Я украинка. Киевлянка. Хочу задать вопрос россиянам. Вопрос без какого-либо оценочного суждения.

Я украинка. Киевлянка. Хочу задать вопрос россиянам. Вопрос:
Если вдруг так случается (чисто гипотетически), что завтра ваша страна открыто идет войной на Украину. С танками, с авиацией, с вашими солдатами-призывниками, все такое. Вы поддержите своего президента в этом начинании или осудите? И если выступите против, то активно (многотысячные митинги, все дела) или пассивно, на кухне.

ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ: вопрос без какого-либо оценочного суждения. Просто - ваш ответ.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно хочется покончить с государственностью мерзкой украины и вернуть исконные территории. Но убивать людей только за то, что они думают, что они другой национальности - не стоит. Итак уже достаточно славян поубивало друг друга, а дивиденды идут совершенно другим людям. Есть же в Европе другие "недостраны", вроде Австрии или Бельгии и ничего. Я бы хотел остановить войну всеми возможными способами. Хоть и мало кто ненавидит факт существования украины больше меня.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку