Я умру на ваших глазах.

В августе 2017 года я попала с Склиф. Я пыталась отравиться потому что меня сводили с ума  очень долго. Разговаривали со мной. Это были старые люди. Я сначала не поняла как так получилось. Меня отправили в 4 отделение реанимацию. А очнулась я отделении острых отравлений на другом этаже. Я не могла понять как так вышло. Я вспоминала очень долго. Там нет полотенец. Людям не дают ни курить ни мыться. Их там кормят старостью. Они не едят досыта. А люди не могут отойти от своих слов от своей жизни и своей энергетики. Со мной там разговаривало много народа, которые там рассыпались. Они не могли оттуда унести свои слова и родиться потому что им надо забрать все свои слова чтоб закрыть дверь. А там находится купол над больницей. Вы его не видите. Но вы увидите его все. Иначе они не оживут. Их очень сильно убивают. Их держат за руки и кормят фекалиями и всем остальным. Там меня тогда в детстве сильно загипнотизировали. Я даже не сразу вспомнила это. Они прятали мою память долго от меня. Там я подняла некоторые слова людей. Мне дали халат. Я его встряхнула и у меня появилась жизнь. Все кто там работают - едят людей. А люди хотят свою жизнь обратно. И они постоянно думают то о работе то о больнице, то о психбольнице, если в нее попали. Они хотят свою судьбу, свою жизнь и свою память обратно, а у них нет некоторых моментов в памяти. Они не могут их вспомнить и мучаются. А старые люди не хотят умирать, они едят людей. Они держат эту память долго. Люди болеют и сходят с ума. Некоторые пытаются покончить с собой, и тогда они попадали в Склиф, когда оживали. Оттуда не совсем сожратых увозят в псих больницу, где они сходят с ума окончательно, потому что таблетки психотропы и антидепрессанты пить нельзя. Оттуда не совсем сожратых увозят в психбольницу. А совсем сожратых в другие отделения. Парень мне рассказывал один из тех кого я подняла что он видел как люди лежат на вязках и смотрят прямо. Их очень много. Много палат. Ини уже не могут ничего сказать, потому что их сожрали сильно. Они доноры. Их молодость хотят. Они молодые. Их едят старые люди. Те, кто там работает - работает на старых престарых людей. Которые как только умирают - оживают за их счет. Эти старые люди прячутся где-то. Мне обзывают стервой и убивают сейчас. Они разбомбили мне весь мозг. Они унесли всю мою жизнь. Этим людям меняют имена и фамилии, меняют даты рождения. Меняют лица пластикой. Мою маму съели абсолютно. Эти старые люди живут очень долго. Они поменяли свою судьбу. Они не живут без судьбы. Они ее переписали. Они взяли чужую судьбу. Эти старые люди где-то прячутся. Они все повылезали на улицу. Их очень много. Они пишут судьбы на пластинках. У них там конвейр. Все должны быть с золотыми словами и громкими. Они меня разломали полностью. Разобрали на запчасти. Они угробили много народу. Они старые, но здоровые. А молодые все больны. Когда люди лежат на вязках - их жизнь уже украдена. Они не гнушаются ни чем. Почему вас например тянет на бабушек и дедушек. Они когда на вязках лежат - их жрут полностью. Без золотых слов нельзя ожить. Слова эти нужны позарез. Эти старые люди летают привидениями вокруг лежащих - это корм. Меня кусают до сих пор. Меня пытаются ожить родные люди. А старые убивают, не дают это сделать. Они превращаются в привидений. Они меня уговаривают не писать всего этого. Они мне суют говно когда я ем. Они убивают моих лярв и мои языки, которые появляются когда я хочу кушать. Бывший муж меня убивал. Он очень долго спорил с судьбой. Он должен был быть с другой женщиной. Когда меня встретились - он меня обозвал на Б и вынул эти слова. Я бы ушла сразу от него. Я должна была встретиться с любимым давно. Мы искали друг друга 20 лет из-за этого. Когда меня убили окончательно - я стала слышать что творится. Они меня кормят очень не вкусными вещами. Хотя я сейчас пишу это, а не ем. Я была на волосок от смерти и стала вспоминать молодость свою. Тогда они меня сильно унесли. В детстве. Тогда им мой дед сказал что Господь Бог накажет их всех. Я тогда сошла с ума окончательно и убила несколько человек. Я не понимала что делаю. Тогда стало до людей доходить на районе.  Им было вкусно потому что мы любили и были живы. Бог заповедал всех любить. Чужую кровь нельзя пить. Не должно быть слов на теле. Если услышите голоса - никому ничего не давайте. Ни с кем не разговаривайте. Никого не слушайте. До людей на районе стало доходить что их едят очень сильно. В детстве меня убили. Надо есть и пить. Надо спать столько сколько надо. Заниматься своими делами. Эти старые люди унесут жизнь и не подавятся. Не говорите даже с родственниками. Людей молодых едят очень сильно. Люди не должны болеть раком. Не должны болеть вообще. Людей просто сжирают живьем. Я стала почти прозрачная. Меня убили бывшие друзья больные ВИЧ и бывший муж. Они меня лишили СУДЬБЫ. Старые люди накормили своей кровью мерзкой и старой. Они меня убили. Я старею на глазах. Какие седые волосы в 28 лет.  Я худею и седею на глазах. Я просвечиваюсь насквозь. В меня уже вселяются. Они ели мое молодое тело. Они не дали мне родить ребенка. Они убили меня полностью. Они залезли мне в голову. Они нарисовали меня всю. Убили полностью. В голову они мне тогда не лезли. А сейчас залезли. Это все было с детства. Я умерла и увидела что Москва нарисована. Они управляют Россией - эти старые люди. Когда люди ходят к колдунам и ведьмам их судьбы смотрят и видят что должно быть по судьбе. Судьбы были переписаны. Я видала этот конвейер из золотых пластинок. Когда я встретила любимого - я увидела нас с ребенком во сне - он был взрослый. Лет 11. Они украли мою жизнь. Они меня ее лишили. Лишили слов. Кто-то живет моей жизнью и смотрит мои цветные сны. У людей есть судьба. А они меня ее лишили. Они управляют ногами руками и телом.  Эта кровь должна засохнуть, а они прошили меня насквозь.  Они меня так выпили что еда. Врачи Склифа все были в бантиках. Там вообще людей убивают. Один из них сидит у меня голове. Ему 106. Он издевается со мной постоянно, а надо спать и есть. Спать надо долго. Медсестра кормила старых людей моей кровью. Они толстые такие. У них моя память. Я тогда не могла остановиться. Я тогда убила несколько людей. Я не знала что делаю это по правде. Я долго ковырялась в своей памяти. Я поняла что весь район мертв. Меня заболели сфеноидитом. Лежала в 50 больнице. Я работала в Банке Арсенал. Это был 2008 год. Я не оживу. Мне так и сказали. Над больницей есть купола. Под больницей бомбоубежища. Они пока вам не видимы. В Германии нет психбольниц. Потому что когда кто то умирает его надо ожить. Он должен успокоиться посидеть в полумраке, найти чужие слова на себе и вынуть их. Сказать что кидаться словами нельзя. Любить их надо. Есть людей нельзя. Родная сестра хотела мою судьбу. Они сказали что хотели ожить. Они заметили что на мне оживают их слова. И стали лечиться.  Я делаю ошибки, говорила правильно. Они закрывают от Бога людей, создавая купола из вещей и энергетики. Родная сестра хотела мою судьбу. Сколько Вы старые народу угрохали???  Надо жить, есть, спать и любить. Болеть нельзя. Люди болеть не должны. Какая мне старость в 38 лет? Мой любимый был жив.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вечер. Холод и одиночество. Греет только чай. Только давно остыл. Ибо я не здесь. Я где-то там, далеко, на Пикабу. Хоть здесь меня отвлекут от этого бессмысленного пустого существования под названием жизнь, от распятых младенцев, от угрюмых лиц разного рода психов, что тычут, тычут мне в лицо своей рекламой. В основном они думают, что рекламируют разные товары, но давно уже рекламируют только себя. Этот бесконечный самоповтор рождает скуку, и так и хочется крикнуть вслух: ТС, ты же видишь, я тоже так могу! Я тоже могу изливать рвотные массы бесстыдных, словно оголённые провода нервов, слов. Я тоже могу утонуть в заслуженных минусах. Но мне нельзя. Мой врач сказал, что если я буду себя хорошо вести, меня переведут в другую палату. А там ловит вай фай из кабинета врача, пароль от которого я предусмотрительно выменял у санитаров за три заначенные таблетки феназепама. Не то что этот 3g, что я еле ловлю у окошка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я когда разбомбила таблетку нейролептик - заорало много старых человек. я так и поняла что там энергетика ужасная. в руках у людей столько всякого говна. столько зарисовок. надо возненавидеть слова, когда появляется недружественная энергетика.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку