57

Я у мамы бизнесмен

История произошла, когда мне было лет 15.
Сижу себе в комнате, никого не трогаю.
Тут из родительской комнаты доносится мамин голос: «Лё-ёш, иди-ка сюда»

Думаю, каждый сталкивался с этим родительским "иди-ка сюда", сказанным тоном неизбежно надвигающейся "жопы". Перед глазами вмиг проносятся события прошедших дней, в попытках вспомнить, где же ты накосячил.
Иду.

«Вчера приходили гости, я хотела поставить на стол бутылку водки, заглядываю за холодильник, а её там нет. Что это значит?»

К слову, отец мой не пьёт совсем, а мама пьёт вино, и то, как говорится, по большим праздникам и в малых количествах.

Я, без всякой паузы, рассказываю.
«Мам, пап, помните, как две недели назад, вы не хотели меня в субботу с дачи домой отпускать с ночевой? Мы с вами тогда из-за этого поссорились, а я девушку в кино вечером позвал. Денег не было, а у вас просить после ссоры не хотел. Вот я и продал бутылку приятелям с улицы, как раз на билеты хватило.»

Родители посмеялись, оценив, какой предприимчивый бизнесмен у них растёт.
Я посмеялся вместе с ними, радостный, что всё так здорово обошлось, ведь никакой подружки у меня тогда не было, а бутылку в тот вечер я распил с другом.

P.S. Лёша, 20 лет. Родители до сих пор не в курсе. Уже почти год не пью совсем.

Дубликаты не найдены

+11

Подумаешь!.. Мне 52, мальчик Серёжа, а с 17 лет и до сих пор скрываю от отца, что курю... Батя жив. Я с 1 сентября бросил курить, но похвастаться перед ним не могу, ибо получить пиздюлину не хочу... ))

раскрыть ветку 2
+4
С 1 сентября? Неудобно перед одноклассниками?
-1

Мой батя, тот ещё ФСБ, курил до девяносто лет, в одно время ему врачи сказали,-

-не бросишь курить,-Сдохнешь!

Батя врачей не послал, курить и набивать трубку он бил из табаком

бросил, жизняку тоже.

У бати ещё колумбийский кокос остался.

.

Мать из батиного кокоса уже кисель сварила!

+4

Украл и продал- типичный российский бизнесмен 90-х, который сейчас миллиардер.

+2

Ты крут. Я только в 26 завязал.

раскрыть ветку 1
0

Ты тоже суров...

+1

Охринеть, чтож за жизнь такая если вы в 20 лет пить завязываете?!!!

+1

Открою тайну. Родители все поняли, но посмеялись, оценив,  какой убедительный пиздобол у них растет. Хотя, может только папа оценил, мамам свойственно идеализировать чад.

+1

Вот, сынок, тебе пиздец и пришел

+1

Ахринеть!

Я думал один такой, как минимум нас двое.

Заша, 54 годика.

0
Батя не пьёт... совсем. Мама только вино. А фунфырь за холодильником чей?
раскрыть ветку 1
0
Правильный вопрос "зачем его туда прятать?"
0

Спиздить у родных бухло-это по бизнесменски прям! Родители посмеялись...а че бутылку? Пиздилбы сразу плазму,на вискарик хватило бы..и родители ухохоталисьбы! Вот умора-сын бизнесмен...

0

15 лет... Бутылка водки на двоих :) Я 19 лет в первый раз пиво попробовал :D Зато потом наверстал))

раскрыть ветку 1
-2
16 лет в далекой командировке за 3000 км от дома, пью чистый спирт запивая кесилем в компании 40-50 летних рабочих.
Бля о чем я думал тогда.
0
С дачи домой не отпустили с ночевкой, но при этом он смог бухнуть с другом дома тем же вечером и по идее вернуться на дачу (не отпустили же ночевать).
Да и в целом, как можно взять алкоголь с самого видного места и потом аж за две недели не поставить замену?
Историю так себе ты придумал.
раскрыть ветку 2
+1
Так я не говорил, что не отпустили.
Отпустили, но после ссоры.
А бутылка нормальная оказалась, не получилось её найти в маленьких магазинах, где нам продавали. День не обнаружили пропажу, два, а потом успокоился и забил)
И с чего бы бутылка на видном месте была, когда сказано, что За холодильником (к слову, между ним и стеной).
0
Да и билеты на вечерний сеанс далеко не 200 рублей стоят...
0

Сосед был. На тот момент было ему 25 лет. Здоровый детина, но со странностями. Жил с бабушкой своей. Не работал. Она ему дала деньги, чтоб в парикмахерскую сходил, а он взял машинку, наголо сам дома побрился, а потом пошел на деньги 2 банки пива купил и выпил

0

Как завязать-то удалось?

раскрыть ветку 2
0

Может, подружка появилась? )

раскрыть ветку 1
0
Или холодильник спи...украли
-1
Да лошара ты.
-2
Ссыкло.