-41

Я уж было обрадовалась, но фиг мне. Сегодня не мой день.

И снова пишу о том, что лето меня заколебало. На гребаную сплит систему денег жалко, а от вентилятора толку чуть. Уже месяц стоит жара и зной. Из за этого моя квартира съемная с южной стороны сутки обогревается горячим солнцем. На лоджии хоть и светоотражающая пленка с жалюзи, но пол и стены прямо горячие,ногу не поставишь. А соседний дом, стоящий параллельно нашему не дает циркулировать воздуху. Я уже задумалась, как сменить квартиру. Но тут мне предложили подработку и теперь я целыми днями на работе, а там кондеи, которые я могу включать только для себя на 10-12С. Сегодня у меня выходной. И вот всю ночь не могу спать, тк снятся всякие кошмары, а одеяло-простыня липнет к телу. Утром просыпаюсь не выспавшаяся и слышу раскаты грома. Моя душа так и возликовала. Но тут быстро прошел дождь и снова установился солнцепек. Тут я, проклиная лето и солнце, кинулась к интернету и глянула прогноз. Если все пойдет хорошо, то сегодня ночью пророчат грозу с ливнем и понижение ночной температуры до +8-9С. Это  ж просто моя мечта! И не надо мне никаких ягод, дынь и арбузов, лишь бы только жары не было. Ну а пока...

Я уж было обрадовалась, но фиг мне. Сегодня не мой день. Зима, Лето, Ненавижу зной
Я уж было обрадовалась, но фиг мне. Сегодня не мой день. Зима, Лето, Ненавижу зной

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
13260

Зарегистрировался

9651

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
4931

Профессиональная деформация

4721

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
4614

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
4510

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
3954

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

3823

Огранка камня

3148

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3077

Спасибо, мама

3006

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2980

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

2891

Беспредел охраны

2875

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
2812

Новости из мира вечной борьбы

2783

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
2728

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
2632

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2631

Профессия

2546

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: