Найдены возможные дубликаты

+2

Вот как надо)

Иллюстрация к комментарию
+3

моноблок по русски!

+1
Надо было ещё клавиатуру встроить в верхнюю крышку корпуса.
0

Скорей всего VGA разъем на видюхе на проводах к плате идет а не намертво припаен. Открутили от планки и оставили внутри корпуса.

0

Интересно откуда изображение если Моник не подключён к системному блоку

0

А монитору жарко не будет?

раскрыть ветку 1
+1

Да там всему жарко будет. И в первую очередь блоку питания.

Иллюстрация к комментарию
0

не понял как монитор подключен что в матери что у видеокарты все порты свободны....

-1

Joyreactor в классическом оформлении и всё это на Pikabu, не кошерно!

Похожие посты
302

Я у мамы инженер...

Давно парни из it департамента просили акумы к шурику, но так видимо и не допросились...

Я у мамы инженер... Шуруповерт, Находчивость, Аккумулятор, Я у папы, Я у мамы инженер, Лайфхак, Длиннопост
Я у мамы инженер... Шуруповерт, Находчивость, Аккумулятор, Я у папы, Я у мамы инженер, Лайфхак, Длиннопост

В общем и целом работает, но такой тяжелый...

Показать полностью 1
3747

Не храните файлы в корзине

Я был главным компьютерщиком на предприятии, где трудилось много пенсионеров.

Работать с таким контингентом нужно очень внимательно, их методы обращения с ПК порою нестандартны. Вот, например, закончилось место на диске и меня попросили почистить лишнее(приди ты, я сама не могу, я боюсь!). Пришел, удалил мультики для внуков, песни Пугачевой и прочую ерунду, почистил корзину. Через время старушка звонит в панике:

-Ааааа! Я не могу найти важные документы!

-?

-Я их хранила в корзине!

-???

-Когда документы были нужны, я их восстанавливала из корзины, редактировала, а потом снова удаляла.

Впоследствии я всегда спрашивал сотрудников, не хранят ли они важные документы в корзине.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: