Я устал, я ухожу!

Дорогие подписчики, 3 с лишним года я писал для вас посты о питании и тренировках. Помню свой первый пост, который набрал десяток плюсиков, и я решил, что кому-то интересно меня читать. Во втором посте я «обосрал» кроссфит, и мой рейтинг как-то резко стал отрицательным. И четко помню комментарий какого-то Иксперта, который сказал, что еще немного, и меня с моим рейтингом забанят. Я было расстроился, уже тогда люди тяжело принимали «непривычные факты» о тренировках… Но решил – хренушки, я все же попробую, и уже мой следующий пост стал самым сохраняемым постом недели. Так, мой рейтинг и количество подписчиков поползло вверх.


Какие-то посты у меня получались, какие-то не очень, но 99 из 100 попадали в горячее. Однажды, написал про то, что вода не разбавляет желудочный сок и всякое такое, как обычно, со ссылками на исследования, но в комментариях какой-то гейний написал что-то типа «яжеврач, здесь все неправда», призвал модераторов, которые не глядя засунули мой пост в сообщество «минусящих», и все мои предыдущие сотни постов были заминусованы, и рейтинг упал на несколько десятков тысяч. Тогда-то я и понял, что модераторы тут абсолютно некомпетентные люди, которые не станут разбираться, а просто выполнят просьбы читателей в комментариях.

Интересно, что даже мои подписчики после этого «яжеврача» отвернулись от меня, со словами «так и думал, что всё врет». Пришлось написать опровергающий пост, где я объяснил, что этот «яжеврач», который, кстати, только поступил в медицинский, как оказалось, совершенно не владеет информацией, и никаких доводов не привел. Более адекватная часть моей аудитории осталась со мной.


Естественно, за 3 года нашлась группа людей, которые категорически не согласны с информацией, которую я предоставляю. Сначала, я с каждым из них пытался аргументировано говорить, дескать, давайте вы не будете обсирать мои доводы, а попробуете привести свои. Но, никто никаких аргументов не приводил, просто говорили, что приведенные мной исследования фуфло и все в таком духе. Спорить с такими людьми я устал, и всех отправлял в чс.


За это время я умудрился собрать целую банду хейтеров, которые просто решили поносить каждый мой пост. К примеру, wygan – человек, который утверждал, что массаж способствует похудению, дескать нагревает тело, которое от этого расходует больше энергии и прочее. Ничего обсуждать сейчас не хочу, но любой адекватный читающий меня человек должен понимать, что это самый бредовый бред. Тем не менее, wygan умудрился привести в качестве аргументов исследование, в котором прочитал только вывод, что массаж чего-то там помогает. И на мою попытку призвать его к прочтению полной версии исследования (хотя оно само по себе было крайне абсурдным), там было четко написано, что массаж это лишь «приятненько», расслабляет психологически так сказать. Продолжать диалог было бессмысленно, и попал он в ЧС, к другим таким же господам, которые думали что приводили мне аргументы, а я такой жлоб не стал их слушать.


И здесь началось самое интересное, не успевает мой пост появиться, как тут же уходит в минус, потому что банда хейтеров объединились. Практически в каждом посте призыв модераторов по различным причинам – то пост баян, и даже несмотря на то, что пост лишь с одинаковой темой, но я привел другие исследования – все равно баян, то призывы удалить/изменить посты, то редактирование тегов, в общем масса причин. И все бы ничего, но, как я уже говорил, модераторы здесь – это как «обиженные в детстве полицейские», которым дали власть. Нафига разбираться. Я уже столько раз получал бан, что даже со счета сбился. Какую-то часть из них мне удалось оспорить, написав в тех поддержку, но я порядком устал туда писать.

Скажу даже больше, я этой банде предлагал мир, и просто не читать мои посты. Какбэ, в моем понимании, если я мужик, и недоволен какой то информацией, я просто не стану ее читать, а не буду ябедничать в комментариях продолжая читать, лишь бы все увидели какой я герой могу кудахтать.


В общем, это все лирика. Смысл в том, что даже если я что-то писал не так (все мы люди и ошибаемся), то, по крайней мере, я старался! И те, кто ко мне обращались за консультациями, знали, что делаю я это абсолютно бесплатно, ибо мне просто интересна эта тема.

Последний мой бан был за «преднамеренный обход баянометра». При том, что опубликовав новый пост, баянометр молчал. Бан на неделю за пост баян!!! Это даже по меркам пикабу просто наидырявейшее решение модераторов. Интересно, что я десяток раз просил администрацию принять меры, и что-то сделать с хейтерами, которые постоянно провоцируют конфликты, но в ответ слышал что это я всё провоцирую.


Спорить со всеми я устал, поэтому принял решение прекратить здесь писать.


У меня здесь почти 10к подписчиков, и искренне надеюсь, что кому-то я все-таки смог помочь!

А всем своим хейтерам могу пожелать удачи, надеюсь, это того стоило, и ваш социальный статус в ваших глазах значительно подрос от вашей, не побоюсь этого слова, бабской деятельности!


Всем мир, я старался!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Раз такая петрушка, то напишу свои пять копеек. Я больше года молчала и читала) вообще мне нравился контент. В инсте читаю до сих пор, там всё дублируется, думаю и далее буду читать. Вот только лайкать везде автора перестала. Если уж быть откровенным, я более года назад купила персональную тренировку, она на месяц рассчитана. Т.к. я из другой страны, оплачивала тысячу рублей на Яндекс-кошелек автора. Автор был возмущён, что я ему прислала ровно тысячу, и не учла, что он должен будет снимать некую комиссию за снятие денег с этого кошелька. Он что то упоминал про комиссию сразу, но я не поняла, думала он переживает, чтоб я не отправила сумму без комиссии Яндекса. Улавливаете мысль? Получается я делаю перевод, плачу свою часть комиссии агрегатору, присылаю озвученную стоимость, а мне недовольство, дескать как я теперь их сниму. Было неприятно. Будто я украла доход автора и виновата. Но не буду скрывать, он мне великодушно простил ту сотенку или сколько там и всё таки выслал программу. Надеюсь, понятно, почему больше не хочется заказывать и отзыв тоже неохота было писать. Ну лайкала всё исправно. После поста про раздавленного кота на дороге перестала. Куча агрессии, мерзко читать. Ну пишешь ты про тренировки, да и пиши, чего ты лезешь к котикам.
раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! А это была программа с учетом ваших ограничений, возраста, текущих силовых показателей,  прогрессии нагрузки, изменений количества повторов или просто набор упражнений типа понедельник - приседания 4 подхода по 10 раз и т.д.? Мне действительно интересно, как выглядят программы автора.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С учётом того, что это только 1 месяц, многого я наверное не озвучу из желаемого. Меня спросили на чем хотела бы сделать акцент, чем болею, есть ли противопоказания. Упражнения на 12 дней, каждый день практически разный. Ну вы понимаете, что например трицепс можно по разному нагружать? Одно основное, первое, у меня это было что-то на ноги и попу, затем на каждую группу мышц на всё тело. Но должна признаться, я всё же в дальнейшем изменила программу, точнее сделала свою. Оставила акцент на ноги и попу, но теперь у меня три разных дня повторяются каждую неделю. Я выбрала из инета лучшие упражнения, сравнила с приобретенной программой, убрала лишнее. Короче получилось именно под себя. Вес постепенно увеличивается, да. Но я и сама это контролирую.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею ввиду что в программе должны быть не только упражнения, но и, как минимум, прописано изменение веса либо количество повторений в одном и том же упражнении, если без изменения рабочего веса. Это если для новичков. а если брать более опытных, то вес, количество подходов и повторений прописывается на несколько месяцев вперед.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Количество подходов одинаковое, вес был прописан по нарастанию. Но я печенька, и не всегда могла соблюдать такое нарастание, это же только месяц. Далее да, вес стала увеличивать.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за ответ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть программа годная была? И простите мне моё невежество,но программа на месяц-это ни о чем.За месяц,если Вы с нуля начинаете,только и успеете пройти фазу адаптации.Опять же повторюсь,я не специалист.Возможно не прав.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, с учётом того, что у меня были обычные сплиты до этого, программа внесла разнообразие. С фуллбоди я стала развиваться равномерно) но не за месяц, естественно) плюс времени занимает где то полтора часа, мне это актуально. А на месяц как же иначе, надо же, чтобы и далее покупали.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну программа вроде на месяц, и как он мне сказал, что дальше просто веса нужно увеличивать, программу необязательно каждый месяц менять. Несколько раз переводила ему за программы тренировок, ни разу нареканий по поводу оплаты не было.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вставлю пять копеек, я треню по 1 программе уже с лета наверное...Все что я вносил в нее это веса больше)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно и годами одной программой пользоваться, если она учитывает периодизацию. В этом нет ничего плохого. И прогресс легче отслеживать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

неужели? автор об этом и говорит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а с этим кто-то спорил? Вообще не помню чтобы он про это писал. К нему претензии в первую очередь за хамство, и не надо оправдывать это манерой общения и называть ее "молотовской"(да и настоящая фамилия у него не молот), хамство и издевательство это не сарказм.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмми, фуллбоди 1.5 часа? Для набора мышечной массы не многовато? Что касается месяца,как по мне,более интересный подход у одной тренирши,она учит фитнесу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю многовато ли) муж говорит, что я всегда слишком быстро, он тоже занимается но по своему.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если 1.5 часа с разминкой, собственно силовым,заминкой то вроде норм,но если 1.5 часа только силовой,я бы здох

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это смотря сколько отдыхать между повторами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то да

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку