Я уж было обрадовалась, но фиг мне. Сегодня не мой день.

И снова пишу о том, что лето меня заколебало. На гребаную сплит систему денег жалко, а от вентилятора толку чуть. Уже месяц стоит жара и зной. Из за этого моя квартира съемная с южной стороны сутки обогревается горячим солнцем. На лоджии хоть и светоотражающая пленка с жалюзи, но пол и стены прямо горячие,ногу не поставишь. А соседний дом, стоящий параллельно нашему не дает циркулировать воздуху. Я уже задумалась, как сменить квартиру. Но тут мне предложили подработку и теперь я целыми днями на работе, а там кондеи, которые я могу включать только для себя на 10-12С. Сегодня у меня выходной. И вот всю ночь не могу спать, тк снятся всякие кошмары, а одеяло-простыня липнет к телу. Утром просыпаюсь не выспавшаяся и слышу раскаты грома. Моя душа так и возликовала. Но тут быстро прошел дождь и снова установился солнцепек. Тут я, проклиная лето и солнце, кинулась к интернету и глянула прогноз. Если все пойдет хорошо, то сегодня ночью пророчат грозу с ливнем и понижение ночной температуры до +8-9С. Это  ж просто моя мечта! И не надо мне никаких ягод, дынь и арбузов, лишь бы только жары не было. Ну а пока...

Я уж было обрадовалась, но фиг мне. Сегодня не мой день. Зима, Лето, Ненавижу зной
Я уж было обрадовалась, но фиг мне. Сегодня не мой день. Зима, Лето, Ненавижу зной
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
заведите любовника с сплитом. оба получите оргазм. вы от Сплита, он от вас
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку