Дубликаты не найдены

+452
Поссал бы ей на ногу со словами "ну я же тоже мамин ребёночек"
раскрыть ветку 34
+201
"Все мы чьи-то дети."
или так: "Все мы дети божьи.." :)
раскрыть ветку 2
+83
Все мы чьи-то бродяги и чьи-то симпотяги...
+14
Лифт - скоростная лестница в будущее. Не ссы на свою карьеру - не обсирай свою будущую жизнь.
+54
Есть еще один интересный способ.
"Коpоче, достало! Вскpыл машинное помещение, выставил лифт между 1-м и 2-м эажом, чтобы добpаться до пола лифта. Потом пpосвеpлил две дыpки и вставил два штифта - получился датчик. Как только ссыкун обмочит датчик, сpазу же опpокидывается тpиггеp и pеле замыкает контакты кнопки "стоп".
Всё. Клиент начинает колотить в двеpь, соседи зовут меня, я поднимаю лифт на свой этаж, откpываю и заезжаю пpямо в pоговой отсек (я вешу 95 кг и мало ещё никому не казалось. "

http://pikabu.ru/story/samyiy_chistyiy_lift_v_okpuge_1504414

Только достоверность оставляет желать лучшего)
раскрыть ветку 3
+7
Ага, потом на нары за нанесение телесных.
раскрыть ветку 1
+1
А мне вот интересно, если водичку или ещё что - нибудь прольёшь - никто ж разбираться не будет, сразу в табло :(
+13
как то видел как шла девочка лет и прям посреди площади села и начала ссать, а ее мама стояла рядом.
Я подумал если она вырастет, ей будет 19, идет так где нибудь по площади - хоп и нассала, надо детей приучать все таки где ссать можно а где не очень
раскрыть ветку 21
+1
Я работал с детьми, и проблема в интеллекте этих самых родителей. Идут они скажем по площади с ребенком, а тот начинает ныть - "мам я в туалет хочу", "потерпи немножко", "я не могу", а дальше мамочке с воздухом в черепной коробке, вместо адекватных мыслей с воспитанием в ребенке выдержки для контроля своих потребностей, и транспортировки в положенное место, происходит описанная ситуация.
раскрыть ветку 10
+1
Видел и такое. Как раз примерно лет 18-20
-4
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку 8
+2
Зачем портить психику ребенку О_о Убить ребенка,а потом мамашку.
0
Или так поссал на ногу со словами "всеж мы люди, ты-же знаешь"
0
Или насрал бы. Содеди бы удивились бы с утра в лифту.
0
с anekdot.ru

Ехала моя подруга в метро и была свидетельницей такого случая.
Сидит мамаша с сыном на сиденье, а рядом стоит девушка в белой юбке.
И маленький пацан ногами болтает и пачкает белую юбку девушки. Она начала
мамаше делать замечание типа: «Ваш сын пачкает мне юбку». Мамаша с таким
видом заявляет: «Я своему сыну ничего не запрещаю!» Не большая пауза,
и рядом стоящий парень достает жвачку со рта и лепит этой мамаше на лоб
и говорит: «Мне тоже мама в детстве ничего не запрещала». Занавес.
0

2017. Такие истории заполонили пикабу. ОНЖЕРЕБЕНОК. ЯЖЕМАТЬ И подобные.

+276
Вот из таких деток- и вырастают наглые ублюдки, с которыми разговаривать, пока битой ебало им не раскрошишь- бесполезно!
раскрыть ветку 57
+203
Открою тайну: даже после того как раскрошишь, тоже бесполезно...
раскрыть ветку 8
+74
могила исправит
раскрыть ветку 4
+6
Ну да, говорить ведь не смогут :D
0
Ну они тогда хоть на время пальцы гнуть перестают...
0
Как это двусмысленно.
+21
Тут я немного не соглашусь. Это вина родителей а не ребёнка ведь если она его усадила значит он ещё маленький и не чё не понимает.
раскрыть ветку 4
+26
Но запоминает, и это откладывается у него в подсознании
раскрыть ветку 2
+7
да блин года в полтора они уже начинают понимать основные истины, а уж в 2-3-4 года, как в случае с автором поста, тем более!
+18
Просто таких уеба... нехороших людей надо убив... наказывать жестко!
раскрыть ветку 25
+53
Перечёркнутый шрифт юзай. Смотрится по-уебански.
ещё комментарии
0
про биту смешно было :)
0
Из таких деток вырастают----китайцы...
Это норма в Китае
раскрыть ветку 3
-2
Не стоит мешать мух с котлетами.
В Китае жесткое ограничение рождаемости и по сложившемуся,тысячелетнему укладу- дочь, это горе семье. А сын- царь и бог для родителей, т.к. он принесет в дом достаток семьи будущей жены.
раскрыть ветку 2
-6
В любой непонятной ситуации кроши лицо незнакомцу битой? Вы серьезно? Мирно никогда не пробовали решать проблемы?
Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью вам в помощь.
Откуда здесь у людей столько агрессии - не понятно.
раскрыть ветку 3
+6
Опыт и наблюдательность- дают мне уверенность в высказываемом мнении на данную ситуацию.
ещё комментарии
-20
С чего бы? Ты считаешь, что человек станет тварью потому что ему мама в детстве разрешила в лифте пописать? Нет, лишь от этого человек плохим точно не станет. Тем более что это не ребенок виноват, и судить «из таких детей потом вырастают...» просто неправильно.
раскрыть ветку 7
+42
Да, станет, т.к. 100% это не единичный случай. Сегодня разрешила ему в лифте поссать — "ну он же ребёнок!". Завтра — поссать в магазине "ну он же ребёнок!". Потом — кошку палкой ударить — "ну он же ребёнок!". И по нарастающей. Позволяя ребёнку делать всё, что он хочет, она не вырастит из него ничего хорошего.
раскрыть ветку 1
+31
ну так-то да. Если человек с младых лет учится плевать на общепринятые правила - из него вырастет именно тварь. Думаешь, это единичный случай? Или мама только в лифте ссать разрешает, а в остальном строгая? Ага, счас.
Впрочем, тут действительно сложно винить ребенка, если его мамаша ударенная на голову. Однако надежда на то, что из ребенка вырастет достойный член общества, как говорится, крайне мала.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+186
Воспитание настоящего быдла - кропотливая и ответственная работа!
раскрыть ветку 1
+1
Мочепролитная
+153
Мамаша наверное думает, что ее личинка святой водой писает
раскрыть ветку 69
+55
зато мы знаем теперь, кто ссыт в лифтах и зачем
-52
Личинка у тебя из задницы рождается.
Подпиши фотографию своих детей так (хотя они не виноваты, лучше свою)
раскрыть ветку 7
+15
У него из жопы рождается фаза жизненного цикла? Или ты знаешь слово "личинка" только в значении слова "говно"?
ещё комментарии
+4
У многих людей и так отношение к детям не однозначное.

Но когда родители курильщики-алкоголики (или ещё кто) воспитывают такое же маленькое быдло. Это "продолжение" нельзя назвать ребёнком, это личинка а в последствии отброс общества если ему с самого детства внушают что он может ссать в лифте где ездят другие люди.
-284
Так думают все родители, я вам открою секрет! Заведете своего поймете.
А по сути она правильно сделала, что дала ребенку пописать не в штаны.... это любой детский психолог скажет. Главное что бы потом убрала все хорошо.
раскрыть ветку 59
+161
ну вы за всех то не говорите . я ни разу ни усадила своих детей писать в подобных местах . В парке по дерево конечно писали неоднократно . Но каким надо быть дебилом чтобы приучать ребёнка ссать в лифте ?
раскрыть ветку 22
+144
" Заведете своего поймете. " Дальше перестал читать.
раскрыть ветку 25
+32
Оптимистично полагать, что она потом вообще хотя бы подумала о том, чтобы убрать
+23
Вот спорим, что нихера она не убрала там
+22
это отмазы ленивых мамаш, меня вырастили во времена, когда не было ни памперсов, ничего, и почему-то моя мать никогда не сажала меня ссать в подъездах и лифтах, и мокрая я у нее никогда не ходила, нужно уметь крутиться
раскрыть ветку 4
+1
А памперс надеть не вариант?
0
Т ы ебанутая тварь, лишить тебя детей!
-1
ага щас
ещё комментарии
+71
лифты-лифтами, а у нас подобное на работе произошло. захожу как-то в кабинет, а там лужа на полу. что характерно - коллеги сидят почти невозмутимые. я и решила, что воду пролили, мало ли что. в шутку спрашиваю: "эт кто усцявся?" А мне отвечают: "Ага, усцявся. пришла абонентка с маленьким, 2-летним ребенком, ну ребенок стоял-стоял, да и напрудил".

вот тут у меня 2 вопроса. вопрос 1) мамаша повела дитятю гулять, не на 10 минут явно. подгузник на ребенка надеть религия не позволяет? ну если уж не позволяет, то прибрать за ребенком не было бы правильным?

2) мои две сотрудницы, дылды великовозрастные, у которых дети скоро своими детьми обзаведутся, сидят как ни в чем не бывало. говорю: "а вытереть нельзя?". отвечают: "Само высохнет". небось, мамаше тоже сказали: нет-нет, не волнуйтесь, не напрягайтесь.
нам не в падлу с писями посреди кабинета посидеть.
ещё комментарии
+66
Если они были в лифте, то значит или выходили из дома, или заходили...
Тут надо было или заранее, или потерпеть, или вернуться....
Ну а если она просто в чужой лифт его завела для этого дела, то это полный пипец...
В кустики хотя бы не судьба была?
раскрыть ветку 84
+88
А это, кстати, общая проблема нашей страны - "моё" заканчивается у входной двери, а дальше можно гадить, мусорить, цветочки да скамейки на дачу тырить... - ничье же.. кто-то уберет, кто-то починит..
раскрыть ветку 2
+35
В этом Путин виноват!
раскрыть ветку 1
-44
я так конечно не поступила бы, мы если далеко идем то берем с собой сменные штаны (потому что я знаю что мой ребенок может...) Но если представить что на улице мороз, дом далеко, а заведений поблизости нет, то видимо остается подьезд. Хотя мне сложно представить такое место где нет ни кафе, ни магазина, ни аптеки, т.к. если вежливо попросить там обычно пускают с детьми тем более.
раскрыть ветку 80
+41
В смысле - подъезд?
А кто потом за вами ваше ссанье убирать будет???
ещё комментарии
+24
Правильно! Горячо поддерживаю! Это же не мой подъезд, а чей-то чужой! Там же все равно полы моют вот и уберут...
раскрыть ветку 8
+8
Если знаете, что выш ребёнок может, и идёте вы далеко, то почему бы подгузник не одеть?
раскрыть ветку 6