-16

Я в шоке!!!

Всем доброго дня! Сегодня ребенок принес из школы данное заявление. Я в шоке! Если учесть что ребенок отучился уже 9 классов и приходил и уходил домой самостоятельно безо всяких подобных заявлений. Боюсь думать какое еще  заявление придумают завтра!

Я в шоке!!! Бюрократия, Заявление

Дубликаты не найдены

+5

Если бы он домой принес отрубленную ногу директора школы - это был бы шок. А это... это фигня.

+4

Можно сказать спасибо неадекватным мамашкам, которые обвиняют школу во всем, что происходит с ребенком. Вот и страхуются

+4
И ты специально зарегистрировался что бы нам об этом рассказать?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
А сколько нужно ждать (дней, недель, месяцев, лет) после регистрации чтобы пост запилить?
+4

Ничего удивительного.

Байки про то как пиздюк пошел со школы и не дошел, или дошел не весь - не такие уж байки. И в этом случае вполне могут взъебать школу, что не совсем логично.

Вот и пытаются снять с себя ответственность.

Ну серьезно, в 9-м то классе никто пацана домой за ручку водить не будет.

+3

У нас каждый учебный год надо такое заявление заново подписывать.

раскрыть ветку 2
+1

Ты можешь не писать а доплачивать классному руководителю чтобы провожала ребенка до дома.

раскрыть ветку 1
0

Не, у нас так не прокатит. :)

+5

В чем проблема подписать бумажку чтобы не ебли директора школы в случае проблем возникших за территорией школы? Ты ведь согласна что не должны они твоего ребенка провожать до дома.

Или ты такая "вот же они гады специально мое время тратят"

раскрыть ветку 1
-1

Ну чисто логически смотрите - главное там - ответственность за жизнь и здоровье беру на себя.

Ребенок сломал руку на физкультуре - виноваты вы, а не учитель.

Поставили шишку - выноваты вы и так далее.

+2

Херня, пиши так:

Я, бла-бла-бла, требую чтобы моего ребенка со школы доставлял домой наряд полиции в наручниках. Всю ответственность возлагаю на Бога Вишну.

+2

Времена меняются. Какие-то двадцать лет назад я в 16 лет уехал учиться в универ и жил в общаге, у меня даже паспорта не было (тогда выдавали с 16 лет, но в моей области была нехватка бланков), а едва исполнилось 17 - начал параллельно с учебой еще работать. Возвращался в час ночи, и никто ни разу не спросил документов. Как и при покупке бухла. Хотя выглядел еще младше своего возраста. А по выходным ездил на полуночном автобусе или электричках домой в дальнее Подмосковье и в такое же время - назад в Москву, сотни раз проходил мимо ментов, никто ни разу не поинтересовался. Теперь же для подростков в России действует комендантский час, и людям в целом это кажется нормальным.

+3
Я в шоке...
А потом - Ой, не уберегли мою дитачку, не досмотрели ироды, в суд подаю!!!
0

Я в шоке! Если учесть что ребенок отучился уже 9 классов и приходил и уходил домой самостоятельно безо всяких подобных заявлений. - ну, до сих пор ведь школа не планировала продавать детей на органы черным медикам, вот и не было необходимости в подобной подстраховке.

0
Ни разу не писал такое. Хотя фиг знает. Может зимой заставят. Потому как зимой дети начинают по реке ходить.
0

Что-то здесь нечисто. Про ответственность...

раскрыть ветку 1
+5

Не чисто это когда учителям разъяренные родители пытаются срок впаять за то, что ребенок не дойдя двух шагов до дома сломал палец.

И на родителей похер, им лишь бы сожрать кого-то со зла. А вот учителям и администрации лишняя ответственность не нужна.

Можно подписывать и не парить мозг ни себе, ни школе.

0

Так а чего в шоке ? Ну нужно школе обставиться, заставляют их - потому как развелось "умных" родителей, творящих дичь. Подпиши и всё.

-1

А вы хотите, чтобы школа за него до домашней кроватки провожала и несла ответственность?

-2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
0
@moderator, тут неадекват детектед
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: