396

Я устал, я ухожу!

Дорогие подписчики, 3 с лишним года я писал для вас посты о питании и тренировках. Помню свой первый пост, который набрал десяток плюсиков, и я решил, что кому-то интересно меня читать. Во втором посте я «обосрал» кроссфит, и мой рейтинг как-то резко стал отрицательным. И четко помню комментарий какого-то Иксперта, который сказал, что еще немного, и меня с моим рейтингом забанят. Я было расстроился, уже тогда люди тяжело принимали «непривычные факты» о тренировках… Но решил – хренушки, я все же попробую, и уже мой следующий пост стал самым сохраняемым постом недели. Так, мой рейтинг и количество подписчиков поползло вверх.

Какие-то посты у меня получались, какие-то не очень, но 99 из 100 попадали в горячее. Однажды, написал про то, что вода не разбавляет желудочный сок и всякое такое, как обычно, со ссылками на исследования, но в комментариях какой-то гейний написал что-то типа «яжеврач, здесь все неправда», призвал модераторов, которые не глядя засунули мой пост в сообщество «минусящих», и все мои предыдущие сотни постов были заминусованы, и рейтинг упал на несколько десятков тысяч. Тогда-то я и понял, что модераторы тут абсолютно некомпетентные люди, которые не станут разбираться, а просто выполнят просьбы читателей в комментариях.

Интересно, что даже мои подписчики после этого «яжеврача» отвернулись от меня, со словами «так и думал, что всё врет». Пришлось написать опровергающий пост, где я объяснил, что этот «яжеврач», который, кстати, только поступил в медицинский, как оказалось, совершенно не владеет информацией, и никаких доводов не привел. Более адекватная часть моей аудитории осталась со мной.

Естественно, за 3 года нашлась группа людей, которые категорически не согласны с информацией, которую я предоставляю. Сначала, я с каждым из них пытался аргументировано говорить, дескать, давайте вы не будете обсирать мои доводы, а попробуете привести свои. Но, никто никаких аргументов не приводил, просто говорили, что приведенные мной исследования фуфло и все в таком духе. Спорить с такими людьми я устал, и всех отправлял в чс.

За это время я умудрился собрать целую банду хейтеров, которые просто решили поносить каждый мой пост. К примеру, wygan – человек, который утверждал, что массаж способствует похудению, дескать нагревает тело, которое от этого расходует больше энергии и прочее. Ничего обсуждать сейчас не хочу, но любой адекватный читающий меня человек должен понимать, что это самый бредовый бред. Тем не менее, wygan умудрился привести в качестве аргументов исследование, в котором прочитал только вывод, что массаж чего-то там помогает. И на мою попытку призвать его к прочтению полной версии исследования (хотя оно само по себе было крайне абсурдным), там было четко написано, что массаж это лишь «приятненько», расслабляет психологически так сказать. Продолжать диалог было бессмысленно, и попал он в ЧС, к другим таким же господам, которые думали что приводили мне аргументы, а я такой жлоб не стал их слушать.

И здесь началось самое интересное, не успевает мой пост появиться, как тут же уходит в минус, потому что банда хейтеров объединились. Практически в каждом посте призыв модераторов по различным причинам – то пост баян, и даже несмотря на то, что пост лишь с одинаковой темой, но я привел другие исследования – все равно баян, то призывы удалить/изменить посты, то редактирование тегов, в общем масса причин. И все бы ничего, но, как я уже говорил, модераторы здесь – это как «обиженные в детстве полицейские», которым дали власть. Нафига разбираться. Я уже столько раз получал бан, что даже со счета сбился. Какую-то часть из них мне удалось оспорить, написав в тех поддержку, но я порядком устал туда писать.

Скажу даже больше, я этой банде предлагал мир, и просто не читать мои посты. Какбэ, в моем понимании, если я мужик, и недоволен какой то информацией, я просто не стану ее читать, а не буду ябедничать в комментариях продолжая читать, лишь бы все увидели какой я герой могу кудахтать.

В общем, это все лирика. Смысл в том, что даже если я что-то писал не так (все мы люди и ошибаемся), то, по крайней мере, я старался! И те, кто ко мне обращались за консультациями, знали, что делаю я это абсолютно бесплатно, ибо мне просто интересна эта тема.

Последний мой бан был за «преднамеренный обход баянометра». При том, что опубликовав новый пост, баянометр молчал. Бан на неделю за пост баян!!! Это даже по меркам пикабу просто наидырявейшее решение модераторов. Интересно, что я десяток раз просил администрацию принять меры, и что-то сделать с хейтерами, которые постоянно провоцируют конфликты, но в ответ слышал что это я всё провоцирую.

Спорить со всеми я устал, поэтому принял решение прекратить здесь писать.

У меня здесь почти 10к подписчиков, и искренне надеюсь, что кому-то я все-таки смог помочь!

А всем своим хейтерам могу пожелать удачи, надеюсь, это того стоило, и ваш социальный статус в ваших глазах значительно подрос от вашей, не побоюсь этого слова, бабской деятельности!

Всем мир, я старался!

Дубликаты не найдены

Отредактировала EctroEl 30 дней назад
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

О, пикча со звуком)

+3
+25

Автор.. странный.

Вот мой коммент(причем до этого я с ним вообще в дискуссиях не участвовал), и его ответ, с киданием в игнор. Ну-да, после этого я влепил минус посту. Хейтер ли я?

призвал модераторов, которые не глядя засунули мой пост в сообщество «минусящих», и все мои предыдущие сотни постов были заминусованы

Тут вообще не понял, о чем речь, что за сообщество минусящих?

раскрыть ветку 7
+6

это его фантазия. так же как то, что его "хейтеры" объединились. Хотя я сомневаюсь что у него есть хоть один хейтер, то есть человек ненавидящий его. банда хейтеров минусящих пост это сильно. годный пост, особенно при 10000 подписчиков 10-20 минусов не утопят. оказывается приводить иные исследования или указывать на ошибки при прочтении предложенных автором исследованием это обсирание.

+4

Может паранойя?

-25

Типичный хейтер. Который вместо своих аргументов начал обсирать мои исследования, самое интересное, что даже мозгов их открыть не хватило. И при этом я должен продолжать диалог?) Докажи сначала, что ты не гей

раскрыть ветку 4
+7

Вот и ответ на весь пост.

Самое смешное, что ты специально вытащил меня из игнора, ответил, и быстренько добавил назад. (блин, весь смысл игнора- не видеть чужих комментов, а ты все-равно бегаешь между вкладками, чтобы подглядеть)

Докажи сначала, что ты не гей
Бремя доказательства лежит на утверждающем. Тебе бы сначала учебник логики почитать.

+2

@moderator, оскорбление же

+3

Исследования действительно ваши? Или вы просто взяли труды учёных, которые были вам по вкусу?

Для того, чтобы делать верные выводы необходимо критически взглянуть на диаметрально противоположные опыты, возможно сравнить их с имеющейся в своем активе практикой.

Общаетесь вы очень дерзко, импульсивно, что не красит вас ни как автора, ни как спортсмена.

+1

@moderator, опять оскорбления - раз аффтар "мухожук" так может поможете ему?

ещё комментарии
+11

Если бы мог нормально с людьми общаться, тебя бы не минусили, а так, у тебя завышенное ЧСВ.

+11

длиннющий пост мужского нытья а поведение хейтеров «бабское»

оукей

+30

Тот, кто действительно собирается уходить, тот берет и молча уходит.

Длиннопост с апелляцией к количеству подписчиков и аргументами типа "это одменестрация меня заставляет" - это плохо замаскированная просьба "упросить остаться".

раскрыть ветку 6
+8
Господи, даже самбади в игноре. Охренеть. @MyckyL, ты слишком лютый
раскрыть ветку 5
+3

А что значит "даже"?

раскрыть ветку 4
+14

И вот все бы хорошо, автор. Но посты и общий паттерн твоего мышления отличались узостью видения - за спорт ты считал только гантельки в зале и довольно агрессивно свое мнение отстаивал.
Плюс довольно странно попрекать человека тем, что он только поступил в медицинский. При этом не имея ни спортивных заслуг, ни образования.

ещё комментарии
+10

Все понятно написал, очень сочувствую, но при чем тут женщины? Почему плохое = бабское? Что мы-то тебе сделали?

раскрыть ветку 2
+4

Отвергли

+1

Не дали звездатому ему?

+50

Хейтеры это по сути гвоздь в крышку гроба пикабу. Авторский контент минусят и люди уходят. Смысл что то писать когда это тонет в минусах.

раскрыть ветку 69
+34

Судя по тому, что ты в игноре от ТС, то либо ты хейтер, либо ТС клоун, который реально сам всех провоцирует на конфликты. Ну, либо же что-то ещё между вами было вне этой ситуации, но это маловероятно.

раскрыть ветку 58
+12

Не, клоунов он тоже не любит.

+2

Этот ТС направо и налево блочит всех, кто с ним пытается спорить, или хоть как-то противоречить тому, то он пишет в своих постах. А хуйню он писал довольно часто.

+10

Всё очень просто. Когда-то люди в игноре не могли писать комменты к посту, а у MyckyL'а бизнес – продавать индивидуальные программы. Ему нужны подписчики, а не те, кто указывает на его косяки и, зачастую, глупости. Т.е. все улетали в ЧС. Но правила пикабу поменялись, эти люди стали писать, совместно ржать над ТСом и в итоге видим, что имеем.

Сложно лезть в те сферы, в которых нет фундаментального образования. Можно конечно приводить разные исследования, но без понимания происходящих процессов получается криво.

раскрыть ветку 48
-2

Ну наверно. Я не подписан на него вроде

раскрыть ветку 6
+12

Хейтеры - это, конечно, плохо, но вот копипастить свои же посты с обходом баянометра, а потом стонать "а меня-то за что?" - ТСа тоже не красит

раскрыть ветку 9
-4

Ну удалить пост и все

раскрыть ветку 8
+20
Собственно, сейчас ТС опять получит то, о чем писал.
Вот я, к примеру, в юности взял КМС по плаванию, потом в школе крепко получил, ушел в дзюдо, взял МС России, затем МС России по самбо, КМС России по боевому самбо. Многие мои товарищи учились в ГЦОЛИФК (РГАФК, РГУФК), ушли в аспирантуру, у меня есть также удостоверение тренера (просроченное правда, не работаю).
Сказать,что я знаю все о тренировочном процессе, эффективной сгонке веса, питании- ничего не сказать.
Но я не насилую других людей своими советами, если не спрашивают- не надо умничать.
Зато (природа не терпит пустоты) интернет полон советов и измышлений всяких мудаков, которые сами себе кажутся гениальными, а всех несогласных- в ЧС.
По мне-то рецепт простой: не спрашивают- не пиши, все остальное- попытка заработать деньги
раскрыть ветку 1
-1

Плюсую!

+13
Раз такая петрушка, то напишу свои пять копеек. Я больше года молчала и читала) вообще мне нравился контент. В инсте читаю до сих пор, там всё дублируется, думаю и далее буду читать. Вот только лайкать везде автора перестала. Если уж быть откровенным, я более года назад купила персональную тренировку, она на месяц рассчитана. Т.к. я из другой страны, оплачивала тысячу рублей на Яндекс-кошелек автора. Автор был возмущён, что я ему прислала ровно тысячу, и не учла, что он должен будет снимать некую комиссию за снятие денег с этого кошелька. Он что то упоминал про комиссию сразу, но я не поняла, думала он переживает, чтоб я не отправила сумму без комиссии Яндекса. Улавливаете мысль? Получается я делаю перевод, плачу свою часть комиссии агрегатору, присылаю озвученную стоимость, а мне недовольство, дескать как я теперь их сниму. Было неприятно. Будто я украла доход автора и виновата. Но не буду скрывать, он мне великодушно простил ту сотенку или сколько там и всё таки выслал программу. Надеюсь, понятно, почему больше не хочется заказывать и отзыв тоже неохота было писать. Ну лайкала всё исправно. После поста про раздавленного кота на дороге перестала. Куча агрессии, мерзко читать. Ну пишешь ты про тренировки, да и пиши, чего ты лезешь к котикам.
раскрыть ветку 28
+3

Хоть программа годная была? И простите мне моё невежество,но программа на месяц-это ни о чем.За месяц,если Вы с нуля начинаете,только и успеете пройти фазу адаптации.Опять же повторюсь,я не специалист.Возможно не прав.

раскрыть ветку 10
+1
Знаете, с учётом того, что у меня были обычные сплиты до этого, программа внесла разнообразие. С фуллбоди я стала развиваться равномерно) но не за месяц, естественно) плюс времени занимает где то полтора часа, мне это актуально. А на месяц как же иначе, надо же, чтобы и далее покупали.
раскрыть ветку 9
+2

Добрый день! А это была программа с учетом ваших ограничений, возраста, текущих силовых показателей,  прогрессии нагрузки, изменений количества повторов или просто набор упражнений типа понедельник - приседания 4 подхода по 10 раз и т.д.? Мне действительно интересно, как выглядят программы автора.

раскрыть ветку 5
+1
С учётом того, что это только 1 месяц, многого я наверное не озвучу из желаемого. Меня спросили на чем хотела бы сделать акцент, чем болею, есть ли противопоказания. Упражнения на 12 дней, каждый день практически разный. Ну вы понимаете, что например трицепс можно по разному нагружать? Одно основное, первое, у меня это было что-то на ноги и попу, затем на каждую группу мышц на всё тело. Но должна признаться, я всё же в дальнейшем изменила программу, точнее сделала свою. Оставила акцент на ноги и попу, но теперь у меня три разных дня повторяются каждую неделю. Я выбрала из инета лучшие упражнения, сравнила с приобретенной программой, убрала лишнее. Короче получилось именно под себя. Вес постепенно увеличивается, да. Но я и сама это контролирую.
раскрыть ветку 4
-4

Добрый вечер.

Пишу по просьбе автора поста, так как ему не очень нравится, что до читателей доносят недостоверную информацию. Далее от его лица:

«Дело было так: дама спросила способы оплаты, я ответил, что если хочет через яндекс кошелек, то там у нее еще комиссию вычтут. То есть не мне эту комиссию перевести, а у нее вычтут за перевод. После уточнения поступившей суммы она спросила нужно ли добавить, я сказал нет. Собственно, я всегда говорю, чтобы комиссию вычитали с моих.»

Скриншоты переписки с девушкой, и, в целом, отношения к комиссиям есть, но на моем аккаунте недостаточно рейтинга чтоб их прикрепить. Может чуть наберется, и я обязательно их принесу.

Спасибо.

раскрыть ветку 10
+5
Господи, в своем репертуаре))) у меня же тоже есть скриншоты, переписка обоюдная. Игорь: через яд там чуть больше выйдет, рублей 70-80 комиссия чтобы поступили и чтобы снять. (Тут я поняла лишь про комиссию Яндекса за перевод, оплатила, пишу) Игорь: сказал же там комиссия за снятие. Тут у меня небольшой ступор. От меня ушла штука. Пишу: доплатить? Ответ: нет. И знаете, может хватит крошки собирать? Уже всем доказывание, что вы во всем правы и требуете свои пруфы, в туалет без них не ходите, простите?) В любом случае результат один: с меня надо было взять ещё одну комиссию, которую вы платите за вывод. А это мелочно. Если что, я не против публикации полностью всех скринов, если вам это поможет в восстановлении "разрушенной" здесь репутации, к чему я уж точно не имею отношения. Плюс кто-то собирался уйти навсегда... И я вроде как без враждебности писала на минуточку. И мнение всё меняется и меняется...
раскрыть ветку 3
+3

Так вот ты какой, дед Евсей, читающий комментарии отправленных тобою в ЧС. Можешь не стараться. А рейтинга, чтобы приложить картинку, у тебя достаточно.

раскрыть ветку 4
+2
Передайте, пожалуйста, Игорьку, что он балабол. Спросите его чего он не уходит, а сидит и вычитывает комменты, он же написал и обещал уйти? Почему он ведёт себя как истеричка и как баба?
+13

Я этого перца первый раз в жизни вижу, его посты мне не попадались. Ну мож попадались, но я их скипал как неитересные. Я не в курсе всей этой движухи вокруг него.

Но после фразы "желудочный сок не разбавляется водой" мне захотелось взять учебник физической химии под редакцией академика Никольского и пиздить им топикстартера по голове. Но потом я чутка поостыл и понял, что Никольского в хорошем состоянии сейчас хрен найдешь. А пиздить лучше арматурой.

раскрыть ветку 1
0

Это ж сколько надо воды, чтоб разбавить желудочный сок? (спрашиваю из любопытства)

+18

Это автор, утверждавший, что нет заболеваний, при которых запрещаются физические нагрузки? Невелика потеря.

раскрыть ветку 4
+1

Ага, и у него такая дичь буквально через пост была. А задашь вопрос или укажешь на ошибку - и он просто кидает тебя в игнор.

-22

Это хейтер, который так и не смог привести ни одного примера? Тогда ясно

раскрыть ветку 2
+8

не кажется ли Вам что "армия хейтеров" это лишь плод Вашего воображения? Судя по комментариям даже из этого поста любого кто не согласен с Вами и делает это аргументированно Вы причисляете к этой армии.

Что касается Вашего контента- когда Вы в первый раз упомянули об исследованиях с "кавказцами" (caucasian man - белый мужчина, а не кавказский парень)для меня стало ясно что свой контент или полностью или частично Вы берете на забугорных сайтах. В принципе тут нет ничего зазорного, но если при адаптации материала для русскоязычной аудитории происходит ТАКОЙ косяк(а это косяк из разряда школьника-переводчика), то и доверять остальной информации я не могу.

И еще- иногда, когда у Вас интересуются каким то нюансом, Вы отправляете этого человека на свою страницу вКонтакте вместо того чтобы потратить то же время и ответить тут по месту.

Может все это отчасти или вместе и привело к утере интереса к Вашим постам, а "армия хейтеров" тут не при чем, даже если она имеет место быть?

+2

В комментариях накидали десятки примеров. Хейтерских, конечно.

ещё комментарии
+4
Вообще я заметил что очень часто одни и те же тренера говорят противоположные вещи об одной и той же теме. И привык воспринимать всё не как истину в последней инстанции, а лишь как очередное мнение. Даже если оно сделано на исследованиях.

Эти исследования сначала могут доказать что-то одно, а потом фигак "фактор ошибки", и всё не так оказывается. Как с тем же холестерином в яйцах, то не ешьте, то ешьте не бойтесь. С зеленым чаем и так далее. Постоянно меняются выводы исследований.

А что насчёт ТС, я с самого начала читал посты, слог нравился. Единственное что излишнего графоманство не понимал.

А потом как то напрягся.
В одной из своих тем ТС писал что тренировки, это ничтожные траты калорий, и мол только базовый метаболизм+дефицит калорий похудению способствует.

На прямой вопрос: "Неужели за день при интенсивных тренировках и хорошей активности вне зала даже 1000 ккал к дефициту не прибавляется?" (А это между прочим примерно минус 1кг жирка за неделю) мне не ответил.

Уже в другой теме ТС писал, что лучше лишний раз добежать до магазина и сжечь 50ккал, чем уменьшить количество еды на те же 50ккал.

Когда я указал на его первый пост, ответили уж простите какую то чушь "не путайте тренировочную и внетренировочную активность".
Т.е. получается что тренировочная активность это ничтожная трата калорий (когда ты хреначишь час силовой, а потом ещё можно кардио добавить), а добежать до магазина вечерком это топ для сжиросжигания?

И вот с этим я в корне не согласен. Не считая БМ и дефицита калорий от еды, в основном за день большинство людей тратит много энергии именно в зале. А вне его, ну доедет до офиса и будет сидеть на жопе весь день, потом доедет домой, по пути в магазин заскочит за 1-2 пакетами продуктов (а не будет таскать в течении часа из магазина домой мешки с картошкой по 50кг).

Спорить я не стал, решил впредь серьёзно не воспринимать посты ТСа.
раскрыть ветку 4
+3
И собственно после этого не удивляюсь что нашлись люди минусующие посты Мускула. Потому что потом ещё пару раз замечал читая тему вскольз, что он опять сам себе перечит. А когда ему указывают на ошибки, или о том что есть другое мнение по какой то теме. Он не способен на принятие чужой точки зрения, хотя это один из основополагающих факторов развития как тренера.

А эта тема совсем дно пробила.
Мускул придумал себе "хейтеров", обижают бедного несчастного.
"Все гандоны, я один такой Виконт Де Бражелон"

Вот только "хейтер" это когда как говорится "пукан полыхает" об одном упоминание об объекте ненависти. А тут намного проще всё, он просто "з@ебал" своим графоманством. Почему бы ему не вкорячить минус, и дальше читать пикабушечку.

Когда в зале занимаюсь, пару раз посетители в разговоре между собой советовали на пикабу посты Мускула почитать друг другу. Влезал, обьяснял что нельзя серьезно относится к его писанине. Каждый раз показывал эти посты где он сам себе перечит по поводу "тренировочной/внетренировочной активности". Люди соглашались.

Тут на пикабу есть пару аккаунтов по теме спорта и зож, которые намного приятней и понятней с точки зрения усвоения информации читать.
раскрыть ветку 3
0
Скинь ссылояки на ребят, которых можно почитать
раскрыть ветку 2
+7

:)

+12
+6

ТС не умеет в диалог от слова совсем,более того,явно обладает гибкой,двойной моралью.

Ему выставлять оппонентов бездоказательно глупцами вполне можно,как минимум в данном посте,да и скрин коммента намекает,но когда то же пишут о нем- ЧС.

Как итог имеем мухожука,который не умеет аргументированно отстаивать своё мнение и винит в своих недостатках других.Ну ОК.

раскрыть ветку 14
+4

"вы какую-то хрень сказали" - так себе начало диалога.

раскрыть ветку 13
+3

А как Вам такой вариант?

0

Да,но-

Вы как то упускает из внимания,что ТС называет тех,кто считает возможным тренироваться сплитами

"недумающими",задав таким образом вектор общения.

И вишенка,ТС считает информацию по тренингам в интернете хрень,при этом сам пишет о тренингах в интернете.

Отсюда,в ЕГО логике,я все правильно сказал.

раскрыть ветку 4
-11

Что вы, это же аргумент. Потом с умным видом говорим, что тс спорить не умеет

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+18

Очень жаль, что люди, которые сами не создают никакой контент, не дают другим людям что-то делать. Казалось бы, ну не согласен - напиши свой пост, собери подписчиков, будут и те, кто поддержит твою точку зрения. Но нет, лучше ничего не производить, а просто гадить другим.

А потом удивляются, почему вокруг одно дерьмо

раскрыть ветку 4
+8

Контент не только должен быть "созданным",но и обоснованным,что особенно важно в спорте,как роде занятий напрямую завязанным с здоровьем.У ТС проблема как раз с этим.

+9

А кто ему гадит? Многие из игнорируемых ему предлагали аргументированный диалог, в ответ получали какое-то невнятное мямлянье, "обвинения" в нытье, были окрещены хейтерами и отправлены в игнор.

Например, в нашем единственном споре Мускул с серьёзным видом указал мне на то, что 170 больше 1200, но требовал от меня серьёзных исследований (я основывал вычисления на средних значениях из интернета), хотя сам не привёл ни одного аргумента. Я не шучу - ссылки остались. Вы серьёзно считаете, что это - стоящий контент?

+10
Если бы автор нормально общался с людьми в комментариях то и хейта никакого бы не было. А уж про аргументы вообще смешно, ему их сто раз приводили тупо перечитывая его же исследования, но он это упорно игнорирует. Лишь бы мне теперь "за базар ответить" не пришлось.
раскрыть ветку 1
+13

Хоть я только что почитал несколько постов тс-а, но даже по этим нескольким видно что персонаж брешет и кривит душой, в том числе выставляя оппонентов в постах-хейтерами. В хейтеры записываются все кто не согласен с его "авторитетным " мнением и указывает на его ошибки.

Да и аргументация у него странная, он болван чтоли?

-требует опровергнуть свои "исследования" и игнорирует ссылки на серьёзные исследования.

Понравился коммент его одного из оппонентов

Уже раньше тебе пытался донести мысль на эту тему:

"Предположим, некий человек будет утверждать, что приём крови ёжиков перорально лечит от геморроя и сошлётся на исследования бабы Гали из Гадюкино, которая так вылечила уже двух соседок.

Достаточно ли будет указать на ненаучность методов исследования Галины для критики подобных методов лечения или обязательно организовывать исследования по доказательству бесполезности крови ёжиков для лечения и профилактики геморроя?"
(#comment_153113727)

+11

Не то место, мне кажется. Заведите сайт-блог. 10 тыс подписчиков это мощно 👌 Пойдут за вами в любом случае большая часть

раскрыть ветку 7
+11

Или канал в телеге 😉

раскрыть ветку 3
+2
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
раскрыть ветку 2
-6
10 тыс подписчиков это мощно 👌 Пойдут за вами в любом случае большая часть
хз-хз

10 тыс подписчиков (кто они? мёртвые души? зачем?), а рейтинг большинства последних постов едва положителен.

раскрыть ветку 2
+5

Кстати, интересный момент - посмотри на кол-во просмотров его постов, которые не вышли в горячее (6-10к), и на то же количество у любого другого человека (например мой последний пост, который вообще никуда не вылез, но его тоже посмотрели 8к человек).

Я не говорю, что это накрутка, может перестали читать, но к ТСу явно не приходит бОльшая часть его подписоты.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9
Да плюньте на всё и пишите для тех, кто ценит вашу инфу:3
+2

А почему тебя так заботит рейтинг? Если хочешь рассказывать - рассказывай. Тут есть один отшибленный, бывший жирдяй. Всякую херню несёт про своё похудение, его постоянно минусят, но он все равно посты клепает как конвеер.

+5
Я как - то для прикола попросил модератора добавить в сообщество Mi little pony пост с фото ниже, так, для прикола, не думал, что прокатит. И чё ты думаешь? Добавили. Правда, прискакал хозяин сообщества, и пост оттуда вылетел, но факт остаётся фактом - модераторы часто не особо шарят что к чему.
раскрыть ветку 1
0
но факт остаётся фактом - модераторы часто не особо шарят что к чему.
Ну они же тоже простые юзеры Пикабу, и не могут разбираться во всём. Вот пруф:

Учительница.

+7

Кстати,  ТС как девочка с пмс, начинает банить всех несогласных с его мнением.

раскрыть ветку 1
+8

Очень давно уже. Так что пусть щёчки сдует и пиздует.

+3

Лол я тоже в игноре, раз написал, что пост вода ниочем. У автора болезненное самолюбие и полное неприятие даже минимальной критики.

+3
Достаточно написать здесь, что ги углеводов не влияет на похудение и вот тебе минусы. И похер им, что наука это доказала и все исследования доказали. Нет, блять, от сахара толстеют, а от гречи нет, потому что, блять, сахар идёт в жир. Вот такие вот дебилы.
раскрыть ветку 1
+3
Вот за это тса и ему подобных тут не любят. Что-то увидели в интернете хайповое, не разобрались и бегают людям мозги засирают.
+3

Спасибо

Что-то новое открывал в постах

+6

Последний мой бан был за «преднамеренный обход баянометра». При том, что опубликовав новый пост, баянометр молчал. Бан на неделю за пост баян!!! Это даже по меркам пикабу просто наидырявейшее решение модераторов.

Ну ты же брешешь самым наглым образом. Не стыдно

Смотрим пост, который ушёл в баяны

Самый крутой пост о титьках

Смотрим призыв модератора

Самый крутой пост о титьках на пост Пост о титьках

Привет, @moderator, тут пост баян - повтор слово в слово, только перенесено на картинку, дабы баянометр молчал.
Пост о титьках
Ты же тупо оформил свой же собственный пост по-другому - это чистейший баян и обход баянометра, хули ты ноешь тут теперь на публику?

раскрыть ветку 17
раскрыть ветку 16
+6

Точно так же у него два поста про можно или нельзя пить во время еды. С тех пор я в игноре у него)) обиделся маленький)) передайте ему кто нибудь пожалуйста чтобы поправил юбочку и перестал плакать!)

+1
Блин, а зачем так делать. Если он говорит что делает это ради того чтобы донести инфу до народа, зачем её копировать, для тех кто с первого раза не понял?
раскрыть ветку 1
-7

Не чистый. Методологически принципиально две разные формы подачи информации. Одна существенно нагляднее, проще, особым образом вербально концентрирует внимание на нужных автору ключевых моментах посредством соответствующего сочетания  цветовой гаммы шрифта и фона, также автор особым образом структуризирует публикацию специально выделенными блоками информации. По форме это два АБСОЛЮТНО разных поста, а так как форма подачи информации непосредственно влияет на качество усваивания информации, то можно утверждать что вообще эти два поста - разные.

Однако твое невежество не позволяет делать такой сравнительный анализ, вывод о тождественности этих двух публикаций ты делаешь на основе только буквального текстового совпадения, на большее у тебя просто не хватает образования и фундаментальных знаний из области критического мышления и диалектического подхода к осознанию и познанию окружающего тебя мира.

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+3

Автор опять врет, как обычно. Про массаж - я привел три исследования, показывающие что массаж способствуют похудению и попытался объяснить механизм, почему так может происходить и нагрев тела за счет прилива крови был только одним из факторов. При этом автор сам не смог прочитать исследования и слился(например не увидел почти половину показателей и откуда-то вычитал что исследование проводились опросом, хотя исследование проводилось в клинике в течении месяца).

Далее приведу примеры где автор либо врет, потому что не смог прочитать исследования, либо переходит на хамство вместо аргументов

вот он утверждает что усваивается 50% жира, и не смог прочесть исследование, а когда ткнули на ошибки ничего не ответил Как усваивать всего 50% потребляемого жира

вот в качестве аргумента исследование дающее противоположный результат и использующее более подходящее упражнение С возрастом хуже восстанавливаются?

вот опять исследование он прочел но выводы неправильные Жиросжигающие тренировки или кардио-шмардио

дает абсолютно противоположную информацию Хотела похудеть, но перекачалась

Зачастую посты были составленными из прошлых постов, иногда добавлялся один маленький абзац с исследованием, тут уже писали, что последние два поста с картинками слово в слово повторяли его предыдущие посты. Это я привел только часть примеров, реально их намного больше.

Были даже посты, в которых я говорил что статья интересная, а в ответ получал оскорбление и хамство.

раскрыть ветку 7
0

А где почитать про похудение массажем?

раскрыть ветку 6
0

первый раз мы обсуждали тут. Коротко про лимфодренажный массаж

причем при объяснении почему массаж помогает я приводил даже ссылки которые дал ТС в этой же теме Коротко про лимфодренажный массаж

вот тут он не видит разницу между нагревом тела за счет внутренних процессов и за счет получение температуры из вне. получается что если у тебя температура под 40 от болезни или ты сидишь в сауне для него расход калорий одинаковый Коротко про лимфодренажный массаж

вот объясняю часть исследований которые он в упор не хочет видеть, иначе пришлось бы признать свою неправоту Коротко про лимфодренажный массаж

ну и вот в другом посте я пытаюсь ему привести закон физики, который доказывает что для нагрева тела нужна энергия, он это не понимает Пост для хейтеров

раскрыть ветку 5
+3

Не уходи, не надо!

раскрыть ветку 37
+3

Вот же, а? Решил съязвить, потом прочитал три поста автора - здраво пишет, правда не знаю, чем он умудрился почти восемь сотен постов наполнить, но с конца материал весьма хорош.

раскрыть ветку 36
+6

Это Вы просто не видели попыток людей с ним поговорить. Ему приводят доводы - в ответ только "вот ты нытик", "да ты бы мне в жизни слова не сказал", "вы все неправы" и так далее. Ни одного аргумента, при этом, он не приводит, даже когда с серьёзным лицом утверждает самые абсурдные вещи - например, что 170 больше 1200. В общем-то, это всё, что требуется знать о познаниях автора.

Собственно, Мускул пишет посты только для того, чтобы порекламировать свои платные программы, на что уже не раз указывали в комментариях.

раскрыть ветку 35