Найдены возможные дубликаты

+4

бывает что есть ненужные ключи, но нет нужных шайбочек

раскрыть ветку 1
+1

да) это не "я у мамы инженер" а "смекалистость"

+2

Ну и чего? Не было у человека шайбы под рукой, или ходить далеко было. Единственное, грустно было бы, если бы чувак от квартиры прикрутил))))

0

Ключ найден. Теперь стоит поискать холст))

0

тоже так делаю

0
Мляя... элементарно)
А я тут уже думаю что за ключ, почему его так далеко спрятали, как его мама откручивать будет (моя бы ни в жизнь не смогла))
0

Нормально.

Похожие посты
147

Преступник

Увидел сегодня объявление в одном маленьком торговом центре в Самаре. Висело перед дверью в туалет.

Преступник Преступник, Туалет, Туалетная бумага, Самара, Торговый центр, Объявление

Видимо тяжело парняге, раз до такого доходит всегда)))
БМ выдал совсем другое объявление.

7341

Скрытая камера в туалете торгового центра

Будьте бдительны в общественных туалетах! Прогуливался недавно мимо ТЦ "Горный" в Горно-Алтайске, и приспичило мне, простите, в туалет. И на стене в этом самом туалете я увидел прикрученный "освежитель воздуха", вот такой вот:

Скрытая камера в туалете торгового центра Скрытая камера, Торговый центр, Большой брат, Длиннопост, Туалет
Скрытая камера в туалете торгового центра Скрытая камера, Торговый центр, Большой брат, Длиннопост, Туалет

Казалось бы, ну освежитель воздуха же, а не камера, что за паранойя? Но вот на ebay продаются точно такие же освежители воздуха, и стоят они по 11к рублей. Легко гуглятся по названию:

1080p Full HD Hidden Motion Detection Spy Nanny Camera Air Freshener Audio

Показать полностью 3
1696

19-летнего москвича расстреляли за курение в общественном туалете

19-летнего москвича расстреляли за курение в общественном туалете Курение, Происшествие, Стрельба, Москва, Травматическое оружие, Туалет, Новости, Торговый центр

Молодому человеку несколько раз сделали замечание, однако он его проигнорировал, и в результате завязалась перепалка со стрельбой.
19-летнего молодого человека доставили с огнестрельными ранениями в Первую городскую больницу в Москве. Как сообщает Пятый канал, он попал в медучреждение после того, как неизвестный открыл по нему огонь в туалете в торговом центре.

Причиной стрельбы послужил тот факт, что москвич курил в туалете. Когда он зажёг сигарету, то ему сделали замечание. Когда молодой человек проигнорировал просьбу мужчины, между ними завязалась перепалка, в ходе которой сделавший замечание достал травматический пистолет и выстрелил в потерпевшего.

Отмечается, что он дважды нажал на курок, а затем скрылся с места происшествия.

https://life.ru/1066953

2409

Не надо стесняться

Не так давно в Великом Новгороде открылся новый торговый комплекс. Ставки на него были очень высоки, ведь считалось, что он станет флагманом среди всех торговых магазинов нашего города. Открытие состоялось перед Новым годом, но с ним явно поспешили, потому что в первые дни было заметно множество недоделок, а так же пустующих магазинов. 

Но больше всего подкачал туалет...

Не надо стесняться Туалет, Торговый центр, Позор, Длиннопост

Отмечу, что шторки в мужском туалете были синего цвета :)

Но это еще не конец!

Через пару недель туалеты  "преобразили", получилось вот это...

Как справлять нужду в такой "изолированной" кабинке — совершенно не понятно.

Показать полностью 3
815

Когда же они вымрут...

Зашёл я сегодня в магазин на окраине Челябинска и был удивлён наличием платного туалета. На удивление там нет мыла, сушилки для рук, невыносимая вонь, явно давно не убирались. Но самое дурное, что бумагу нужно брать у бабушки, которая при входе собирает деньги. Долбанную бумагу, которая стоит меньше возможности посещения этой чудесной комнаты! Причём рулон один, а кабинок много, значит весь она явно не отдаст. Мне вот любопытно, большой ли вклад к прибыли даёт наличие платного туалета в четырехэтажном торговом центре.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: