Я твой паспорт СНИЛС шатал

История моей тупости, в очередной раз.
Поняв и осознав что с рождением третьего ребенка нужно вертеться ещё быстрее и добывать деньги быстрее и больше я сменил свою хорошую работу в европейской компании корпоративым (планктоном)юристом, на работу в брокерском (риэлторском) как их теперь называют, отделе по корпоративной недвижимости, работал все было хорошо, компания дружная, корпоративым каждую неделю, комиссионные до небес (для тех кто делает план, и это не я), и тут сработала пословица: жадность фраера сгубила- клиенты которым я сдал офис очень со мной подружились и я им Копец как понравился, позвали с нуля делать отдел за начальника курьерской и логистической службы.
Обрадовавшись и повевшись на хорошую зарплату (в обещаниях) я кидаю работу и бегу строить новый отдел и получать новый опыт (пинок).
В итоге оказалось что контора под названием Единая Социальная Служба это брокеры занимающиеся пенсионкой.это те самые надоеды которые ходят по квартирам и предлагают (требуют) для проверки СНИЛС после чего высовывают договор накопительной пенсии от фонда, тут был фонд сафмар.
Устроив потеплее попу в свежем офисе начал выстраивать логистику, попутно проводил собеседования помогая HR, у всех агентов зарплаты были сдельными, так как фонд получал с каждого полиса процент то этот процент дробились на агентов и прибыль и в итоге в месяц агент мог получить около 60.000 по их заверениям, на деле около 45-50.000, у меня же был оклад плюс процент от курьера, клюнул я не хило надо сказать, привел друзей, прочёл про реформу, изучил аспекты работы из конторы и отдела, и как только все начало работать, начались разговоры со мной, далее (я-я, н- начальник филиала).
я- Виталий, отдел готов, нужно нанимать курьеров, колл-центр сказал что через неделю будет нормальный объем
н- ну это все хорошо но надо своим личным примером показать выполнение плана на завтра есть ?
я- на завтра есть 4 отправки в разных концах Москвы.
н - вот видишь не много съездий на них сам
я- Виталий, вы меня когда брали речь была об офисной работе, на эти я съезжу но на два из 4х ибо не успею
н- ну ты пойми нужен результат работы а у тебя отдел не сделал ещё доставок
я- ты понимаешь что отдел должен состоять из людей, а я должен ими управлять составляя логистику взаимодействия и маршруты .
н- да все будет, покажи сам результат
*рукалицо*
проходит месяц, план выполнен мной единолично- 50 доставленных и подписанных полисов, потирая руки жду конверт с зарплатой. Прихожу с утра по раньше, сажусь в своём кабинете и жду начальника.
н- мы более не нуждаемся в ваших услугах спасибо за отдел и за работу вот 30 тыщ объясни как и что у тебя нашему агенту.
я- кинул в лицо пропуск
н- охренел ?
я- горите в аду уроды и обманщики .
как я узнал позже от своих бывших коллег из риэлторском они закрыли офис и у них не получилось, так как направление в виде хождения по домам в рабочее время в Москве в отличии от их Краснодара не работало и единственная доходная стратегия это телефонные продажи и курьерские выезды.
вот так жадность фраера сгубила, а я остался без работы из за этих уродов, причем обидно, завели развели и обманули . Не повторяйте моих ошибок, не ведитесь на хорошие предложения без договоров

Лучшие посты за сегодня
6825

Важность одной буквы xD

Важность одной буквы xD
5898

Идеально

Идеально
5740

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
5568

Тот, кого нельзя называть

Тот, кого нельзя называть
5223

Лица без национальности

4927

Очень вредная еда

Очень вредная еда
4141

Обидно