Я украинка. Киевлянка. Хочу задать вопрос россиянам. Вопрос без какого-либо оценочного суждения.

Я украинка. Киевлянка. Хочу задать вопрос россиянам. Вопрос:
Если вдруг так случается (чисто гипотетически), что завтра ваша страна открыто идет войной на Украину. С танками, с авиацией, с вашими солдатами-призывниками, все такое. Вы поддержите своего президента в этом начинании или осудите? И если выступите против, то активно (многотысячные митинги, все дела) или пассивно, на кухне.

ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ: вопрос без какого-либо оценочного суждения. Просто - ваш ответ.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я украинка. дончанка. Хочу задать автору вопрос. когда президент дал команду украинцам идти на своих же на востоке,как вы отреагировали?
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
@Gnomka .хотелось бы мне получить ваш ответ."вопрос без какого-либо оценочного суждения. Просто - ваш ответ."
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Она не ответит. Они никогда на такое не отвечают. Видимо не любят признавать свои ошибки.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот сижу, листаю пикабу, и жду ответа... как говориться "ну а вдруг?!"..))

если кому принципиально важно:
да, я из донецка.
да,я в донецке.
да,стреляют. вчера мой микрорайон "обсыпало градом". ближайший снаряд приземлился у соседнего дома. все живы.
да,я сижу в интернетах и на пикабу,а не сижу в убежище (там я сижу, когда неспокойно вокруг).
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочуствую. Как впрочем и все адекватные россияне. Надеюсь, что эта бессмысленная война уйдет от вашего дома, и вы увидите мирное небо над головой. А пока, удачи вам и всем остальным дончанам)))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) продержимся, прорвемся,выстоим и еще множество синонимов) а сейчас закаляем характер и дух!))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Многое бы отдал, чтобы люди больше так не закалялись)) Но здорово то, что вы относитесь к этому с оптимизмом))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
а по другому тяжелее держаться) в апатию впадать не хочется. поэтому на юморе да опотимизме и держимся)) даже вчера,сидя в убежище, помышляли о том,чтоб, когда закончится все это, довести до ума его ( покрасить,побелить да коек сделать) и повесить табличку "убежище 13"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая аналогия)) А вот уважаемая @Gnomka видимо решила нас проигнорировать((
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
увы и ах. ну да каждому свое. удачи вам)) и мирного неба над головой))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам тоже удачи)) И скорейшего образования мирного неба над вашей головой))
Автор поста оценил этот комментарий
ответила выше. теперь жду ответа вашего.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне откровенно пох на вашу страну. Что хотите, то и делайте. Но без крови невинных людей. Хотите уничтожать промышленность - флаг вам в руки. Хотите разваливать экономику - да пожалуйста. Но если на Украину введут войска, под предлогом защиты Новороссии - я полностью "за".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас смотрю 5 канал и 112, это вас Российские войска обстреляли по их мнению. То ли я дурак, то ли лыжи не едут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
угу.. по мнению тв мы сами себя обстреливаем. мы все-сепаратисты,у каждого оружие дома и город совсем пустой.. т.е. приемлемо у многих думать,что город, населением в >900тыс человек взял и просто уехал куда то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уехал к агрессору, в Россию. Каким зомби надо быть, что бы верить в это.
Автор поста оценил этот комментарий
я расскажу, как отреагировала я.

я не хотела, чтобы к вам вели войска. если вам хочется жить отдельно - живите. это моя позиция. насильно мил не будешь.

я за то, чтобы донецкая житница, здравница поступала ровно так, как считает нужным ее население. хотите отсоединиться, создать свое государство? пожалуйста.

это просто мой ответ.

ЖДУ ТАКОЙ ЖЕ ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС: ВЫ ЗА ВОЙНУ С УКРАИНОЙ ИЛИ ПРОТИВ?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
против,конечно. никому не пожелаешь того,что творится вокруг. я рада,что это не повсеместно, я рада,что так не везде.

далее..не считаю,что Россия безосновательно готова вводить войскаи и уж тем более объявлять войну Украине.

спасибо,что таки ответила мне.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку