Я устал босс...

Я устал босс... Дача, Юмор, Негры, Шашлык, Зеленая миля
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий
Ой,друзья,не травите душу!! У меня из за этой дачи и огорода практически семья рушится. Купили с супругом небольшой участочек в черте города в садоводческом массиве. Мечтали недалеко от дома шашлычки по выходным жарить и отдыхать культурно. Но муж вместо беседки построил дачу,а потом его понесло...теперь там куча грядок,на которых он с фанатизмом что-то сажает, удобряет,поливает... Ну,не люблю я этого,хоть убейте! Приезжаю иногда с пивком и сосисками на отдых,так он на меня смотрит,как на врага народа,что помогать ему не хочу и вообще ленища. В итоге скандал, отдых испорчен,семья под угрозой. И всё это ради пучка редиски??
раскрыть ветку (14)
54
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы ему напоминали, что мечтали (судя по всему, вместе с ним) о шашлыках и культурном отдыхе? Я бы, на вашем месте, на этапе постройки дачи, а не беседки, заподозрил неладное.

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,кто ж знал, что муж окажется таким ярым земледельцем! Он,кстати,теперь ещё и азартный охотник. Объявил бой карбышам(это такой злостный огородный вредитель,а по виду зверек- миляга). Ставит капканы,сидит в засаде, потом хвалится друзьям трофеями. Эх,жаль, что шашлык из этих карбышей не сделаешь. Возможно,это бы нас примирило...
раскрыть ветку (6)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот карбыш, если кто не понял

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно милый

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тоже вчера милоту откопали

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а я как то разговор между дачниками слышал, как нужно кротов травить: ведро или кастрюлю на нору и туда шашку дымовую. Вот ведь изверги.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, есть древний опробованный способ:

Надо засунуть голову в норку и кричать три раза в день: Крот, крот, хер тебе в рот! Уходи в чужой огород!

Правда, соседи могут скорую психиатрическую вызвать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И в чем подвох с дачей?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мечтали о шашлычках (подразумевается беседка), а начал строить дачу. Как-то так.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такто дача же лучше подходит для отдыха, а строить беседку вообще хз, да и далеко не везде беседка норм.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Вас , женщин, не поймёшь. Бухаем, плохо, редиску сажаем, опять не то...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку