Я удивлён.

Нет, не так. Я ахуел. Серьёзно. Я никогда не думал, что в наше время, в 21-ом веке, люди будут так жестоко убивать других людей, тем более граждан СВОЕЙ же страны. Бросать камни, забивать до смерти, жечь заживо. В общем то, это и не люди уже, а животные, которые умеют ходить на двух ногах. (Вас надо в цирке показывать.) Я действительно удивлён. Браво.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
люди , а особенно толпой, являются животным стадом. так же как психику человека меняет пистолет в кармане , так толпа меняет психику каждого. так было и будет всегда. а на тему свободы , фильм хороший посмотрите - "убить дракона" . марк захаров молодец . https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, уважаемый. Не надо мазать всех одними соплями. Психику нормального человека(у которого работает сначала разум, а потом стадный инстинкт и рефлексы) ничто изменить не может. А вот тем, у кого на первом месте рефлексы и стадный инстинкт, а уж потом разум, толпа и ништяки сносят башню запросто. Если взять наугад 1000 человек, таких засранцев всегда будет больше 50%. Что, конечно, абыдно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Абыдно, но не безнадежно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, уважаемый. Не надо мазать всех одними соплями. Психику нормального человека(у которого работает сначала разум, а потом стадный инстинкт и рефлексы) ничто изменить не может.
ну так и в толпе всегда кто то кричит "не убивайте его!" . а так это заявка из области "меня никогда не загипнотизирует гипнотизер" .
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так? Я бывал на представлениях гипнотизеров. Могу заявить: меня лично они не загипнотизировали. И от толпы меня не прет. И слава богу. Так шта повторюсь. Не надо нести чушь ПРО ВСЕХ... Говорите за себя.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- а вы не не нервничайте .
- ДА Я НЕ НЕРВНИЧАЮ ! СПОКОЕН Я КАК УДАААВ !!!


а чё за паника ? обидеть меня хочется ? где я сказал про всех ? я сказал что психика меняется . и меняется у каждого . а вот как это выражается это другой вопрос . это как алкоголь , кто то спать идет , а кто то морды на дискотеке бить . но ведь поменялись все .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кароч пашол нахуй
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и тебя пусть писайс дырс .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку