-20

Я убогий.

На меня все орут, обсирают, обижают. На меня даже родители орут всегда, в школе меня бьют. Зачем так!? Цитирую друга, расслабьтесь. Такого силача как я никто не обижает и не пиздит. За мою силу меня как-то даже назвали Тушкан. Я написал первую версию поста, чтобы вы отреагироали на поведение моего друга, ведь я тоже говорю, что ныть некрасиво.

Дубликаты не найдены

+2

Ну переживай, так всю жизнь будет(

+2

«Не противился он, серенький, насилию со злом,

А сносил побои весело и гордо.»

раскрыть ветку 1
+1

"Сам медведь сказал: Ребята, я горжусь козлом.

Героическая личность, Козья морда!"

+1

Иди на бокс. Через месяц сможешь избить главного школьного обидчика. Отличная физическая форма тебе очень пригодится в будущем. Родители - идиоты, и к тому же очень несчастные люди, раз в свои года без воплей не могут объясниться. Таких жалеть надо. Жалей их про себя.

раскрыть ветку 3
+1

Ну насчёт через месяц хоть кого-то избить - это ты дал))

Но мысль правильная. Бокс и самооценку поднимет, и форму улучшит, и друзей поможет найти. А ватага зайцев, как известно, пиздит льва

раскрыть ветку 2
0

Бокс не поможет, тут дело в психологии, на ринге он может и будет чувствовать себя уверенно, но вне ринга все повторится.

раскрыть ветку 1
0

Дети жестоки, им насрать, как они своим поведением влияют на твои чувства, они просто этого понять не могут. Поэтому советую дать отпор, хоть раз, чтобы тебя не считали жертвой и мальчиком для битья, иначе все так и будет продолжаться, я это прочувствовал на своей шкуре.

0

И каждую минуту дописывает по предложению. Зачем?

Через час будет полотно на 10 абзацев про то, что это ему вообще все приснилось - другая планета с родственниками знакомых, а ему это единороги рассказали.

0

Не слушай. Меня тоже не жаловали в школе. Но я отучилась с высоким баллом, забила на уродов и теперь зарабатываю как 5 одноклассников вместе взятых. Но друг, пусть и один, нужен. Настоящий. Он вселяет уверенность Если ты не директор школы, конечно.

0

И что теперь? Пожалеть тебя или накопипастить мотивирующих цитат, что бы ты возверовал в себя, аки герой боевика из 80-х, и вломил всем обидчикам?

0
Ещё и на пикабу минусуют(
0

Возраст?

0
Иллюстрация к комментарию
-3
Может это с тобой что-то не так м? Ну или просто убегай от такого окружения, а еще на будущее... Это развлекательный сайт и ненадо сюда постить своё нытьё про личную жизнь
раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
-3
Хммм... @moderator, оскорбление
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: