Я тут за грибами сходил

Привет всем. Вернулся я из деревни. Короче, рассказываю... Поехали мы с сестрой за грибами в лес. В лесу есть с десяток "вырубок" (голая поляна с пеньками и мелкой порослью). Вот на этих пеньках дохера грибов обычно. Вот и мы пошли туды, собирать грибы - грибники ссаные. Отдельная история как мы туда добирались, но не об этом речь. Пришли на место, собираем, лазаем там, "хи-хи, ха-ха" перекидываемся. А погода, кстати говоря, полный штиль, даже птички не серут нигде. Тишина такая, что аж на уши давит. Только мы вдвоем лазаем по кустам и пенькам. Ползем мы вдвоем вдоль вырубки: я чуть впереди, сестра чуть сзади в метрах 20. И тут что-то в переди привлекло мое внимание - пошевелились кусты (напомню, погода полный штиль). Потом чуть правее пошевелились кусты, еще чуть правее и тут... На тропинку выходит он - АХУЕННО ЗДОРОВЫЙ КАБАН! Я таких в жизни не видел, даже в зоопарке. Эта дрянь была размеров с молодого теленка: сантиметров 70-80 роста в холке, и ростом (длинной) около полутора метра. Настоящий, мать его, горбач: с характерным горбом на спине, и охеренно большими желтыми клыками. Далее 10-ти секундный диалог с сестрой: «шепчу криком» ей – ЗАМРИ! В ответ слышу: Чаво?! Я опять: - ЗАМРИ, НЕ ОРИ, ЕБ%#!@&%@$! Ответ такой же: Чаво?! И лезет на встречу ко мне через хрустящие ветки и и кусты что бы услышать меня. Кабан всё это время смотрит на меня, т.к. видит меня, и слышит от меня шум, непосредственно от источника. Тут кабана увидела сестра… «Ой, ЕБ#%@*^$*!@^$#!!!!!!» Я: - ЗАМРИ!!! И тут до сестры дошло, она остановилась и прекратила хрустеть кустами. Кабан посмотрел на двух даунов и свалил в глушь леса по тихой грусти. В общем, грибы собирать нам резко перехотелось и мы тоже попятились до машины, попутно скидывая из штанов остатки адреналина. Грибов мы успели насобирать только на жиденький суп, но встреча со взрослым кабаном, когда у нас из защиты два маленьких перочинных ножичка, нас больше не вдохновляла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
-иди сюда..
-нахер ты его зовешь?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку