Я в ах*е

Я, конечно, все понимаю, но УСАДИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ССАТЬ ПРЯМО В ЛИФТЕ - ЭТО ПЗДЦ! "Ну что вы не человек, что ли? Он ведь ребенок!" ОН ВЕДЬ РЕБЕНОК БЛ*ТЬ! Я в ахуе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Поссал бы ей на ногу со словами "ну я же тоже мамин ребёночек"
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
"Все мы чьи-то дети."
или так: "Все мы дети божьи.." :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы чьи-то бродяги и чьи-то симпотяги...
Автор поста оценил этот комментарий
Лифт - скоростная лестница в будущее. Не ссы на свою карьеру - не обсирай свою будущую жизнь.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще один интересный способ.
"Коpоче, достало! Вскpыл машинное помещение, выставил лифт между 1-м и 2-м эажом, чтобы добpаться до пола лифта. Потом пpосвеpлил две дыpки и вставил два штифта - получился датчик. Как только ссыкун обмочит датчик, сpазу же опpокидывается тpиггеp и pеле замыкает контакты кнопки "стоп".
Всё. Клиент начинает колотить в двеpь, соседи зовут меня, я поднимаю лифт на свой этаж, откpываю и заезжаю пpямо в pоговой отсек (я вешу 95 кг и мало ещё никому не казалось. "

http://pikabu.ru/story/samyiy_chistyiy_lift_v_okpuge_1504414

Только достоверность оставляет желать лучшего)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, потом на нары за нанесение телесных.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты докажи, что лифтер был, а не бомж.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот интересно, если водичку или ещё что - нибудь прольёшь - никто ж разбираться не будет, сразу в табло :(
Автор поста оценил этот комментарий
как то видел как шла девочка лет и прям посреди площади села и начала ссать, а ее мама стояла рядом.
Я подумал если она вырастет, ей будет 19, идет так где нибудь по площади - хоп и нассала, надо детей приучать все таки где ссать можно а где не очень
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Я работал с детьми, и проблема в интеллекте этих самых родителей. Идут они скажем по площади с ребенком, а тот начинает ныть - "мам я в туалет хочу", "потерпи немножко", "я не могу", а дальше мамочке с воздухом в черепной коробке, вместо адекватных мыслей с воспитанием в ребенке выдержки для контроля своих потребностей, и транспортировки в положенное место, происходит описанная ситуация.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
лучше чтобы он обоссался в штаны на площади? потому что дядя со стороны скажет фууу.

Но ведь не дяде стирать одежду и в мокром идти до дома.

да, когда дело в лифте нужно подумать о пассажирах и уборщице, да и до дома рукой подать. но на улице, когда до кустиков или туалета топать и топать - иди дядя на йух.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А у ребенка сразу что-ли моча ударила? Так что, либо ребенок поздно предупреждает, либо родители долго думают.
Честно, я даже в 5-6 лет с отвращением смотрела, на то как родители своих детей усаживают поссать в кустиках или за лавочками, где их всё-равно видно.
Ещё раздражают маленькие дети без трусов на пляжах. Даже если не думать о культуре, это же как минимум, не гигиенично.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
3 минуты потерпит 2 летний ребенок.

человек с о спущенными штанами - это такой же человек как со штанами, только без штанов.

не понимаю что вызывает ваше отвращение, если конечно вы не чуете запах дерьма за 20 метров.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не против, если я нассу у вас на кухне?
Автор поста оценил этот комментарий
Отвращение вызывало то, что таким образом родители показывают ребенку, что справлять нужду на людях это норма.
У моей знакомой ребенок, в 7 лет срёт при гостях с открытой дверью в туалете, и орёт, что бы мамуля подтёрла ему зад. Это я о том, к чему это может привести.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да да, а тот кто играет в компьютерные игры сам пойдет убивать.

норма - это действовать сообразно ситуации. если есть возможность - отойди подальше. нет - в штаны сцать не целесообразно, сойдут и чахлые кусты.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
есть разница между играми и родительским воспитанием... Дети перенимают то, чему их учат их родители... С возрастом они конечно меняются, но не все и не во всем...

Это к вопросу, что отличает нас от животных... Меня отличает культура и цивилизованость, которые переданы мне моими родителями и обществом в котором я рос, и как то гадить там где приспичит - это не показатель культуры уж точно...

А что вас определяет, как человека?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если тебе приспичит, ты будешь ссать там где скажет твой мочевой пузырь. или он лопнет. никакая культура не поможет превозмочь возможности организма. обоссаные штаны - не признак культуры.

дети конечно перенимают, только в каждом возрасте их учат соответсвенно их возможностям. в раннем детстве из за физиологии не может терпеть.

согласно вашей логике если ребенок будет писать в штаны - он будет писать в штаны всегда, потому что так сказали родители))

знаете, в Японии считалась очень эстетичным и возвышенным маленькая ножка а обычная нога считалась уродливой и некрасивой. для того чтобы девушка не выпадала из стандартов той культуры в детстве родители ломали пальцы девочкам, подгибали их под ступню и туго бинтовали. а тех, кто так не делал, считали некультурными и быдлом.


к чему я это? если за традицией не стоит ничего, что ее обосновывало, а просто чье-то "фууу" и "а вот наши предки так считали" она гроша ломаного не стоит .


как человека меня определяет логика и целесообразность. если я могу не писать в штаны и рядом есть кусты, я пойду туда.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но ты аморален) Я как бы не предлагаю совсем не делать свои малые дела) Но блин мы живем в такое время, что почти на каждом углу есть кафешки, может какие то учебные заведения, да даже в магазине есть туалет и если вы с ребенком и ему совсем туго, то можно проявить немного фантазии... А не вести себя, как тупое животное)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видел и такое. Как раз примерно лет 18-20
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже потом такая мысля возникла, но поздняк метаться
Автор поста оценил этот комментарий
опишите контент словами.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Женская версия Пахома.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
опишите пахома словами.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие слова!
Автор поста оценил этот комментарий
Бабенка голдон рейн посреди улицы делала
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем портить психику ребенку О_о Убить ребенка,а потом мамашку.
Автор поста оценил этот комментарий
Или так поссал на ногу со словами "всеж мы люди, ты-же знаешь"
Автор поста оценил этот комментарий
Или насрал бы. Содеди бы удивились бы с утра в лифту.
Автор поста оценил этот комментарий
с anekdot.ru

Ехала моя подруга в метро и была свидетельницей такого случая.
Сидит мамаша с сыном на сиденье, а рядом стоит девушка в белой юбке.
И маленький пацан ногами болтает и пачкает белую юбку девушки. Она начала
мамаше делать замечание типа: «Ваш сын пачкает мне юбку». Мамаша с таким
видом заявляет: «Я своему сыну ничего не запрещаю!» Не большая пауза,
и рядом стоящий парень достает жвачку со рта и лепит этой мамаше на лоб
и говорит: «Мне тоже мама в детстве ничего не запрещала». Занавес.
Автор поста оценил этот комментарий

2017. Такие истории заполонили пикабу. ОНЖЕРЕБЕНОК. ЯЖЕМАТЬ И подобные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку