Найдены возможные дубликаты

+16
Но все равно бегаешь.
раскрыть ветку 7
+12
Тут ты прав :D
раскрыть ветку 5
+1
Так зачем не "курить в туалете" если результат тот же? :)
раскрыть ветку 4
0
У нас когда офицеры палили кого нибудь за курением в туалете, приказывали навести там "пидора". Проще говоря, отодраить щеткой весь пол и стены с пеной, которую предварительно взбиваешь в ведре. Я к счастью на офицеров не залетал, только на контрабасов.
+10
Однажды в службе наступает такой момент, когда марш бросок на 5-10 км не настолько страшен, насколько сильно желание покурить.
раскрыть ветку 4
0
И обычно эти моменты приходят когда до дома остаётся месяца два :))
раскрыть ветку 3
0
Скорее не моменты приходят, а желание переламывает все запреты. ;)
раскрыть ветку 2
+8
Забыли дописать "Всей ротой"... "Косяк в роте - рота в "поте"(правильнее в поту, но говорили так")
раскрыть ветку 7
-1
Брррр. У каджита такое в школе было. Так стыдно сразу.
раскрыть ветку 6
0
Эмм...ты говоришь о себе в третьем лице?
раскрыть ветку 5
+4
Не помогает))Мы курили в строго отведённых местах,выполняли приказы,соблюдали Уставы..Не помогало!Марш-броски никуда не уйдут от солдата!И,на минуточку,плох тот офицер,который не найдёт у бойцов "залёт" из-за которого они помчатся по целине в ОЗК.У нас было стрельбище в семи км от части..Туда и обратно..Интимность зашкаливала.А степень дебилизма косяков из-за которых мы бегали-не вышепчешь..
+1
Тоже самое видело у нас в казарме, Когда кто то палился, я всегда был в наряде (по штабу)
+1
в армии можно все главное чтоб не спалили
0
Да уж, здесь вам не тут.
0
В армии наверное даже если не куришь - все равно закуришь
раскрыть ветку 1
0
Фигня. Не закуришь. Да еще и сигареты сами по себе дефицит
0
Это тебе не минздрав.
0
Туалет с табачком как чай с сахарком!
0
срать без цигарки,что чай без заварки
0
Фи. Нужно уметь и знать как. Тогда и при командире роты в туалете курить сможешь. А так, то марш броски в любому случае в учебных планах есть. И тут не волнует, поймали кого или нет. И так же, всегда можно найти до чего "докопаться".
-1
Запили длиннопост об армии. Я просто сам скоро туда отправлюсь. И было бы интересно узнать, что там и как.
раскрыть ветку 10
0
Поверь мне, там тебя ждет много интересного =) Эх щас бы вернуться туда!
раскрыть ветку 9
0
ты был сыном генерала и служил у него на даче по буханию самогона и тусовкам с местными бабами чтоли?
раскрыть ветку 8
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: