Дубликаты не найдены

+72

Ожидал меньше, чем испанской инквизиции.

раскрыть ветку 8
+62

И тем не менее никто не ожидал испанскую инквизицию

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+28

Да что вы понимаете в неожиданности испанской инквизиции

раскрыть ветку 4
0

Откуда это и почему чувак слева носит очки пилота?

раскрыть ветку 1
+256

Вот этот факирский всплеск руками перед открытием... Умопомрачительно.

раскрыть ветку 11
+81

Факир был пьян и фокус....

раскрыть ветку 10
+101
...ник накурен
раскрыть ветку 8
0
Факёр был пьян и факус...
+12

На фасадах некоторых икеевских кухонных шкафов эти самые круглые углубления (не знаю точного названия) с обоих сторон. С одной фиксируются навесы, с другой заглушки. Исправить не сложно.

раскрыть ветку 3
+23

перфекционист рыдает от лишних дырок и белых заглушек на бежевом фасаде

раскрыть ветку 2
+1

за то дверь не хлопает

-4
белый на умбре в разбеле, а к бежевому это обои ближе
+32
Вот понять не могу- это руки из жопы(на мой взгляд- да) или "мегакрутое дизайнерское решение"?
раскрыть ветку 13
+35

На заводе косякнули, запилили круглые пазы под 'лягушки' - петли там же, где и отверстия для ручек..

раскрыть ветку 12
+29

А были ли там вообще отверстия для ручек? Или никаких отверстий для ручек не было и "крутой сборщик" запилил так, как он видит?

+7

скорее всего отверстия для ручек запилил уже сборщик

раскрыть ветку 7
0
У меня с завода отверстия для ручек с двух сторон были. Ну как отверстия, в пол фасада глубиной. Так вот я чуть так же не наебался.
0

Или установщик перепутал дверцы местами.

раскрыть ветку 1
+11

И крылышками так "бяк-бяк"

раскрыть ветку 1
0

Лапками же ну! Не быть вам уточкой, не топтаться в луже.

+9
+9
раскрыть ветку 8
+15

Каждый раз задаюсь вопросом, но потом забиваю.

Этот чудик улыбается (и черточки - это нос и ротик) или капризничает (и черточки - это рот и подбородок)?

раскрыть ветку 7
+13
Выберите свою версию.
раскрыть ветку 2
+6
Там же вроде полная версия есть, где печень его ругает..вроде как печень..
вот он и грустит
+4

С такими глазами сложно улыбаться.

Чувак грустит.

+1

Стрелочка у бабла указывает на рот.

0
Это как с цветом платья
+70
Моя работа!
раскрыть ветку 7
+1

Шурупан хороший.

раскрыть ветку 6
-1
Не самый лучший. Но неплохой.
раскрыть ветку 5
+38
+10

Эпичнее, если бы они открывались вверх - и концепция говно и использовать недобно.

+9

Свежо.

раскрыть ветку 1
+23

Свежо если быстро открывать и закрывать. Много раз.

+3

Кухня для гномов?

Столешница на уровне коленей.

раскрыть ветку 1
0

Или высокий мужик

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Он... волшебник!
раскрыть ветку 1
+3
+2

Что бы враг не догадался.

+1
исправить минут 10, с перекуром.
+1
У меня напарник так тоже умеет ручки устанавливать 😂
+1

Я инженер. Что тут не так?!

0
Кажется, будто фурнитура высотой сантиметров 50
0
2 unit теста - 0 интеграционных
0

Это баг или фича?

0
Ламбокухня
0

Это фишка, или бага?

раскрыть ветку 1
0

Да.

0

Защита от детей

+1

Круто. Но на хуа?????

-3

предполагаю что "магия двух рук" заключается в том, что по одиночке открыть дверки нельзя, только вместе.

Похожие посты
320

Раздвижная система в стене

Долго не было вестей с квартиры-мансарды - ремонт на паузе практически. Вести будут в конце, а сейчас ближе к теме поста.

Захотелось мне на этапе ремонта, чтобы дверь в кухню ходила внутри стены (чтобы со стороны коридора и кухни не занимать место, которого и так мало). Это было 2 года назад. Тогда я смогла найти касету для такой системы только дорогую, поэтому решено было сэкономить и сделать каркас руками папы.

Раздвижная система в стене Мансарда, Дверь, Ремонт, Ремонт квартир, Кухня, Шкаф, Длиннопост, Кот
Раздвижная система в стене Мансарда, Дверь, Ремонт, Ремонт квартир, Кухня, Шкаф, Длиннопост, Кот

Самое главное знать все размеры на этапе ремонта (хотя нас это не спасло, но может вам поможет).

Полотно стандартное 2000х810х30 мм. Наш каркас шириной 73+80см (проём), высотой 203 см и толщиной 12 см снаружи с гипсокартоном и 37мм внутри между балками.

1. Крепление направляющей к балке (ролики и стоперы нужно сразу установить, перед креплением).

2. Монтаж флажка (подрезка полотна на 2 см сверху).
Для флажка в нижней части двери есть фреза. Это важно, чтобы дверь не болталась и в итоге не побилась.

3. Установка креплений к полотну. Дальше дверь вешается на ролики и подкручивается. Регулируются стоперы, чтобы при резком открывании и закрывании дверь не билась.

В принципе это всё. Дальше будем зашивать гипсом и ломать голову, как оформить портал. Я хочу просто гипсом и шпаклевкой. Если не получится, то как крайний вариант наличники.

А теперь, новости ремонтные по всей квартире для подписчиков.

За это время мы поставили низ кухни и установили шкаф в спальне.

Всем привет из Запорожья от Триссии и с наступающими праздниками вас)

Показать полностью 13
101

Фасады (дверцы) для кухни.

Хочу поделиться своими наработками, идеями, от которых к большому сожалению пришлось отказаться.

В свое время хотел сделать кухонный фасады, дверцы из стекла окрашенного с внутренней стороны черным цветом с крупным цветным переливом.

Долго разбирался в нюансах нанесения краски, добавления пигментов, перелива и прочего.

В итоге получилось следующее:

Окрашенное стекло лежит на столе горизонтально, съемка примерно под 45 градусов.

на отражение ламп и окон не обращайте внимание (к сожалению без разноугольного освещения перелив будет менее выражен на фото)

Фасады (дверцы) для кухни. Кухня, Кухонные фасады, Дверь, Стараемся сделать лучше, Длиннопост
Фасады (дверцы) для кухни. Кухня, Кухонные фасады, Дверь, Стараемся сделать лучше, Длиннопост

Это кусок стекла (окрашеный)

Как это смотрится вживую?

Я бы назвал «Черной радугой»

Назвать это «металликом» язык не поворачивается. Слишком крупный перелив.

Пробные фасады выглядили так: (перелив на фото не виден)

Это крашеный в черный цвет анодированный профиль.

Красил:

- обезжириватель; - сушка;

- 2к кислотный грунт; - сушка; - шкурка; - обеспыливание; - обезжириватель; - сушка;

- 2к кислотный грунт; - сушка; - шкурка;  - обеспыливание;  - обезжириватель; - сушка;

- тонкий распыл краски; - сушка;

- тонкий распыл краски; - сушка;

- основной прокрас; - сушка;

- финальный прокрас;

- УРОНИЛ В ПЕСОК - (шутка);

- сушка.

Почему отказался:

Слазит краска с торцов профиля, в местах стыка двух профилей (в углах). Соскабливают друг друга в процессе эксплуатации.

Почему стоило продолжать:

Как уже потом выяснил сейчас можно заказать профиль с черным анодированием.

Почему все-таки отказался:

После неудач с покраской профиля (я переделывал 5-6 раз)  заказал фасады в пластике, а потом решил посмотреть профиль черного цвета (как говорят «тупанул»).

Плюсы:

Эти фасады выглядят невероятно. Я посещал выставки в Москве и знаю о чем говорю.

Стекло неубиваемо! По сравнению с ПВХ пленками, акрилом и т.д. Его можно испортить кварцем, алмазиком или силикатами.

Минусы:

Пальчики мелких людишек, которые постоянно что-то лопают на кухне и потом своими маленькими пальчиками оставляют маленькие отпечатки пальцев. А потом говорят что это не они, хотя дактелоскоп не врет!!!

Но, крупный перелив, а для этого все и задумывалось, все это (или почти все) благополучно маскирует.

Состав:

Стекло – обыкновенное;

Краска – прозрачная (база) полиуретановая;

Краска черная – база полиуретановая;

Наполнитель - глиттер;

Обесзжириватель.

Инструменты:

Руки, глаза, краскопульт (электрический),

Дополительно:

2м.кв. площади, электричество, свет, температура +5С - +28С,

Ну, вот и все.

P.S. Фасады сделал из пластика (толстая пленка). Если будет интерес расскажу в следующих постах.

Спасибо за внимание.

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: