В сети на тот момент компьютеров не было, а гугл молчит.
раскрыть ветку 2
0

http://www.3dnews.ru/626279

и если комп не был подключен вообще ни к какой сети, и на нем нет скрытых разделов с образом системы, и не подключен второй жесткий диск, и она не врёт ... то это магия

раскрыть ветку 1
0

Если грузишься с харда, то работать с хардом (форматирование, редактирование разделов) нельзя, инсталлятор говорит грузиться с носителя.

А в чем проблема установить с флешки?

0

Если это ноут, то возможно на харде есть скрытый раздел с дистрибутивом. Запуск установки подскажет BIOS. (Типа Press F9 for boot manager)

0
Во многих ноутах на Харде есть раздел с установщиком изначальной винды. В Биосе собственно можно загрузиться
раскрыть ветку 9
0

То есть какая то хрень невидимо сидит и большую часть времени просто засирает около 3 гигов своим установщиком?

раскрыть ветку 8
0

3гига, что они тебе?

раскрыть ветку 6
0

Да

0

Вытащи ее хард,форматни,создай 3 раздела:1 с дистрибутивом винды,2 под саму винду,3 под проги.Собственно,все.

раскрыть ветку 4
0
Ему коммент оставить лень, а ты, хочешь что бы он хард вытащил, да форматил где-то.
Да и вообще, он в этом ЯВНО ничего не понимает. Спрашивается, зачем подруга обратилась именно к нему?
раскрыть ветку 3
0
Да я уже пролетел сегодня с гостями, так что лень вообще двигаться, но любопытство не даёт уснуть. Так-то про этот способ спрашивал, но получил лишь отказ.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: