Я тут к бабушке зашёл...

Я тут к бабушке зашёл... Книги, Молот ведьм, Неожиданно, Бабушка
Я тут к бабушке зашёл... Книги, Молот ведьм, Неожиданно, Бабушка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

интересная книга)))и,видимо, не менее интересная бабушка)))

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, читал?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лет 10 назад

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В год горящего сентября?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот если бы не Ваш коммент, и не узнала бы, что была группа Стигмата, с типа хитом про сентябрь. Сейчас ещё погуглю,послушаю)))

Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал пару раз, но до конца не дочитал. Для меня читать в таком стиле это как переплывать реку мазута - тяжело идёт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

одно время мне такое нравилось. Сейчас уже так не заморачиваюсь. Максимум напряга -Достоевский, Братья Карамазовы (вот раза 4 начинала, никак не могу дочитать...). Сейчас подсела на Пиколт (года два назад впечатлилась её книгой Девятнадцать минут - почти с меня списано, только я так не мстила)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуля там интересного? Нудистика и мудистика. От силы одна глава " как распознать ведьму" более-менее читаемая, а остальное– схоластика сраная.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на вкус и цвет товарища нет))мой брат,например,любит С.Кинга. А мне его книги ну вообще никак (хотя фильмы по его книгам смотрю,неплохо так)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не на вкус и цвет, там реально философские изыскания и больше ничего. Кроме одной главы, там случаи из практики, как реально толстые бабищи при взвешивании показывали 30кг и не тонули, даже если их обматывали цепями и подвешивали груз, ну и всякое такое подобное. Но, повторюсь, это страниц 20 из всей книги. Остальное– словоблудие.
Кстати– тоже Кинг не зашёл. "Мгла" только.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку