Я убиваю. Насекомых. Часть три

Всем зрямба! Спасибо что учите меня орфографии. Не писал текстов лет 15, и естественно правила чуток забылись.
Первые две истории писались в ворде и там исправлял всё подчёркнутое. Еще раз фенкс. Много вопросов. Отвечу на два.
-Чем я работаю?
Я использую распрыскиватель 6 лет.
Конечно генератор сухого тумана неплох, но он дорог при покупке(от 30 000) и в обслуживании. При моих маштабах не рентабелен. В случае поломки будет остановка в работе. Баллон же стоит 2500 и купить его можно везде.
Средства которые я использую, называть не буду. Их всего два. Ими я работаю 6 лет. Без сбоев. Доволен.

Вчерашняя история.
Город Дубна. МО.
Еду ппо вызову. Клопы. Провожу обследование на предмет выявления гнезда. Нахожу одного клопа. А это значит, что скорее всего заселения нет, но заказчик жалуется на постоянные укусы. В это время, приходит соседка из квартиры рядом. Просит поискать у нее. Чисто. Но она тоже говорит, что изредко ловит кровососов.
Есиественно ссоседи думают друг на друга. Успокаиваю всех и предполагаю, что гнездо находится этажом выше, либо ниже подвал. Путем не хиирых вычислений и напора соседей, ломлюсь в хату к бабке в полном маразме. Но впускает она меня дорбровольно в присутствие всего подъезда. Это важно с точки зрения закона.
У бабки смесь свалки и тоннеля метро.
Темно ии грязно короче.
Сразу нна стене вижу 3 особи клопа. Быстро ухожу.
Сообщаю заинтересованным. Они связываются с сыном этой бабки. Тому похер. Оставляю свои контакты. Уезжаю.
К чему это? Клопы от бабки ползут по наружней стене дома через окна. По стене пришли вниз и спойно предолевают маскитную сетку этажом ниже. Возможно и выше. Таким образом они ищут путь миграции ибо бабку они уже съели. Хорошего дня.