Найдены возможные дубликаты

+10

Какую же ярость я тогда испытал, выбрав красную концовку. Шепард идет к этому столбу света. Начинает стрелять. Все рушится. А я в это время по ту сторону экрана ору: ДА! ПОЛУЧИЛИ, СУКИ?! СДОХНИТЕ! ВЫ ВСЕ СДОХНИТЕ! НЕ НА ТОГО НАПАЛИ! ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВАМ НЕ ПО ЗУБАМ!

И плакал, понимая, что это последние секунды жизни Шепарда.

А потом тот самый коротенький ролик, со вздохом некого человека под завалами в костюме N7.

И я стекаю по креслу без сил с тупой улыбкой на лице.

Эпичная была игра

+6

Блин, а ведь реально один в один!

+2

Недавно в качестве эскперимента опробовала синюю концовку. Не понравилось. В первое прохождение моя Шепард-парагон выбрала красную концовку и геройски погибла. Я рыдала навзрыд, но все равно у меня осталось ощущение хэппи-энда. А мой Шепард, выбравший синюю концовку, был ренегатом. После речи такого Шепарда-Катализатора у меня осталось тревожное ощущение, что я  отдала армию Жнецов в руки чудовища. Которое к тому же теперь еще и бессмертно. Наверное, я никогда больше такого не повторю. Жуть. У меня даже сожалений о его гибели не осталось - я такого Шепарда даже испугалась.

раскрыть ветку 11
0

Шепард-ренегат

В 1 части: просто вредный гондон

Во 2 части: крутой забияка

В 3 части: монстр, уничтожающий целые расы

раскрыть ветку 10
0

И все-таки мне больше всего нравится парагон с маленькой примесью ренегатства.

раскрыть ветку 9
+2

Согласен. Финал прям очень четкие ассоциации с Mass Effect 3 вызвал.

+1

и там и там очень драматичный момент. мне понравилось.

раскрыть ветку 3
+5
А ведь многие игроки финал Масс эффекта 3 критиковали, хотя по мне норм.
раскрыть ветку 2
+4
Финал хорош если не рассматривать его вместе с остальной игрой.
раскрыть ветку 1
0

если интересны совпадения, посмотрите концовку терминатор: генезис. там даже мальчик похож из концовки. тоже голографический

0
Когда случайно выстрелил в малого и убил всех
Alt+F4 крч...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: