Я в шоке!

Работаю в кафе, пришли клиенты, причем не первый раз, я принял заказ. В него входило мясо в горшочке и так, по мелочи. Так вот, отнес заказ, со мной сразу расплатились и принялись кушать. Я и подумал, что не первый раз пришли, не буду палить их, и сел залипать в пикабу))) Заметил, что сегодня дама как то на меня не так смотрит, но не придал этому значения. Короче собрались они, ушли! Думаю, надо убрать со стола. Подхожу, начинаю убирать со стола, вижу, что чего тут не хватает. Я был в шоке! Утащили горшок! Горшок блять! Зачем? Зачем вашу мать вам горшок! У меня нет слов!
Теперь мне еще и оплачивать этот горшочек(((( Что за люди(((

З.Ы. Не мог не написать)) Извините за ошибочки если есть)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Работал я администратором, подходит официант и говороит: клиенты небедные,но ложечку чайную похитили в карман.
Подхожу к лиенту, (а он хорошо подпит) и тихонько его спрашиваю: "Вам ложечку в счет включить, или не надо?"
Он подвис на секунду, потом молча достал ее из кармана, и незаметно передал мне.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел сказать привычка, но, черт возьми, кто кладет ложку в карман?? :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Клептоманы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бывает, люди поддаются искусителю. Им самим стыдно потом, но в тот момент хз о чем думают. А клептоман- это болезнь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот кстати, было раз, что очень хорошо погуляли в одном кафе, утром дома уже открываю сумку, а там нож и вилка... несла назад, было стыдно))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку