Я устал, я мухожук

Небезопасный контент

За то время, что я делал посты на пикабу о ЛГБТ (неделя) я много узнал. Не только, что людям так засрали мозги, что они не могут просто погуглить (или не хотят, ведь тогда выяснится что они ошибаются). А то, что вещи людям важнее детей (пост о камере которую не вернули собирал тысячи плюсов, пост о травле подростков заминусовали), то что сайтом рулят глупые и жестокие лицемеры (они не могут ответить откуда берут источник информации, еа котором основано их мнение, говорят что люди не должны тыкать своей ориентацией, но постов, которые ярко показывают ориентацию автора и тех кому они предназначены море, они орут что геи больные люди и что их нужно убивать, а сами выкладывают тонны фото с лесби, которые такие же гомосексуалы).

Я это делал не троллинга ради, а ради попытки достучаться хоть до одного человека. Но не вышло. Я надеюсь, что когда - нибудь люди поймут, что мнение это не просто слова, что они должно чем-то быть подкреплено. И не своим опытом, а исследованиями. Что нельзя оправдывать ненависть выдумками про гей лобби, потому что это настолько же глупо, как думать, что Земля плоская.

Я надеюсь, что люди поймут, что у нас в стране есть миллион проблем (и чтов стране без будущего последнее чего стоит бояться, что твой ребенок увидит геев) и что ненавидеть людей, которые не виноваты в своей ориентации и которые просто хотят быть обычными людьми, что бы можно было не бояться быть избитыми или убитыми, просто потому что ты кому-то не нравишься. Я надеюсь, что людьми поймут, что бороться за свои права, это нормально. Так делают все. Не нормально, потворствовать государству в расколе общества. Ведь так очевидно, зачем нужны эти законы. Разделить атеистов и верующих, разделить гомосексуалов и натуралов, либералов и ватников. А пока они будут ненавидеть друг друга, они будут воровать. И каждый раз, когда вы пишете, что другой человек, который отличается от вас тем, каким он родился или своим мнением, вы помогаете тем кто сидит наверху. Ну зато у вас есть чувство превосходства. Гомофобы лучше геев, потому что спят с женщинами . Не из-за поступков (они же ничего не значат сейчас, можешь хоть людей спасать, все это обесценится если ты гей) а просто потому что во время беременности твои генны сложились так. Большая заслуга, да? Которая дает вам право унижать других (нет).

Да, я знаю что в комментах будут фразы вроде "нахуа ты это написал" "ты гей?" "задолбал своми педиками,  трахайтесь дома, а сюда не нужно об этом писать". Это очень предсказуемо.

Хотите дальше варится в этом говне из ненависти, лицемерия и мамкиного цинизма, пожалуйста. Без меня. Пока сайт будет таким, мне он не интересен. И мне жаль, что администрация это поддерживает. Ведь у них есть все возможности убеждать людей в своей неправоте.

Спасибо тем, кто меня тут поддерживал. Удачи!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Странная логика, лукавая. Цитата: "...и что ненавидеть людей, которые не виноваты в своей ориентации и которые просто хотят быть обычными людьми..."
Хотите быть обычными людьми - будьте. Человек, не к месту повторяющий "Смотрите, я - пидорас, это клёво!", и размазывающий сопельки от обиды, что к нему относятся, вследствие его повеления, как к пидорасу - необычен. Так сложилось в нашем обществе. Попытки с вашей стороны изменить мнение этого общества приводят к увеличению агрессии, однако вы избрали тактику мышей, которые плакали, кололись... Но почему вы думаете, что это общество должно изменить своё мнение? Меняйтесь сами, говорит вам общество, и, по-моему, абсолютно правильно говорит.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку