Дубликаты не найдены

ДТП и Аварии

5.2K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Подробнее
+155

Вспомнилось. Жена права имела давно, но ездила очень редко. Может быть раз в месяц. И вот я купил новую машину, первую с автоматом. Мы приехали ночью в магазин. Закупились, а потом я говорю, парковка пустая, не хочешь прокатиться. Она садится за руль. Разгоняется и забыв, что едет на автомате решает переключить передачу. Хватается за ручку, находит левой ногой ближайшую педаль считая, что это сцепление и резко выжимает её до упора. Хорошо что мы были пристегнуты. Вот тогда я понял, что значит висеть на ремнях. Никто не пострадал, я даже не ругался, только на ржач пробило.

раскрыть ветку 95
+52
Я так другу дал проехать на машине своей с автоматом. Он до этого всю жизнь на ручке ездил. Стоим, мотор ревет, мы не двигаемся. Говорит че-то не едет. Я спрашиваю, а ты че делаешь. Он: ну вот сцепление отпускаю, а газ подкидываю, не едет. Я: а где у меня сцепление в машине?
раскрыть ветку 52
+37
То есть проинструктировать человека, севшего первый раз на авто с коробкой автоматической, вы, как любимый муж, не удосужились?)
раскрыть ветку 23
+6

Потому что во избежание всяких инцестоув ((с) День Выборов), надо левую ногу под сидушку убирать. А так Гы

+1

Теперь понятно почему много роликов где при заезде на парковку или в гараж втапливают газ

0
О, узнаю себя))
Купил машину с автоматом, вроде норм, левой ногой не пользуюсь, но спустя неделю проезжая во дворе мимо помойки все-таки нажал на сцепление и сполз под руль))
0
А могла и за член ухватить.
0
Перевернулись?
-23

Вот поэтому я и не пользуюсь каршерингом. Там везде автомат, а я привык на ручке, и даже гугл особо внятно не объясняет, как на нем ездить

раскрыть ветку 9
-5

Когда товарищ купил себе машину с автоматом, мы с ним поехали на автодром. И я попытался на скорости 90 включить пятую (за городом)... На меньшей скорости контролировал, а там на рефлексе. Но без последствий. Только чуть дернул машину.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+8
Вопрос к языковедам и переводчикам - на какой мове балакают?
раскрыть ветку 23
+8

Португальский. Бразилия.

раскрыть ветку 20
0
Видно же, что оператор - Анастасия Приходько, и только что у неё родилась песня "Суко".
0
На латыни
+77

Это не "я вчера права получила", а "моя баба умеет ездить, я её научил" :)

+32
Что-то я не наблюдаю ни одного пристегнутого ремня.
Кучка дебилов попытались самовыпилиться. Увы, не получилось.
раскрыть ветку 1
+1
Немножко на цыган похожи
+4
Правильно было "Мы выиграли права",чур я первая за руль
+7
Без окон, без дверей полна машина долбоебов.
+8

а пристёгиваться теперь не учат?

раскрыть ветку 2
+13

Им лучше не надо. Так будет безопаснее

раскрыть ветку 1
+3
Зато блядь как смешно в начале было. Сука. Хорошо, что в другого не уебали. Смешно им блядь. Уебища. ( жопа горит, меня сегодня чудом не протаранил ебобо который на красный летел.)
+19

А нафига набивать полную машину людей при этом? Если садишь новичка за руль, высади всех на обочину. Желательно чтобы они стояли за преградой в безопасном месте.

раскрыть ветку 7
+12

А как ещё развлекаться прикажете? Интернет тормознутый, театр на карантине, кино сгорело... вот и снимают сами себе мемасы.

раскрыть ветку 1
+5

В другом городе

+1

Язык похож на португальский, а южане, видимо, по одному не ездят

0

А главное взять машину по мощнее!

0

садишь

Сажаешь.

0

Ну, мы так учились ездить, впятером ночью ездили.

+4

"Заводи машину, Тыщпищюк"

+1
Как она вообще что-то видит? Она ж ниже руля сидит.
+1

Ну что за уроды так снимают? Вот видишь ты что пиздец неминуем, так сожми крепко булки и снимай как никогда не снимал, так чтобы все видели что оператор умер как герой и профессионал, а не как обоссавшийся от страха пидорок.

+1
Блять, он же сказал - Блять, да?
0
Вот что ей не помешает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Скорее вот что ей не помешает.

Иллюстрация к комментарию
0

Дикая поебень, ощущения не те совсем. Лучше инструкторской такси с дублирующими педалями ничего нет.

0
Ура! Видео не оборвалась на самом интересном!
0
Главное начать орать заранее, даже когда крен ещё всего пара лишних градусов и за метр до бордюра
0
YouTube0:58
0

А где же вторые педали, сцепления и тормоза?

0
Весело у них.
0
Меня так жена чуть не задавила, на парковке
0

Не получила, а купила.

-1
Руки из жопы у нее
-10

Румын не жалко

раскрыть ветку 2
+3

А говорили нацистов победили в 45-м...

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
1585

Как отделаться малой кровью, если вы нечаянно скрылись с места ДТП

237

Результаты опроса

Результаты опроса Автомобилисты, ДТП, Видео, Опрос, Результат, Правила
9695

Падение на машине с моста в реку, давление блокирует двери как, выбраться. Основы выживания

Падение на машине с моста в реку, давление блокирует двери как, выбраться. Основы выживания Выживание, Выживальщики, Полезное, Совет, ДТП, Авто, Автомобилисты, ОБЖ, Авария, Спасение, Спасение жизни, Длиннопост
Падение на машине с моста в реку, давление блокирует двери как, выбраться. Основы выживания Выживание, Выживальщики, Полезное, Совет, ДТП, Авто, Автомобилисты, ОБЖ, Авария, Спасение, Спасение жизни, Длиннопост
Показать полностью 1
493

Еще один способ как поругаться с соседями

615

Водитель - "профессионал"

Показать полностью
109

История одного ДТП

Показать полностью
121

Дорожное #15. Первая встреча с ГАИ.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: