Я в ахе от прочитанного!!!

Я ненавижу своего ребенка. Звучит страшно, знаю, но я больше не могу, надо что-то делать, а что, не знаю. Ему 4 года и он искалечил мою жизнь. Все было хорошо, я замужем уже почти 7 лет, родила через 2 года после замужества, ребенок не был запланирован, но был желанен. Конечно, мне говорили, что с детьми трудно, но я не могла представить, что НАСТОЛЬКО трудно. Муж никуда не делся, как у многих, он настоящий рыцарь, любит меня, помогает по мере возможностей, но я хочу куда-нибудь деться из семьи, мне тяжело, дико тяжело и противно. Я уродка, мутантка, у меня есть все, о чем мечтают миллионы женщин - хороший муж и сын, а я, вместо того, чтобы радоваться, хочу умереть изо дня в день, только не решаюсь, боюсь боли. Мой ребенок гиперактивен, он постоянно носится, носится, носится, орет, визжит, все крушит и ломает, гоняет моих кошек, делает им больно и при этом идиотски хохочет. Меры принимаются, он посещает психоневролога, принимает лекарство, но пока ничего не получается. И у меня нет сил и желания заниматься с ним, мне его не жалко, я его ненавижу всего, начиная от идиотского имени и заканчивая его отвратительно высоким голосом. Даже прикосновения его мне неприятны, стараюсь не касаться, а если он касается моей руки, иду мыть ее. Счастлива только тогда, когда его нет рядом, например, когда он в саду или когда муж увозит его на пару дней к бабке в Волгоград. Давит сознание того, что я сама себя загнала в ловушку, убивает понимание, что это теперь на всю жизнь. Завидую, дико завидую женщинам, у которых нет семьи и нет детей, как же они, должно быть, свободны и счастливы! И тут же режет страх, что Бог увидит, что происходит, и отнимет у меня сына, он погибнет или умрет от болезни, я вижу иногда такое в кошмарах. Просила мужа отпустить меня, хотела уйти из семьи, но он отказал, да и идти мне, собственно, некуда, в квартире матери мне места нет, так же, как и в ее сердце. И потом, если я бы ушла, люди осудили бы меня и предали анафеме. Заслуживаю, да, я просто дьявол, сама себя ненавижу до тошноты. Жизнь кончена, никогда я уже не буду счастлива, никогда больше не будет легко на душе, ребенок висит на мне, как жернов, тянет куда-то в темноту, в стоячее болото, где нет надежды, нет света, нет ничего. Я боюсь смерти, но и это не жизнь. Самое ужасное, что, несмотря на присутствие в жизни мужа и знакомых, я совершенно одна в своей "болезни". Все женщины в интернете, на детской площадке поют детям дифирамбы, умиляются, рассказывают трогательные истории, а мне кажется, что все они лицемерки, только притворяются, не бывает счастья там, где дети, потому что дети - исчадиеи ада...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда удивляло,люди живут в браке,но ребенок не запланированный.Как так-то или люди не знают как дети делаются?
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга забеременела от мужа после ппа. Ну тут просто совместимость ахуеная. Не планировали.
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что? Есть еще люди, которые полностью доверяют этому методу?

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы есть, как не странно. Мне было интересно и я как то спросила у знакомых мужчин, ну и своего тоже, насколько удобен ппа. Нууууу как бе не удобен никому, но кто то привыкает, если выбора вообще никакого нет. Но как я поняла , мужчинам это не очень удобно.  Страшно представить, что есть женщины, которым вообще никакие методы контрацепции неподходят, бывает же такое:)

Автор поста оценил этот комментарий

Люди верят в разные странные вещи:) я не мужик, но я не хотела бы что бы эмммм вытащивали из меня в последниц момент, есть в этом что то. Так же как я поняла, мужчинам не очень то и нравится вытаскивать, но многие привыкают  , так как выбора у них нет. Многие женщины боятся гормонов или просто боятся пробовать новое, кому то вообще ничего нельзя, а презервативы не дают полного ощущения. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, ну я вот ни разу не беременела. И не только я. Тут все очень индивидуально. И "залет" после ппа это скорее исключение.
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прерваный половой акт это не способ контрацепции, а способ внезапного зачатия
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, чтобы забеременеть таким способом нужно, чтобы все звезды сошлись. Не говорю о том, когда партнёр не успел вытащить, это уже не ппа.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких звезд не надо. Вроде 21 век, гугл там, все дела. Сперма не только в момент оргазма выделяется, но еще и просто в процессе, только в куда меньших количествах. Полно таких предохраняющихся, которые ооочень сильно удивляются потом. Тут наоборот, надо чтоб звезды сошлись не залететь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Должна быть очень высокая фертильность у обоих + овуляция. И то не факт, что получится с первого раза.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не факт, что получится с первого раза. Но вероятность есть. Поэтому и говорю, что способ внезапного зачатия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И редкого)))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если у вас уже давно климакс, то можно с уверенностью сказать ,что метод сработал на 100%. А если вы ещё в детородном возрасте, то возможно все еще впереди.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, у меня так же. А от всякого рода контрацепции  чувствительность пропадает вообще((

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пробовали все таблетки, кольца, пластыри, инекции, японские тонкие презики, вообще все все попробовали? Может пост запилить? Такое количество контрацепции не всем удается попробовать, мне было бы интересно.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы таки неправильно предохраняетесь. Видимо, оральных контрацептивов Вы вообще не пробовали. Проконсультировавшись с гинекологом можно подобрать оптимальные таблетки
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки оральные тоже были испробованы, от них мне хочется либо убивать людей либо убиться самой. Очевидно это я какая то неправильная '((((

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отправьте партнера в секс-шоп за презервативами Okamoto серии 003. Их толщина 0,03 мм, когда у почти всех 0,06. При этом на них нормальная смазка, которая не высыхает, а не как на дюрексах с контексами. Цена вопроса 900-1000р за пачку 10шт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет ;)

Автор поста оценил этот комментарий

А вашему мужчине нравится вытаскивать?  Или уже привык или его никто не спрашивал?  Я поняла, что мужчины практикующие ппа, ну эээ не в восторге, но многие привыкают так как нет выбора.  Всякое конечно бывает, кому то никакие контрацепцты не подходят, остается только посочувствовать .

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Моему нравится))) вообще не поняла к чему эти вопросы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит вам повезло. Мне не приятно когда вытаскивают в последниц момент. Секс же.для расслабления и удоыольствия, а не чтобы сконцентрироваться и помнить , что надо вытащить. Но как как я упомянула, многие привыкают. Вообще интересно бы сделать опрос, кому приятно вытаскивать , а у кого просто выбора нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой сам был инициатором. Тут скорее меня никто не спрашивал))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как бе не сюрприз, люди которые практикуют ппа, вообщем то готовы к детям,  иначе использовали другие способы контрацепции.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то нет, все люди разные))) и у всех разное здоровье, разные знания, приоритеты и тд. Я думаю не было бы столько абортов, если бы все, кто занимается ппа, были готовы к детям. За всех то не говорите, и почему вы прошлись минусами по моим ответам и докопались до них мне не понятно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дети это тоже читают и пропаганда ппа, не совсем здоровая тема. Это подходит тем, кто готов к детям и на 100% уверен в партнере, ибо ппа не спасет от зпп.


Кроме ппа , есть много других способов и аборт делать не надо. Способов много, что бы подобрать правильно, надо обратиться к врачу. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я то в курсе и никакой пропаганды не делаю, но и не надо доводить до паранойи. Когда даже после секса с презервативом + ок все равно с трясучкой ждёшь месячные. Это тоже не здорОво. Ппа, на мой взгляд, подходит только стабильным парам, но если у обоих со здоровьем все отлично, а детей пока на хочется, то лучше использовать другой вид контрацепции. Но опять же, кому то аборт сделать как в туалет сходить, поэтому глупо пытаться навязывать другим свое мнение. Это уже личный выбор каждого.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами  согласна, ппа только для уверенных в своих отношениях парах/без зпп.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ппа не защищает от беременности или ваша подруга об этом не знала?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку