-41

Я уж было обрадовалась, но фиг мне. Сегодня не мой день.

И снова пишу о том, что лето меня заколебало. На гребаную сплит систему денег жалко, а от вентилятора толку чуть. Уже месяц стоит жара и зной. Из за этого моя квартира съемная с южной стороны сутки обогревается горячим солнцем. На лоджии хоть и светоотражающая пленка с жалюзи, но пол и стены прямо горячие,ногу не поставишь. А соседний дом, стоящий параллельно нашему не дает циркулировать воздуху. Я уже задумалась, как сменить квартиру. Но тут мне предложили подработку и теперь я целыми днями на работе, а там кондеи, которые я могу включать только для себя на 10-12С. Сегодня у меня выходной. И вот всю ночь не могу спать, тк снятся всякие кошмары, а одеяло-простыня липнет к телу. Утром просыпаюсь не выспавшаяся и слышу раскаты грома. Моя душа так и возликовала. Но тут быстро прошел дождь и снова установился солнцепек. Тут я, проклиная лето и солнце, кинулась к интернету и глянула прогноз. Если все пойдет хорошо, то сегодня ночью пророчат грозу с ливнем и понижение ночной температуры до +8-9С. Это  ж просто моя мечта! И не надо мне никаких ягод, дынь и арбузов, лишь бы только жары не было. Ну а пока...

Я уж было обрадовалась, но фиг мне. Сегодня не мой день. Скорей бы зима, Лето, Ненавижу зной
Я уж было обрадовалась, но фиг мне. Сегодня не мой день. Скорей бы зима, Лето, Ненавижу зной

Найдены возможные дубликаты

+7

После работы в литейке любая жара переносится спокойно, будет комфортно даже в аду. Заодно офисную депрессию за 10 минут лечит. Рекомендую литейку.

+2

Блин, как я тебя понимаю. Я хоть и живу за полярным кругом, но эта грёбанная жара и сюда добирается. Вот сейчас +25 и так ещё будет неделю. А с учётом того, что солнце у нас светит круглосуточно и ночей летом нету, то это вообще швах. Правда "ночью" становится чуть прихладней, но.... Вообщем скорей бы зима, или хотя бы осень!!!

+1

на авито оконный кондиционер можно найти тысяч за 5 поюзанный (за столько же и продать потом при переезде), по мощности не уступает обычным. ну лишь с установкой самостоятельно будет немного геморройно, если нет говна и палок из-за ограниченного набора вещей на съеме.

раскрыть ветку 3
0

>> по мощности не уступает обычным

Это и пугает. Аж два киловатта мотает, а морозит так себе...

-8
купишь ты полуисправный кондей за 5 тыс.р, потом потратишь на ремонт 10 и в результате выбросишь его
раскрыть ветку 1
+1

окей, 10к новый.

ещё комментарии
+1
заведите любовника с сплитом. оба получите оргазм. вы от Сплита, он от вас
ещё комментарии
+1

Можно фото тела с прилипшей простынёй?

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Соберите домашний кондюк из бутылок со льдом и вентилятора тогда

0

Народ вы охуели? Каждый раз ноете. Мне вот нравиться, жарко? Сходи искупайся. Пойдет совсем немного времени и вы же начнёте постить зимой картинки с летом, орать что замерзаете, что из-за снегопада пробки.... Одумайтесь

ещё комментарии
0

Спите с включённым вентилятором направив поток воздуха на себя. Я когда то давно так делал чтобы поспать, но далее всё же не выдержал и установил сплит.

0

Контрастный душь помогает перед сном и не только перед ним а вообще

раскрыть ветку 5
0
Вроде как на ночь не желательно,сам делаю с утра,сон как рукой снимает и заряжает не плохо так
-9
ледяной душ 3-5 раз в день не помогает
раскрыть ветку 3
0

Плавно и постепенно увеличивайте частоту и длительность пока не достигните оргазма эйфории желаемого результата!

ещё комментарии
ещё комментарии
0
В Питере чтоли живёшь? Тут многим не привычно и жарко
-1
Жара ахуянна, зима уебство)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: