Я в шоке.

Наверняка будете ругать меня за подобную историю, но я всё же напишу.


На прошлой неделе один из моих коллег пригласил весь молодой состав нашего коллектива в клуб на празднование своего дня рождения. После клуба, он предложил продолжить вечеринку у него дома. Погуляли отлично и настолько, что я оставил свой телефон у него дома. Забрать телефон сразу не удалось по причине моего отъезда в командировку. Да и беспокойства особого не было, так как у каждого есть служебный телефон.


Ну и собственно сама история...


Сегодня я вернулся с командировки и сразу созвонился с коллегой. Он сказал, чтобы я приезжал, и то, что он будет дома.

Я приехал, позвонил в звонок и дверь мне открыла моя бывшая одноклассница. Она стояла в одной лишь мужской рубашке.


Всё бы ничего, но три года назад я познакомил её с моим другом и у них скоро свадьба. А сейчас он на вахте.


Я был в шоке от такой встречи, но по её глазам было видно, что она ещё более сильно шокирована.


Она плакала и умоляла, чтобы я ничего ему не говорил.


А сейчас я сижу дома и такое ощущение будто я во всём виноват... честно... не хватает духу позвонить другу, но думаю лучше дождаться его с вахты.

Истории об отношениях

3.3K постов27.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению