306

Я тут за грибами сходил

Привет всем. Вернулся я из деревни. Короче, рассказываю... Поехали мы с сестрой за грибами в лес. В лесу есть с десяток "вырубок" (голая поляна с пеньками и мелкой порослью). Вот на этих пеньках дохера грибов обычно. Вот и мы пошли туды, собирать грибы - грибники ссаные. Отдельная история как мы туда добирались, но не об этом речь. Пришли на место, собираем, лазаем там, "хи-хи, ха-ха" перекидываемся. А погода, кстати говоря, полный штиль, даже птички не серут нигде. Тишина такая, что аж на уши давит. Только мы вдвоем лазаем по кустам и пенькам. Ползем мы вдвоем вдоль вырубки: я чуть впереди, сестра чуть сзади в метрах 20. И тут что-то в переди привлекло мое внимание - пошевелились кусты (напомню, погода полный штиль). Потом чуть правее пошевелились кусты, еще чуть правее и тут... На тропинку выходит он - АХУЕННО ЗДОРОВЫЙ КАБАН! Я таких в жизни не видел, даже в зоопарке. Эта дрянь была размеров с молодого теленка: сантиметров 70-80 роста в холке, и ростом (длинной) около полутора метра. Настоящий, мать его, горбач: с характерным горбом на спине, и охеренно большими желтыми клыками. Далее 10-ти секундный диалог с сестрой: «шепчу криком» ей – ЗАМРИ! В ответ слышу: Чаво?! Я опять: - ЗАМРИ, НЕ ОРИ, ЕБ%#!@&%@$! Ответ такой же: Чаво?! И лезет на встречу ко мне через хрустящие ветки и и кусты что бы услышать меня. Кабан всё это время смотрит на меня, т.к. видит меня, и слышит от меня шум, непосредственно от источника. Тут кабана увидела сестра… «Ой, ЕБ#%@*^$*!@^$#!!!!!!» Я: - ЗАМРИ!!! И тут до сестры дошло, она остановилась и прекратила хрустеть кустами. Кабан посмотрел на двух даунов и свалил в глушь леса по тихой грусти. В общем, грибы собирать нам резко перехотелось и мы тоже попятились до машины, попутно скидывая из штанов остатки адреналина. Грибов мы успели насобирать только на жиденький суп, но встреча со взрослым кабаном, когда у нас из защиты два маленьких перочинных ножичка, нас больше не вдохновляла.

Дубликаты не найдены

+22
-иди сюда..
-нахер ты его зовешь?
+29
Жиденький суп после встречи с кабаном..
раскрыть ветку 1
+1

скорее стул ))))

+8

Живу в 40-50 км от Москвы. Года три-четыре назад, еду домой после работы. Часов 19-20 вечера. Уже ноябрь, полнейшая тьма, с неба сыплет снежок... Километров 10 дороги проходит по лесу.
Еду неспешно, 70-80 км/ч. Вижу на правой обочине пару собак в дальнем свете фар... Ога, собак... Еще мелькнула мысль: Здоровые, какие-то собачки! Через несколько секунд, когда проезжал мимо "собачек": на обочине стоИт кабан-папа (в холке - мне до... до сисек. Мой рост 178.) С клыками, всё как по телевизору! Рядом мама-кабаниха, чуть пониже и два маленьких кабанчика полосатых )) Мама и дети, что-то копали и ели на обочине, а "папа" смотрел на мой машин и "как в душу глядел". На какой-то миг мы с ним сошлись глазами.
Первый раз видел живых кабанов. Больше не хочу. Хорошо, что они на дорогу не вышли. Если бы столкнулся с "папой" или "мамой" - машине пипец.

раскрыть ветку 5
+3
зато дома свининка бы появилась.
раскрыть ветку 3
+4

...ручная, в моем лице ))
Не, реально не думал, что кабаны такие здоровые! Даже не представляю, сколько такая туша может весить. У него только харя была 1/2 ширины бампера моей машины! Клыки сантиметров 15 торчали, если вспоминать...

раскрыть ветку 2
+1

Ага, тоже наблюдала такое. Еду по автобану, вдоль него идёт сетка, чтоб животные через дорогу не скакали, и возле сетки стоит целое семейство и провожает взглядом машины. Дело было весной, видать, оголодали за зиму.

+5
Я не знаю как у большинства моих знакомых и родных сложен слуховой аппарат, ибо, когда я тихо щебечу про себя или по телефону что-то свое и важное - они через стену услышат. А когда я громко и четко говорю через порог в открытую дверь комнаты, где они тусят, то, млять, все массово становятся чавокалками. Бесит.
раскрыть ветку 2
+1
Меня люди периодически вообще не слышат. Если не смотрят на меня, то и не догадываются, что я что-то говорю. Я все скидываю на странный тембр голоса)
раскрыть ветку 1
+1
Блин, а может просто игнорят.
+7
Спорим в следующем году опять в этот лес за грибами поедите!?
раскрыть ветку 5
+12

Тут и спорить не за чем - конечно пойдем)

0
ПоедЕте
раскрыть ветку 3
+1
Привет от Т9. Исправить уже не могу.
раскрыть ветку 2
0

моя история про кбанов..
не знаю ок ли ссылкой но повторятся тоже не хочу...
https://pikabu.ru/story/vremya_istoriy_3449536

0

расширитель доспехов этому господину!

-1
Чет вспомнился фильмец ''хищник'' . Там этот Мак кабана ножом завалил , правда не перочинным но все же .
Иллюстрация к комментарию
-2
Давай про то, как добирались
-6
Вот Вы два дибила. В лесу всегда нужны Стоп-слова, чтобы не орать Чаавооо??? Реально сестра полная дура.
раскрыть ветку 4
+14

ну да, в поисках грибов порой так заёбываешься, что стоп-слово просто необходимо:)

а вообще, я наверное тоже дура полная, но не припоминаю, чтобы хоть в одну мою поездку в лес у кого-то возникала идея придумать стоп-слово.

раскрыть ветку 1
+5
На вас наверно только дикие грибы нападали; а Вы ножичком -ножичком отбирались.
А мы и медведя встречали в лесу и кабаниху с поросятами, самым страшным был лось, который загнал нас вглубь леса и мы потом шесть часов плутали.
Ну да- нахер в лесу за безопасностью своей следить, и так от этих грибов заебешься....
+6
Иллюстрация к комментарию
0

Почему человек дурак, если банально не услышал?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: