11833

Я уже вызываю такси.©

Работаю в кофейне. Наблюдал такую ситуацию:
Сидит мужик , пьёт кофе с чизкейком. У него звонит телефон. Далее состоит разговор следующего содержания:
-Алло. Да вот, зашёл в кофейню... Что опять не так?.. Погоди... Ты сейчас расстроилась из-за того, что я зашёл в кофейню, и не сообщил тебе об этом!? Зачем? Что значит, что я не ставлю тебя в известность о своих планах?... Я же зашёл в кофейню, а не в Турцию уехал! Погоди... Погоди... Ты что, плачешь? Хорошо... Хорошо. Я уже вызываю такси. Скоро буду.
Мужик откладывает телефон и подзывает официанта.
-Вас рассчитать?
-Не угадали... У вас пиво есть?
-Да, бутылочное: гинесс, шпатен и эдельвейс!
-Один гинесс, пожалуйста!

После этого мужик сидел ещё полтора часа. Выпил ещё 2 бутылочки пива, переодически сбрасывая входящие вызовы на смартфоне. После рассчитался и ушёл в закат. Гордый, но не сломленный. Я не знаю, что ждёт тебя дальше, на твоей дороге, незнакомец... Но знай, я проводил тебя взглядом, наполненным уважением и грустью.

Я уже вызываю такси.© Кофейня, Работа, Случай из жизни, Отношения, Press F to pay respects

Найдены дубликаты

Отредактировал PinkPanther 33 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+609

Пробки. В них всегда можно провоняться пивом от соседних водителей. Где-то такая отмаза должна быть.

раскрыть ветку 132
+336
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 47
+136

По-моему тут должен быть комикс в 2 кадра, где в первом парень девушке объясняет, что устраивал БДСМ-вечеринку мышам и поэтому опоздал.

раскрыть ветку 4
+21

картинка смешная, а ситуация страшная

раскрыть ветку 41
+199

Ну да или все таки найти свои яички и сказать что имел право в свободное время отдохнуть как хотел. Ну можно бабе мороженку купить)

раскрыть ветку 50
+82
Пока нес, мороженка растаяла(
раскрыть ветку 9
+33
А я тебе духи купииил..марки Москваааа.....нетууу.. (с) Афоня
раскрыть ветку 6
+25
Эх, не женатые, вы все такие наивные и самоуверенные.
раскрыть ветку 17
+18

Если, конечно, таким образом мужик не сливается с домашних обязанностей.

раскрыть ветку 1
+7

Он на них уже чизкейк взял..

+16

Ей не мороженку надо купить, а новые мозги. А лучше бежать пока не поздно, потом будет проверять телефоны, карманы, всех баб в контакте, кто кого лайкнул и т. П

раскрыть ветку 7
+5
У сильного мужчины, женщина всегда не только виновата, но и наказана (сорян за баян)
+1
Своей?
0

Всё не так работает

раскрыть ветку 1
+53

а без отмазы никак нельзя? в угол поставит?

раскрыть ветку 16
+2
Если в углу постоять в тишине, то ещё ладно. А если стоять в углу и наблюдать слезы-вопли-сопли... Данунах!)) Лучше тогда за углом постоять
раскрыть ветку 4
0
Слезы,сопли.Не каждый мужчина спокойно переносит
раскрыть ветку 10
+42
Бывший вырубил телефон на всю ночь, а потом позвонил в 7 утра и сказал, что потерял телефон в поле (работает в с/х). На вопрос, как он может звонить с потерянного телефона, он долго молчал, а потом сказал, что нашёл его)) Как трогательно)
Мля, хорошо, что бывший))
раскрыть ветку 6
+29
Патологические лжецы такое же адское зло, как и сумасшедшие ревнивцы. У меня был такой, кхм, ухажёр. Такой краснобай, в любую жопу без мыла проскочит (иносказательно). Страшно не любил отвечать на звонки, систематически несколько раз в месяц пропадал на 2-3 дня. Позже выяснилось что сей не молодой человек любит пить, и пьет много, но алкоголизм свой умело маскирует...
Так вот о чем я! Однажды иду по рынку, купила тяжеленный арбуз, несу его, а мне на встречу бодрым шагом чешет этот гражданин (на звонки не отвечаел 2 дня. меня в этот момент упор не видит. Рынок достаточно далеко от его дома и работы, так что куда он изначально шел я хз, но подозреваю что в гости к другу который живёт неподалеку). Я такая к нему "Привет, а ты куда это?", а он вообще не изменившись в лице, машинально забирает у меня арбуз и сходу отвечает "Так я к тебе шел, тебе же тяжело наверное. Ну все, пошли" разворачивается и направляется к моему дому. Я уже не помню деталей, как именно состоялся наш диалог. Помню только что врал он столь складно, что я не увидела в его поведении ничего необычного.
раскрыть ветку 5
+23

Про водку и шахматы ещё есть.

раскрыть ветку 3
+477
Жена посылает мужа на рынок за улитками для косметического ухода за кожей. По дороге муж встречает друзей и на три дня попадает в запой, естественно, не приходя домой. Наконец, на третий день вспоминает об улитках, идёт на рынок, покупает улиток и приходит домой. Думает, что бы сказать жене, почему его так долго не было. Он высыпает улиток на пол, звонит в дверь. Жена открывает он, подгоняя их руками, говорит: - Ну вот ребята наконец пришли! Заходим, заходим, заходим...
раскрыть ветку 1
0
Ага и про шоколадку...
+4
Как с такой девушкой вообще можно встречаться? Обижаться за то, что зашёл в кофейню и ей не сказал. Пиздец.
раскрыть ветку 1
+1

Если б еще знать всю историю целиком. Мож у них до того какие-то общие планы были, а она там ждет сидит на низком старте. Тогда некрасиво получается...

0
Пробки. В них всегда можно провоняться пивом

Это же мужик был, а не студент какой-то!  Он не будет оправдываться, скажет правду- пил пиво в кофейне, потерял часы, билеты в турцию проебал, пиздуй пешком!

А завтра....

Иллюстрация к комментарию
-3
а зачем? мужик настоящий никогда и не перед кем не прогибается и отмазки не лепит. это делают только подкаблучники
раскрыть ветку 1
+1

Надеюсь, твоя тебе это разрешила сказать. Или ты тайный аккаунт завёл и подчищаешь историю в браузере?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: