114

Я в Лиге натуралов

Раз уж пошла такая движуха, хочу сказать, что я давно в этой лиге
Сегодня с женой отмечаем 5 лет со дня свадьбы и 13 лет со дня знакомства

Просто небольшой пост натурального семейного счастья

Дубликаты не найдены

Лига натуралов

109 постов10.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Запрещено пропагандировать гомосексуализм (согласно определению Верховного Суда Российской Федерации — активная публичная деятельность по распространению информации, направленной на формирование установок или стереотипов с целью формирования привлекательного образа нетрадиционной сексуальной ориентации, а также с целью побуждения к определённым действиям).

2) Запрещены оскорбления и агрессивные выпады в сторону администрации или тс-а.

3) Администрация может скрывать бессмысленные комментарии в духе "зачем это", "где я", "а почему ты не говоришь про РФ", "Барнаул" и т.д.

4) Администрация может скрывать флуд. Особо упоротые флудеры будут отправлены в игнор.

5) За токсичные посты и комментарии, разжигающие ругань в сообществе пример "буду постить мусорные посты в Лиге!", " Ваше сообщество для мусора", "ваше сообщество гомофобы", "То есть, это Лига гетеросексуальных гомофобов?" и.т.д. будут приниматься меры.

6) Слово "гомофоб" запрещенно,  т. к используется как ругательство в отношении натуралов.

Пользователям, нарушившим правила, после 3 (минимум) предупреждений, подлежит бан.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6546

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
5628

Ушёл Отец

5224

Ковид видимо очень сильно влияет на мозг

3891

Ответ на пост «Прощупывание русского мира» 

3264

Диана найдена, жива! Всем спасибо за помощь!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: