54

Я тут напишу, а то вдруг до людей просто не доходит.

Уважаемые владельцы разных сайтов. Если на вашем сайте появляется надпись типа:

"У вас адблок, вы не можете то-то и то-то, мы, бедные и несчастные живем, за счет рекламы, отключите адблок пожалуйста"

то вы идёте нахрен. В инете почти всегда можно найти бесплатную замену. И, если при клике на статью, открывается ваше нытьё, и мне надо совершать какие-то телодвижения, то, повторюсь, вы идёте нахрен. Кстати, кукисов это тоже касается.

Простите накипело. Просто, ну вдруг они этого не понимают.

Дубликаты не найдены

+12
+
раскрыть ветку 9
+9

+ +

раскрыть ветку 8
+9

+ + +

раскрыть ветку 7
+5

Установил AdBlocker и никаких проблем. Ни рекламы, ни подписки

раскрыть ветку 8
+3
И на тебе уведомление что из-за твоего адблока ты нихрена не увидишь.
раскрыть ветку 7
+5

закрыл вкладку, открыл другую ссылку

раскрыть ветку 1
0

Надо просто допилить в адблок функцию блокировки окон с нытьём про включеный адблок)

раскрыть ветку 4
+4

Всё правильно, есть способы зарабатывать сайтом и без рекламы, пожертвования, подписка, мерч.

Но самое интересное, когда всё это присутствует на сайте, в непомерных количествах и за неприличную цену, плюс еще и реклама!

раскрыть ветку 2
0

Вот мне интересно, как часто вы поддерживаете сайты которыми пользуетесь деньгами?

раскрыть ветку 1
+1

Пожертвования - 1 раз.
Мерч - раз 10-15.

Подписка - пару лет подписывался на один.

Реклама - никогда не перехожу по рекламным ссылкам, но если за просмотр рекламы будет какой-то бонус непосредственно на ресурсе - посмотрю.

+3

Чё, вот, кипятишься? Тебеж не ставят ультиматума, и делать ничего не заставляют. Закрыл объявку, и наслаждаешься. Если припекло -закрыл сайт, браузер, выключил комп...

0

откуда норм эдблок качать не подскажете?

0

недавно наткнулась на такую вот дичь. Но нужные ссылки все равно остались рабочими

Иллюстрация к комментарию
0
Куки-то чем не угодили?
0

Все правильно! И вообще - пошли ВСЕ нахрен!

0
Да особенно Казахстанские сайты...типа нам надо оплатить работу журнашлюх.. 😂
раскрыть ветку 1
-3
Журнашлюх...
Иллюстрация к комментарию
-1
+++
-1

Чтобы прочесть этот комментарий включи куки))

-4

Да всем плевать на тебя. Ты не являешься целевой аудиторией для владельцев разных сайтов.

раскрыть ветку 4
0

Т.е. все остальные являются ца, а @silitek нет? Почему?

раскрыть ветку 3
0

Т.е. все остальные являются ца

Не то есть. Не нужно приписывать мне то, чего я не писал.

Почему?

Потому что юзает блокировщик реакламы и не намерен его отключать. Такие посетители денег не приносят и могут катиться колбаской вместе со своими ЧСВшными откровениями.

раскрыть ветку 2
-5

Интересно, почему люди уверены что все создатели сайтов должны быть альтруистами не зарабатывающими на своем труде. Причем уверены в этом обычно те, кто сам ничего не создает, а только потребляет.

раскрыть ветку 1
+18

люди уверены, что количество рекламы на сайте должно быть меньше полезной информации. (-:

-6

Но ведь именно благодаря рекламе вы и можете посещать эти сайты бесплатно, разве нет? Телевидение, Ютуб, пикабу, вконтакте - это всё бесплатно именно из-за рекламы. Собственно, на таких новостных сайтах как раз и есть вариант для вас! Это платная подписка. Заплатите за пользование сервисом и никакой рекламы. В чём проблема-то?

раскрыть ветку 17
+4
Но ведь именно благодаря рекламе вы и можете посещать эти сайты бесплатно, разве нет?

нет

+3

Особо это бесит в электронном школьном дневнике, который навязан добровольно-принудительно.

-2
А проблема в том, что на тех же новостных сайтах это тебе пихается прямо в лоб сразу. Я туда первый раз зашёл, и надо через 100500 окон пролезть чтобы прочитать статью. Может быть я бы посидел, почитал и подписался бы. Но когда с меня требуют, даже не успев показать что могут дать. Ты считаешь это правильно?
раскрыть ветку 1
+1

Я просто считаю, что странно жаловаться на БЕСПЛАТНЫЙ контент. К тому же, а если этих напоминалок не будет, то и хрен кто подумает, что, наверное, да, нужно бы поддержать автора.

И да, сразу уточню, что всё должно быть в меру. Т.е. действительно, 300 всплывающих окон - это абсолютный моветон и безвкусица.

-9

Любители халявы, сэр. Свято уверены, что все им что-то должны.

раскрыть ветку 12
0
А я не говорю за халяву. Введи платную подписку, например. Я готов немного платить в месяц или в год. Но нет же "смотри, сука, нашу рекламу".
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
-13
Русский менталитет во всей его красе. Господина заставляют платить, идите нахрен!!!
раскрыть ветку 11
-1
@moderator, попытка разжигания межнациональной вражды.
раскрыть ветку 10
-4
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: