Я в домике

В Таиланде полицейские устроили обыск в доме 22-летнего парня, подозреваемого в торговле наркотиками. Молодой человек предпринял дерзкую попытку скрыться: он убежал в клозет и спрятался за тазиком. Помимо упоротого тайца, в туалете также были обнаружены таблетки метамфетамина, которые наркоторговец пытался смыть в унитаз.
Я в домике Таиланд, Полиция, Барыга, Наркотики, Арест, Прятки, Длиннопост
Я в домике Таиланд, Полиция, Барыга, Наркотики, Арест, Прятки, Длиннопост
Я в домике Таиланд, Полиция, Барыга, Наркотики, Арест, Прятки, Длиннопост
Я в домике Таиланд, Полиция, Барыга, Наркотики, Арест, Прятки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился фильм "Бангкок Хилтон", где чуть не казнили иностранную туристку которою играла Николь Кидман, и как с большим трудом ее вытащили от туда. Чувака то вышак ждет, когда такое дело тут не только за тазик спрячешься, тут в унитаз сам смоешься.

раскрыть ветку (21)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Казалось бы: Сиди на берегу моря, жри бананы с пальмы, катайся на мопеде. Так нет, надо обдолбаться и за тазиком спрятаться.

раскрыть ветку (19)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а прикинь, этот таец рассуждает: что не хватает этим русским, нефти и газа завались, леса, алмазов и золота тоже, покупай все что хочешь и живи богато.

Так нет, надо в деревянных бараках жить и 20 к. получать.

раскрыть ветку (17)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя ты зарик загнул)
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? В Нижнем Новгороде, например, зарплата 20-25 к. - норма. В Екатеринбурге немногим выше.

А по статистике в Нижнем зарплата 32 к. и продолжает расти)) на бумаге все уже давно озолотились, а учителя с врачами в мехах ходят.

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется загнул, это потому что 20к многовато для живущих в бараках. Люди и за 12 корячатся...

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему многовато? Оптимально. Ипотеку на такую зарплату не дают, вот и живут в бараке.

Не от хорошей жизни они там пасутся, поверь.


А 12 к... Ну фиг знает, это у учителей и врачей в основном, да и то не у всех. Ну еще у курьеров, например, раздатчиков флаеров.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы видать плохо знаете уровень зп в маленьких городах,зп в 12к и меньше у куда большего количества специальностей

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в регионе, никто из моих близких знакомых не получает меньше 35 (нам по 23-30 лет (о ужас, где мои 20?). Работают все на совершенно разных работах, у всех совершенно разный уровень образования. Так что зарплата зависит исключительно от самого человека, его взглядов на жизнь и стремления зарабатывать.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то он прав, в моногородах, райцентрах - это реальная зарплата. Все работают на разных работах, но больше 15 к. не получают.


Меньше только в колхозах и деревнях.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри, не увидел "маленьких". Там сложнее, да.

Автор поста оценил этот комментарий

депутат перелогинтесь

https://pikabu.ru/story/deputat_nazval_lentyayami_muzhchin_s...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видел. Для депутата, влияющего на зарплаты бюджетников - это непозволительное высказывание.  Как частного лица - вполне себе имеет право на жизнь.


В текущих реалиях, если ты принципиально хочешь лечить/учить людей, то либо пробивайся в частные заведения, либо страдай. Это очевидно нашему поколению (90х годов рождения) с пеленок. Поэтому это осознанный выбор и жаловаться смысла нет никакого.

Хорошие врачи, кстати, как и любые другие специалисты - нарасхват. Учись и совершенствуйся всю жизнь, а не жопу просиживай и будут деньги, уважение. Разве что со скорой не прокатит.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это их выбор) щас начнётся про то что мы свою судьбу не выбираем и прочий пессимистический фатализм...
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде 27 средняя, не?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прямо мою жизнь описал.
Автор поста оценил этот комментарий
На что покупать нефть, газ, алмазы? И как потом жить блгато?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не покупать, а продавать. То есть с продажи каждого барреля, каждого алмаза, каждого бруска золота или кубометра леса часть идет на индивидуальный счет россиянина, который активируется в день его совершеннолетия, в 18 лет, затем начисление прекращается.

Таким образом, имеем стартовый капитал для каждого гражданина РФ, который он волен тратить на себя, на покупку жилья, на здоровье, машину, образование.


К слову, подобный проект был предложен Ельцину в 1992 году, он отказался его подписывать, продавив приватизацию, притом, что население в ней нихуя не понимало и не знало зачем она нужна.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На зп бюджетникам не хватает. На пенсии. Где деньги?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги от добычи полезных ископаемых и разработки недр после приватизации находятся в руках олигархата, а не государства.

Посему ни о каком богатстве речи не идет.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Море и бананы порой так надоедают...
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прям детство моё этим сериалом напомнили, спасибо))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку